• Здесь может быть Ваша реклама

Sema eXtra. Задаем вопросы!

S

saneknet

Гость
На nnm-club.me пошукай. Там 11 EN версия была вместе с русификатором. Только не знаю какое там лекарство, правильное или нет.
Если не правильное то после запуска программы ,справа там где "Перекрытия " будут не активны... И тогда стучись в личку... )) поделюсь нужным... ))

Добавлено через 10 минут

А 12.1 и 12.2 у меня не встала... на двух компах пробовал. И Win 7/32, Win 8.1/64 и Win 8.1/32... и англия и франция- херня! Франция запускается в демо режиме и все...........
Ну как вариант могет Win7/64, но у меня ее нет...
Спасибо, нашел на nnm! На Win 7/32 стало ровно, вроде все работает! Осталось научиться... :)))
P.S 12 пробовал на Win 7 64 не получилось. Там танец с бубном сильно замороченный.
 

vlad_gv

Активный участник
Регистрация
8 Окт 2014
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
37
Спасибо, нашел на nnm! На Win 7/32 стало ровно, вроде все работает! Осталось научиться... :)))
Поздравляю! )) Кстати. Мастер данные можно то же русифицировать. Экспортруй их из русскоязычной 11 версии... если конечно еще не снес ее. Я именно так и сдедал и теперь сема совсем русская стала. ))
 
Н

НикВас

Гость
Два вопроса:
1. Не нашёл как построить радиусную/полукруглую стену?
2. Есть входной столб из др. программы - как его сохранить в Семе?
 

vlad_gv

Активный участник
Регистрация
8 Окт 2014
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
37
Ну тогда другой вариант;
Открыть рабочие мастер данные. Открыть папку куда сохранить и в верхней строке Импорт - 3D Импорт для внешних данных...
Сам не пробовал ))
 
S

sannata

Гость
не могу понять....

добрый вечер, я установил себе сему 11.4, вот занимаюсь и не могу понять- при входе в программу выскакивает окошко выбора проекта, выбираю новый, потом получаю окошко с полями для заполнения, внизу поля для галочек, там презентация, тестовая версия, чертежная версия и т.п., они не активны, галочку ставить невозможно, вопрос- это нормально или как? что надо сделать, чтобы было правильно?

точнее - как понять, что программа стоит правильно? Честно сказать- не профессионал и программу поставил для проектирования своего дома, который по весне собираемся начать строить
 

dik-son

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
386
Реакции
571
Баллы
129
Вы действительно надеетесь освоить программу за 2-3 месяца?
можно и за несколько недель, если пинки давать, чтоб быстрее работу сдал... а тут для себя...
 
S

sannata

Гость
Вы действительно надеетесь освоить программу за 2-3 месяца?
да....
1. есть необходимое образование
2. есть опыт освоения других сложных программ
3. судя по первым результатам работы в семе, она не очень сложна
 

saprsoft

Активный участник
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
26
Реакции
4
Баллы
39
Компания SEMA-SOFT выпустила новую версию SEMA EXPERIENCE 15.1 - много новшеств, о которых вы можете узнать на официальном сайте SEMA-SOFT.
Естественно, мы не отставим без внимания и версию SEMA EXPERIENCE 15.1 и скоро она появится для российских и не только пользователей сего софта. Ударим ответными санкциями по госпоже Меркель:)
С наступающим всех!
 
Н

НикВас

Гость
Добрый вечер.
Может кто подсказать как построить или где найти/лежат для больцевой лестницы сами больцы? На картинках и видео они вроде как присутствуют. 11 версия.
 
B

BOJIHA

Гость
Люди добрые, не могу справиться с правильной установкой сёмы. Подскажите пожалуйста
Ставлю 10,3 версию но кроме стен без наполнения ничего не могу сделать - пишет "стена была сделана в версии в которой не могла была быть сделаной" в общем бред какой то. Перепробовал на Виндоус ХР 32, 7 32b64b
Если есть возможность кинуть ссылку на рабочуюю версию в личку. Пожаааалуйста
Заранее благодарен
 
B

BOJIHA

Гость
dik-son, Подскажите пожалуйста, как найти группу в ВК по семе?
 
R

ruski

Гость
Так какую версию все же установить для нормальной стабильной работы на русском? Подскажите пожалуйста. и чтобы установилась нормально? 10.5 актуально? Всем спасибо! или 10.4?
 

Kostet13

Активный участник
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
16
Реакции
6
Баллы
0
Так какую версию все же установить для нормальной стабильной работы на русском? Подскажите пожалуйста. и чтобы установилась нормально? 10.5 актуально? Всем спасибо! или 10.4?
10.5 для начала пойдёт! В 11.0 чисто русской сплошные глюки, а в инглиш+русификация
не полностью обрусивает и мастер данные надо под себя править... хотя это во всех версиях. Жаль, что шаблонов никто под русский Гост не выкладывает... :eh:

Добавлено через 5 часов 38 минут

Вы действительно надеетесь освоить программу за 2-3 месяца?
Я тоже надеюсь освоить... но всётаки нужна помощь!
Может кто ПОДЕЛИТЬСЯ заготовочками для этой проги... желательно в таком формате, как в этом ролике http://www.youtube.com/watch?v=z3Io8eyXRsM
может кто-то брал у автора ролика эти файлы?
Сайт на который он ссылается уже больше полугода заброшен и там скачать ничего не выйдет.
Обращаюсь к тем, кто в своё время успел скачать ПОМОГИТЕ !
Возможно на возмездной основе.
Надеюсь на ЧУДО - взаимовыручки.
СПАСИБО !
 

Kostet13

Активный участник
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
16
Реакции
6
Баллы
0
Яндекс.Метрика
Сверху