• Здесь может быть Ваша реклама

Замечания и предложения по форуму

YETI

VIP
VIP-персона
Регистрация
7 Янв 2007
Сообщения
132
Реакции
575
Баллы
129
Насколько я понял его идею -
Это когда при проверке в теме умерли ссылки. модер или тп кидает адрес темы в тему предложенную LynxM и активисты ищут и постят там свежее. И тема не умирает и софт свежий и описание по новой писать не обязательно и модераторам легче
 

Neonic

Команда форума
Администратор
Регистрация
14 Сен 2006
Сообщения
538
Реакции
913
Баллы
154
Это если форумчанину нужен софт - он в этой теме просит.
Для этого целый раздел "Скорая помощь", никому еще не отказано в заявке.
Раз ссылки умерли, значит никто не качает программу, если нет обновлений то интереса она почти не представляет.
Держать мертвую тему ради темы?! Однозначно в топку, см. выше.
Вы ходите по-кругу, я понять не могу чего Вы хотите.
Сохранить счетчик постов.
Все это уже обсуждалось неоднократно, ответ был дан однозначный, толчем воду в ступе.
 

LynxM

Мимо проходил
VIP-персона
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
897
Реакции
1,846
Баллы
204
Для этого целый раздел "Скорая помощь", никому еще не отказано в заявке.
Вы предлагаете писать в теме "мне нужна такая программа, дайте мне ссылку?". Оглянитесь, варезников сколько... зачем писать, ждать пока ответят - если везде полно информации...
Сохранить счетчик постов.
Причем тут посты (счетчик)? Я предлагаю сохранить темы (да еще и с ссылками).
 

Zinnur

ветеран форума
VIP-персона
Регистрация
3 Фев 2009
Сообщения
1,280
Реакции
1,988
Баллы
204
имхо - есть темы типа Ищу НТД, Заказ музыки... чем софт хуже - наврятли тема будет также популярна как Ищу НТД, к примеру, но своего пользователя найдет или нет покажет время, а если в разделе Скорой помощи, как было предложено, каждый страждущий будет создавать новую тему типа Ищу такой то софт - для чего это размножение одноразовых тем (да и наврятли это будет - подобное массовое создание тем, но тема создания темы поиска софта автоматом искл. эту необходимость либо будет куда перетаскивать подобные одноразовые темы)

и еще одно имхо - разве развитие форума не есть гут, пусть и по мелочи, но "курочка по зернушку клюет"
 

YETI

VIP
VIP-персона
Регистрация
7 Янв 2007
Сообщения
132
Реакции
575
Баллы
129
По моему человек предложил дельную вещь. Почему такое неприятие?
На форум поподают по посковику. А что бы он сюда направил нужно, чтоб он видел, что здесь хоть, что-то есть. А если всё сносить .......
... с посещаемостью и так ... да ещё начинаем бить тех кто хоть как-то шивелится. Зря !!!
 

Kardinal

Теch. Support
Команда форума
Администратор
Регистрация
23 Июл 2006
Сообщения
1,765
Реакции
1,689
Баллы
204
Причем тут посты (счетчик)? Я предлагаю сохранить темы (да еще и с ссылками).
Я против- ссылки умерли- зачем хранить хлам? Ты же сам дал ссылку нга гугл, а гугл знает все!!!! в том числе и описание ищет на ура, а ещё он умееет переводить
 

Neonic

Команда форума
Администратор
Регистрация
14 Сен 2006
Сообщения
538
Реакции
913
Баллы
154
Повторюсь, толчем воду в ступе.
Почему такое неприятие?
Скажу простым , понятным языком, так сказать на пальцах..
Если Автору, создавшему тему, насрать на неё (не следит за ней, скачек ноль, заявок ноль и т. д. ) в помойку!!
Никто не запрещает Автору этой темы обратиться за помощью в перезаливке и обновлении темы к другим.
Тухлые темы десятками висят на форуме с 2006 года .

зы
покаписал пост, выше уже сказали..
добавлю еще...
сегодня снес пост ВИПа в "Скорой помощи", отославшего юзера в Гугл... это ппц... устно предупредил, в следущий раз забаню!!
 

LynxM

Мимо проходил
VIP-персона
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
897
Реакции
1,846
Баллы
204
Если Автору, создавшему тему, насрать на неё (не следит за ней, скачек ноль, заявок ноль и т. д. ) в помойку!!
Никто не запрещает Автору этой темы обратиться за помощью в перезаливке и обновлении темы к другим.
Автор тему не для себя создавал, а для форума...

Я пощу софт не для себя, а для людей, которые приходят на форум.
 

Kardinal

Теch. Support
Команда форума
Администратор
Регистрация
23 Июл 2006
Сообщения
1,765
Реакции
1,689
Баллы
204
LynxM, я понял твою мысли- надо не сносить, а оживлять темы живыми ссылками, но все упирается в нехватку рук, потому пока неауктуально твое предложение, хоть и дельное

Насколько я понял его идею - Это когда при проверке в теме умерли ссылки. модер или тп кидает адрес темы в тему предложенную LynxM и активисты ищут и постят там свежее. И тема не умирает и софт свежий и описание по новой писать не обязательно и модераторам легче
это тоже не выход при таком большом объеме умерших тем и постов -портянка получится страниц на 10 только со списком того, что нужно обновить
 

YETI

VIP
VIP-персона
Регистрация
7 Янв 2007
Сообщения
132
Реакции
575
Баллы
129
LynxM, я понял твою мысли- надо не сносить, а оживлять темы живыми ссылками, но все упирается в нехватку рук, потому пока неауктуально твое предложение, хоть и дельное
Насколько я понял его идею - Это когда при проверке в теме умерли ссылки. модер или тп кидает адрес темы в тему предложенную LynxM и активисты ищут и постят там свежее. И тема не умирает и софт свежий и описание по новой писать не обязательно и модераторам легче
====================================================================
Если Автору, создавшему тему, насрать на неё (не следит за ней, скачек ноль, заявок ноль и т. д. ) в помойку!!
странно почему мне раньше это на пальцах не обьянили ))) а то некоторые постят в темах созданных мной, да и я тоже в чужие лезу ))
---------------------------------------------------------------------------------------
увидел после создания поста
это тоже не выход при таком большом объеме умерших тем и постов -портянка получится страниц на 10 только со список того что нужно обновить
это как вариант. Да и предложение не спасать все посты а только удаляемые темы
 

Neonic

Команда форума
Администратор
Регистрация
14 Сен 2006
Сообщения
538
Реакции
913
Баллы
154
LynxM, я понял твою мысли- надо не сносить, а оживлять темы живыми ссылками, но все упирается в нехватку рук, потому пока неауктуально твое предложение, хоть и дельное
Для обьективности добавлю техническую сторону..
Модератор проверяет тему, ссылки мертвые, ладно, если еще софт от производителя (ссылка на офсайте, если нет, бежит в Гуглю.. нашел.. ураааа!!!!
Но этого мало, х.з. что там внутри.. значит надо качать.. скачал ( а реально ли это?! размер?!????) ,
распаковал, снес чужую рекламу, но и этого мало!! Надо проверять, рабочий коплект или нет, не подстава ли какая, и т.д. и т.п вот и подошли к риску... запуску чего-то чужого на своем компе, причем не единичному, а десятками... (причем на это тратится уйма, замечу не автором темы...)

Демагогия вещь хорошая, ни за что не отвечаешь, только языком советуешь...
А все ли готовы к такой процедуре восстановления тухлых тем?!
 

LynxM

Мимо проходил
VIP-персона
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
897
Реакции
1,846
Баллы
204
Но этого мало, х.з. что там внутри.. значит надо качать.. скачал ( а реально ли это?! размер?!????) ,
распаковал, снес чужую рекламу, но и этого мало!!
Это стандартная и привычная процедура для тех, кто постит на форуме. + потом все это заливается обратно на ФО (иногда на несколько сразу).
Кардинал правильно написал в чем "соль", не хватает рук, а софта на форуме "не мало", это надо много "рук" и времени. Вот и вся проблема.
 
  • Like
Реакции: YETI

YETI

VIP
VIP-персона
Регистрация
7 Янв 2007
Сообщения
132
Реакции
575
Баллы
129
Neonic Аргументированно! Вот теперь частично согласен.
Но если есть желающий, почему не попробовать. Может, что то и получится. А может просто получится) Почему сразу нет?!
Попробовать то можно. А если не пойдёт, то удалить можно будет всегда, да и тема будет где сразу, без лишних поисков будут все адреса на помирающие темы.
 

Neonic

Команда форума
Администратор
Регистрация
14 Сен 2006
Сообщения
538
Реакции
913
Баллы
154
Но если есть желающий, почему не попробовать. Может, что то и получится.
Не сомневаюсь что получится, нужно всего лишь авторам тем пробежать по своим темам и обновить ссылки, сразу отпадает весь этот флуд!!
Вот и вся проблема.
Это стандартная и привычная процедура для тех, кто постит на форуме. + потом все это заливается обратно на ФО (иногда на несколько сразу).
Автоматически отпадает надобность в ....
это надо много "рук" и времени.
Т.е. Нью Васюки остаются как есть, не международный шахматный центр!
 

LynxM

Мимо проходил
VIP-персона
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
897
Реакции
1,846
Баллы
204
нужно всего лишь авторам тем пробежать по своим темам и обновить ссылки
Говорю о себе, как мне их обновить, когда я "скачал софт -> залил -> запостил на форум -> удалил".
 
  • Like
Реакции: YETI

Zinnur

ветеран форума
VIP-персона
Регистрация
3 Фев 2009
Сообщения
1,280
Реакции
1,988
Баллы
204
сколько символов в метках может добавить форумчанин?
 

Neonic

Команда форума
Администратор
Регистрация
14 Сен 2006
Сообщения
538
Реакции
913
Баллы
154
и как это сделать ??? Просить? Заставить???
А вот он и ответ
Говорю о себе, как мне их обновить, когда я "скачал софт -> залил -> запостил на форум -> удалил".
Добавлю только.. запостил и забыл, а отслеживаю её только по почте, когда её снесли нах... за тухлость и ненадобностью, и сразу поднимаю бучу, что за хрень такая, тему снесли мою нужную, почему её модераторы снесли , а не обновили, а их у меня нужных тем запощенных сотни....

Прекращаем демагогию и флуд, тема у нас напоминаю"Помощь форуму, Замечания и предложения по форуму"!!
Все что не по теме будет удалено!!
 

Kardinal

Теch. Support
Команда форума
Администратор
Регистрация
23 Июл 2006
Сообщения
1,765
Реакции
1,689
Баллы
204
сколько символов в метках может добавить форумчанин?
Минимальное количество символов в метке.- 4
Максимальное количество символов в метке.-30
Максимально допустимое количество меток на одну тему. Если достигнуто указанное здесь число, то ни один пользователь не сможет добавить ещё меток к этой теме.- 25
Максимальное количество меток, которые может указать автор темы -5
Максимальное количество меток, которые могут указать пользователи, не являющиеся автором темы -2 (увеличу сейчас до 5)
 

LynxM

Мимо проходил
VIP-персона
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
897
Реакции
1,846
Баллы
204
и сразу поднимаю бучу, что за хрень такая, тему снесли мою нужную почему её модераторы снесли , а не обновили, а их у меня нужных тем запощенных сотни....
Я предлагал свою помощь (и думаю что и другие помогли бы). Я же не написал "модеры должны перезаливать посты". К чему эти все разговоры.
Я темы для себя создаю что ли? Я на 99% софтом, который пощу не пользуюсь...
 
  • Like
Реакции: YETI
Яндекс.Метрика
Сверху