• Для размещения своих сообщений на нашем форуме для строителей, а так же использования функции поиска необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

inoe.name блокирутся Каспером

• Автор темы AntonVA
  • Дата начала
Ф

Фауст

Гость
спасибо за непонимание...
а кому это надо то вообще?
Не драматизируйте. Мы думаем и ищем, но не можем гарантировать, что в следующей обновке Ваш антивирь не заорет на другой обфусцированный код. Тут может быть что угодно, и реклама и ссылки, как пример под окном ввода сообщений панелька соц.сетей - ооочень не любима антивирями. Развяжем этот гордиев узел.

VitalikV

VIP кандидат
Не драматизируйте. Мы думаем и ищем, но не можем гарантировать, что в следующей обновке Ваш антивирь не заорет на другой обфусцированный код. Тут может быть что угодно, и реклама и ссылки, как пример под окном ввода сообщений панелька соц.сетей - ооочень не любима антивирями. Развяжем этот гордиев узел.
почему то сразу вспомнилось(Собачье сердце)
-Я вас умоляю, если не хотите получить несварение желудка - не читайте за обедом советских газет!
-Но ведь других нет...
-Вот никаких и не читайте!

Ф

Фауст

Гость
VitalikV, Вы борец за справедливость и равенство, или Вам просто нефиг делать, просто захотелось похоливарить ??

VitalikV

VIP кандидат
VitalikV, Вы борец за справедливость и равенство, или Вам просто нефиг делать, просто захотелось похоливарить ??
я за то, чтоб форум был доступен всем желающим!!!!! неужели до сих пор этого не стало понятно????
уже какой месяц
невозможно откопать JS:ScriptIP-inf [Trj] ?
отсюда и складывается мнение
а кому это надо то вообще?

A

Ares_XT

Гость
Nod32 тоже что то ругается на форум... Пришлось сначала в исключения добавлять адрес. А панельки все и так блокируются ADBlock-ом

VitalikV

VIP кандидат
несколько дней была тишина... и вот он опять JS:ScriptIP-inf [Trj]

VitalikV

VIP кандидат
теперь и на сайте тоже говорит что зараза... но видимо всех всё устраивает? больше нигде нет таких проблем... а если и появляются, то их устраняют.

ear

VIP-персона
VitalikV, да ты прав, вчера заходил на сайт с другого компа, где стоит Аваст, пишет что вирус.

ear

VIP-персона
И очень обидно, что форум вымирает, не больше 50 сообщений за сутки??? для форума, с таким стажем....

Kardinal

Теch. Support
Команда форума
Администратор
теперь и на сайте тоже говорит что зараза... но видимо всех всё устраивает? больше нигде нет таких проблем... а если и появляются, то их устраняют.
Какой антивирус?
Дата обновления баз антивиря?
Скриншот желательно вылезающий при посещении сайта и обнаружении угрозы?

результаты проверки всеми возможными антивирям: http://ghostbusters.cc/domain/view/69869319/7cc121dedaaa7d0aedb276b8fdc1f8a9/

VitalikV

VIP кандидат
Какой антивирус?
Дата обновления баз антивиря?
Скриншот желательно вылезающий при посещении сайта и обнаружении угрозы?

результаты проверки всеми возможными антивирям: http://ghostbusters.cc/domain/view/69869319/7cc121dedaaa7d0aedb276b8fdc1f8a9/
в тот день раза 4-5 ругался Аваст, сейчас всё спокойно.
базы у меня всегда новые.
я уже писал выше, вот эти ссылки на всевозможные "проверки", ни мне, ни другим ничего не дают!
если у тысячей пользователей, при заходе на форум, вылазит JS:ScriptIP-inf [Trj], как вы думаете, они увидят эту ссылку???

VitalikV

VIP кандидат
посылать меня не надо. полное бездействие убивает.или может это кому то просто выгодно...

VitalikV

VIP кандидат
походил по сабантуям, надоело, решил заглянуть, а тут всё таже темень...

Яндекс.Метрика
Сверху