• Здесь может быть Ваша реклама

ArchiCAD (обсуждение)

Vasil

Активный участник
Регистрация
31 Янв 2007
Сообщения
133
Реакции
29
Баллы
0
Архиформа и прочие Сиграфовские аддонсы для Архикада 14 есть только официальные.
Микстуру для них ещё никто не приготовил.
 
S

Skala

Гость
Народ! Подскажите, какая последняя сборка Archicada 14 (Русского и английского)?
И есть к нему ArchiGlasing? Где скачать?
Спасибо
 
A

Avad

Гость
AC14-3477-HOTFIX2-WIN.... последнее обновление, но лекарства к нему еще не придумали
 
S

serz.kom

Гость
Есть английская версия архикада. хочу найти и поставить русификатор. Будет ли программа работать как руская сборка. Или лучше сразу скачать русской сборки.
 

Vasil

Активный участник
Регистрация
31 Янв 2007
Сообщения
133
Реакции
29
Баллы
0
Однозначно лучше сразу скачать и установить русскую версию. Руссификаторов к Архикаду для английских версий не встречал, да и зачем они, когда есть русские версии.
 
S

serz.kom

Гость
Очень давно пользовался архикадом. Сейчас скачал арх 14 рус. с данного сайта. При установке пишет о несовместимости версии/компоновки. Что надо переустановить. Столько много папок, что не нашел инструкции по установке. Все доп возможности и библиотеки ставяться автоматически? или каждую папку ставить отдельно
 

vlmodul

Активный участник
Регистрация
19 Ноя 2007
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
42
Очень стало удобно переносить таблицы из АС 14 в Excel, а обратно отредактированную таблицу перенести в АС 14 можно ли? если можно, то как?
 

Vasil

Активный участник
Регистрация
31 Янв 2007
Сообщения
133
Реакции
29
Баллы
0
Привет!....помогите найти русификатор для Archicad 14 версии....пожалуйста, очень нужно!!!
Нет такого - есть официальная русская версия. Скачивай и наслаждайся.
 
S

Sergunya38

Гость
люди подскажите как установить ArchiForma 2.0 (AC140)
у меня стоит win7-64x, archicad 14-86x

скопировал папку install в папку Расширения ArchiCAD, потом заменил в папке install файл ArchiForma 2.0 (AC140).apx на пропатченный, результата никакого
А где такое есть? Патченные видел только до 12 арчика. 13-14 где взять?
 

SergDryg

Активный участник
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
18
Реакции
10
Баллы
54
люди подскажите как установить ArchiForma 2.0 (AC140)
у меня стоит win7-64x, archicad 14-86x

скопировал папку install в папку Расширения ArchiCAD, потом заменил в папке install файл ArchiForma 2.0 (AC140).apx на пропатченный, результата никакого
Поcтавь драйвера WBIKEY.
Сами сиграфы здесь.
Cigraph Add-ons For ArchiCad 14 x86-x64 By OLMAR
x32:
http://www.multiupload.com/PYTSKNKDDS
x64:
http://www.multiupload.com/YT8S6PHWT4
 

lerc

Активный участник
Регистрация
6 Авг 2010
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
39
может есть у кого нибудь настройки для всех панелей инструментов рабочей среды, буду благодарен...:eh:
 

Vasil

Активный участник
Регистрация
31 Янв 2007
Сообщения
133
Реакции
29
Баллы
0
На вкус и цвет товарищей нет. Каждый настраивает рабочую среду так, как ему удобнее. До 12 Архикада она меня устраивала по умолчанию , в 13 и 14 перемудрили. Я перенес все настройки с 11 добавил новые инструменты, которые появились в новых версиях, немного поработал с клавишными командами и панелями инструментов.
Это совсем несложно. Нужно не побояться зайти в окружающую среду.
 

SergDryg

Активный участник
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
18
Реакции
10
Баллы
54
Под какую версию АС 12-13-14???
 
M

muk1978

Гость
почему на плоттер могу отправить только одну копия? ОС-W7, плоттер-Oce TDS 360

Добавлено через 1 час 34 минуты

где качаете Архикад 14?
 
A

Alex_psp

Гость
Весь мозг себе взорвал. Нужен АрхиКАД на 1 день буквально, но нифига рабочей версии не найду. Валяется диск 8-9 летней давности с 7м архикадом, но на мою семерку ессессно он не ставится. Скачал 12ю версию, установил, а она без лекаства... В форуме со ссылками вроде есть ссылка на таблетку, но я ее не вижу, сообщений мало.

Ура! Поставил архикаду противогеморроидальную свечку... Теперь новый геморрой: где взять материал для стены: цветной профлист... Может, кто подскажет?
 
I

Ivann

Гость
Пока меня окончательно не забанили за "флуд" спрошу, ктонибуть под макосью этот продукт пользует? Есть полезные ссылки?
 
D

Dimc

Гость
А когда выйдет Архикад 15? Говорят там будут какие-то революционные изменения
 
Яндекс.Метрика
Сверху