• Здесь может быть Ваша реклама

Sema eXtra. Задаем вопросы!

G

ganfayter

Гость
Всем, доброго дня!

Хотел бы уточнить, на сегодня какая версия программы работоспособная в полной мере?
(буду признателен за ссылки)
Будет ли работать на 8?
Заранее спасибо.
 
B

BOJIHA

Гость
Люди, подскажите!
Где взять 10.5 со всем набором?
Заранее спасибо.
 

aqualand

Активный участник
Регистрация
8 Июн 2012
Сообщения
21
Реакции
6
Баллы
39
dik-son, Добрый день. И извините за беспокойство.
Работаю в Земе давно в 11 версии. Хотел обновить программу есть дистрибутив на 11,5 и 12 на 14.2 русская нет кряка.
Не поможете? Могу поделиться дистрибутивом. Заранее спасибо Дмирий.
Так выложите дистры для всеобщего пользования, и прибудет к Вам благодать.:1009834:
 
D

deadsilense

Гость
Добрый день, подскажите в этих скаченых версиях будет ли модуль лестницы,или индивидуально в каждой?? Заранее спасибо.
 
M

miklai

Гость
Выше озвучивался вопрос по поводу радиусной(скруглённой) стены. Раньше не требовалось, на данный момент очень актуально. Всё перетыкал- вариантов ноль. На оф сайте промелькнуло что такая функция появилась в 10.3.- не нашёл пояснений. Работаю в SEMA 10.4 Заранее спасибо.
 
M

miklai

Гость
.............Решение нашли?
Да - самое простое. Делать составную стену из кусков (оочень маленьких стен)) по 300-350мм по радиусу. Дальше дело рук мастера. Наивно. Думал волшебная кнопка есть которая предлагает варианты.
 
M

miklai

Гость
Ну да - тоже искал.
А подскажите экспорт в другой КАД у Вас работает? Пробую экспортировать, но при открытии там пусто!!!
Короче в 10.4 (при загрузке программы- открыть Последний проект) происходит такой бред: Экспорт в .DXF 2D Экспорт - пусто. Экспорт в .DXF 3D Экспорт - экспортирует плоский 2D чертёж. ОТКРЫВАЮ В AutoCADе 2007.
Но о чудо! после Администрирование проектов - открыть тот же проект заново. Всё заработало. (Слава богу а то мне как раз текущий проект в 3DMAX переносить надо.
 
G

ganfayter

Гость
Всем, привет!

Пробовал версию 11, но почему-то проект не сохранялся, сейчас попробую поставить 10.4, не знаю получится ли?
На компе стоит Винда 7х64, буду признателен, если кто-нибудь ткнет носом в ссылку (но не сильно!)
Заранее спасибо.
 

Гармонист

Активный участник
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
271
Реакции
144
Баллы
79
давно не заходил, жизнь кипит тут :)...сейчас немного разгребу текущие проекты и отвечу на вопросы
 
S

Stavpas

Гость
Добрый день, подскажите такой вопрос. Каркасная стена, нажимаю "Автоматизация стен" и программа расставляет стойки с промежутком в 60 см., а мне нужно 1м. Где это можно изменить? Заранее спасибо.
 
D

deadsilense

Гость
Отметить стен/ редактировать/ третье окно/ Отдел автоматизма/ FS Offs and Ar Offs. Sorry, y меня ENG версия, но возможно поможет :er:

Добрый день, подскажите такой вопрос. Каркасная стена, нажимаю "Автоматизация стен" и программа расставляет стойки с промежутком в 60 см., а мне нужно 1м. Где это можно изменить? Заранее спасибо.
 

voparav

Активный участник
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
14
Реакции
1
Баллы
39
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как сделать вертикальную обрешетку с шагом, таким же как у стоек. Делаю деление обрешетки: "на пиломатериал", ставит по максимальной длине.
 

Гармонист

Активный участник
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
271
Реакции
144
Баллы
79
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как сделать вертикальную обрешетку с шагом, таким же как у стоек. Делаю деление обрешетки: "на пиломатериал", ставит по максимальной длине.
Деление называется обр ПМ...надо чтоб у стоек ещё была в настройках в третьей вкладке установлено Да в предпоследнем пункте "автоматизм обрешетки"
 

dimston

VIP-персона
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
1,071
Реакции
1,114
Баллы
174
ovit Вы Винду в тест моде запускаете?
Вот инструкция на инглише:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
O

ovit

Гость
ovit Вы Винду в тест моде запускаете?
Вот инструкция на инглише:
Ок, благодарю. Буду разбираться. (О существовании TEST MODE, честно говоря и не подозревал!)

Добавлено через 3 часа 37 минут

По тестовому режиму наглядно нашел здесь: http:// dml. compkaluga. ru /forum/index.php?showtopic=74157
 
Яндекс.Метрика
Сверху