• Здесь может быть Ваша реклама

ArchiCAD (обсуждение)

M

Mystery

Гость
спасибки)))))))))))))))
я качнула... а ён ключ просит... и где его брать???
 
M

Mystery

Гость
Демо-версия - рискованное занятие... после не поставить кряк... только винду сносить и всё переустанавливать...
Подождем лекарство....
 
S

skilet

Гость
а можно конструировать мебель с помощью проги
 

Skiffer

Активный участник
Регистрация
8 Фев 2008
Сообщения
34
Реакции
10
Баллы
0
Демо-версия - рискованное занятие... после не поставить кряк... только винду сносить и всё переустанавливать...
Подождем лекарство....
у арчика нет демо версий:hv:
есть только демо режим (когда нет ключа лицензии)
кряк поверх ставится без проблем и версия становится рабочая

а можно конструировать мебель с помощью проги
Да конечно:4:, но арчик не под это разработан, возникнет много вопросов
Один раз за неимением интернета и инсталятора фотошопа я редактировал фотки с помощью арчика - получилось очень даже ничего
поэтому все в Ваших руках дерзайте :yohoho:
 
Z

Zlata

Гость
Прстите если не в ту ветку пишу, здесь есть ответвление для совсем начинающих?:russian:
 
M

Mystery

Гость
у арчика нет демо версий:hv:
есть только демо режим (когда нет ключа лицензии)
кряк поверх ставится без проблем и версия становится рабочая
:yohoho: :cd:это в том случае если кряк подоспеет пока демка не вышла из срока действия... а если просрочен - надо удалять...чистить реестр, устанавливать заново и крякать... хлопотно...:crazy::er:
 

SergDryg

Активный участник
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
18
Реакции
10
Баллы
54
Прстите если не в ту ветку пишу, здесь есть ответвление для совсем начинающих?:russian:
Есть но не здесь, как для начинающих так и для асов.:yohoho:
http://cadstudio.ru/

Добавлено через 1 минуту

а можно конструировать мебель с помощью проги
Очень даже возможно!
 

vlmodul

Активный участник
Регистрация
19 Ноя 2007
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
42
Кто-нибудь может подсказать, как на одном этаже сделать разрезы или виды с одинаковыми обозначениями? И вообще возможно ли?
 

vlmodul

Активный участник
Регистрация
19 Ноя 2007
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
42
Допустим есть чертеж на 1 этаже и на нем обозначены разрезы 1 - 1 и 2 - 2, так же на этом же этаже есть другой чертеж и на нем я хочу сделать разрезы с этими же обозначениями, то есть 1 - 1 и 2 - 2, но автоматом программа выдает соответственно 3 - 3 и 4 - 4
 
M

Mystery

Гость
Допустим есть чертеж на 1 этаже и на нем обозначены разрезы 1 - 1 и 2 - 2, так же на этом же этаже есть другой чертеж и на нем я хочу сделать разрезы с этими же обозначениями, то есть 1 - 1 и 2 - 2, но автоматом программа выдает соответственно 3 - 3 и 4 - 4
vlmodul!!!
Если у вас это просто чертежи - можно после установки автоматической разметки подкорректировать текст: хотите цифирами( по госту) -хотите словами(клаузурный вариант)...
Ну а если у вас разрез проходит через все поэтажные планы - тогда НИЗЗЯ...:yohoho:
 

Luch4

Активный участник
Регистрация
10 Янв 2008
Сообщения
37
Реакции
7
Баллы
44
Для обозначения разрезов используйте их имя, а не ID - и будет вам счастье.
 
M

misha-motc

Гость
Установил 12-ый Archicad. Крякнул его. Вчера все работало. Сегодня запускаю его выскакивает окно Bug Reporter и просит отправить письмо. Пробывал удалять папку Graphisoft из C:\Documents and Settings\User\Application Data также вылетает сообщение. Удалаял GSReport.exe тоже не помогает. Как лечить эту проблему??? Система Windows Server 2003 SP1.
 

Luch4

Активный участник
Регистрация
10 Янв 2008
Сообщения
37
Реакции
7
Баллы
44
Никак. Игнорировать. В конце концов, никто не гарантировал работу крякнутого - и без багов, если даже у некрякнутого время от времени такое случается.
 

Vasil

Активный участник
Регистрация
31 Янв 2007
Сообщения
133
Реакции
29
Баллы
0
После всех ваших манипуляций самое лучшее решение, на мой взгляд, или, как говорят, ИМХО, это деинсталировать архикад. Затем почистить реестр, удалив в нем папку GRAPHISOFT. После этого с чистого листа установить заново Архикад и крякнуть.
 
M

misha-motc

Гость
Игнорировать не получается. После того как появляется это сообщение, программа не запускается. Тупо идет вылет. Скорее всего попробую переставить Archicad, только что то нет вероятности что она опять не будет так вылетать на следующий день.
 
A

archigur3

Гость
Игнорировать не получается. После того как появляется это сообщение, программа не запускается. Тупо идет вылет. Скорее всего попробую переставить Archicad, только что то нет вероятности что она опять не будет так вылетать на следующий день.
Если будешь переустанавливать, то лучше установи себе 14-й, он без проблем пойдет как на XP, Windows Server 2003 SP1, так и на Семерке.
 

Vasil

Активный участник
Регистрация
31 Янв 2007
Сообщения
133
Реакции
29
Баллы
0
Увы, не всё так радужно. У меня 64 битная семерка и Архикад 14 рус 64 битный. Встать то он встал. С нуля новые файлы вроде бы крути-вертит без проблем. Но попробовал я открыть простенький файл , созданный в 13 версии. При переходе в 3D окно, вылетел к тараканам по английски без предупреждения. Пробовал ещё неоднократно другие файлы из 13 версии - результат один и тот же - баг репортёр. Кадимиджы к нему не встали.
Пока 13 рулит без проблем, но нет нужных аддонов типа сиграфов.. А 12 хорош тем, что для него все примочки есть - сиграфы, кадимиджы, обжектив, смарт фасад тул, архиглазинг. Одним словом 12 лучше всех версий упакован. Правда скорость по сравнению с 13 и 14 ниже, но некритично.
 
Яндекс.Метрика
Сверху