• Здесь может быть Ваша реклама

Замечания и предложения по форуму

S

segotin

Гость
починил, пример работы кнопки RW- https://inoe.name/showthread.php?p=600373
Чето Олег у меня как то глючно работает... Каспера вырубил даже. Флеш плеер обновил, хотя нафиг не надо было. И так обновленный...

Мозила
1.jpg
Опера
2.jpg

Хотя после запуска каспера снова начало показывать... Причем все в опере. Зато в мозиле стало 2 глючных экрана с фоткой и предложением обновить флеш плеер.
Понимаешь, я то тебе доверяю. Но у меня плеер обновлен и когда мне предлагают его обновить, то что я начинаю подозревать?
Вот боюсь как бы юзеры не начали подозревать вирусню, которой нет...

На других сайтах и вконтакте так же все видео играется на Ура... Что сказать? Ну хз...
 

Kardinal

Теch. Support
Команда форума
Администратор
Регистрация
23 Июл 2006
Сообщения
1,765
Реакции
1,689
Баллы
204
segotin, , ну что я могу сказать? Проверял 6 браузерами и все норм кажет (IE7,8,9, опера, мозила, гуглхром)
 

Zinnur

ветеран форума
VIP-персона
Регистрация
3 Фев 2009
Сообщения
1,280
Реакции
1,988
Баллы
204
Из Правил форума:
Система статуса на форуме
0-9 - неопределившийся
10-100 - форумчанин
100-и т.д. старожил
300постов и более+ 500 спасибок+ регистрация как минимум 2 месяца назад- вип кандидат
Возможно и получение VIP статуса
какие статусы на сегодняшний день функционируют на форуме и какие дополнительные функции или ограничения заложены в каждом статусе?
 

Kardinal

Теch. Support
Команда форума
Администратор
Регистрация
23 Июл 2006
Сообщения
1,765
Реакции
1,689
Баллы
204
какие статусы на сегодняшний день функционируют на форуме и какие дополнительные функции или ограничения заложены в каждом статусе?
это военная тайна :al:, за разглашение расстрел на месте :eg:
 

LynxM

Мимо проходил
VIP-персона
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
897
Реакции
1,846
Баллы
204
Запостил фильм из серии "Тайные знаки" в раздел Фильмы о неизведанном, появилось окно в котором было сказано, что новость будет добавлена после проверки (предмодерации). Уже 4-й день новость не опубликована.
Такая же история с мультфильмом, добавил на форум и он до сих пор не опубликован.

Понимаю что "рук" не хватает, но может лучше потом удалить новость, если что-то не так.
 

Kardinal

Теch. Support
Команда форума
Администратор
Регистрация
23 Июл 2006
Сообщения
1,765
Реакции
1,689
Баллы
204
Понимаю что "рук" не хватает, но может лучше потом удалить новость, если что-то не так.
Промодерировал
вопрос о снятии предмодерации этого раздела решим как появится модератор Manov
 

Zinnur

ветеран форума
VIP-персона
Регистрация
3 Фев 2009
Сообщения
1,280
Реакции
1,988
Баллы
204
это военная тайна :al:, за разглашение расстрел на месте :eg:
замечание по форуму - в правилах форума "Система статуса на форуме" не соответствует той системе, что действует на форуме
предложение - поправить в правилах форума "Система статуса на форуме "

а после - расстрелять всех, кто принял правила форума и узнал "Система статуса на форуме" :crazy:
 

Zinnur

ветеран форума
VIP-персона
Регистрация
3 Фев 2009
Сообщения
1,280
Реакции
1,988
Баллы
204
вопрос - а в личку письма о сносе, редактировании ... постов приходят или эту опцию убрали?
 

Kardinal

Теch. Support
Команда форума
Администратор
Регистрация
23 Июл 2006
Сообщения
1,765
Реакции
1,689
Баллы
204

LynxM

Мимо проходил
VIP-персона
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
897
Реакции
1,846
Баллы
204
временно убрана эта функция по техническим причинам
Это большой минус. Просьба не сносить посты в которых есть зеркала на народ.ру - чтобы потом не тратить время на продление...:iq:
 

Kardinal

Теch. Support
Команда форума
Администратор
Регистрация
23 Июл 2006
Сообщения
1,765
Реакции
1,689
Баллы
204
Это большой минус. Просьба не сносить посты в которых есть зеркала на народ.ру - чтобы потом не тратить время на продление...
каждый пост тщательно проверяется на предмет живучести ссылок, не беспокойтесь, работают профессионалы, темы с живыми ссылками, даже если 1 ссылка всего жива- на народе- не подлежат удалению.
 

Zinnur

ветеран форума
VIP-персона
Регистрация
3 Фев 2009
Сообщения
1,280
Реакции
1,988
Баллы
204
1.
временно убрана эта функция по техническим причинам
Kardinal, а как долго это может продлится (конечно, если эта информация общедоступна)?

2. Не вижу кнопки СПАСИБО, тоже временно убрана по техническим причинам?

3. А линейки-метрики в подписи для форума с внешней ссылкой использовать можно или это реклама? Если реклама своего рода, может нам свои линейки сделать с ссылкой допустим на сайт ИНОЕ или игры от kandos?
и еще туда же - что с подписями у форумчан, где типа ник зареген за мной была надпись, например:
Black Phenix



Mitia-ia



- там ссылки были внешние

а вот например если просто картинка, то нормально все - LOSIK1977



[SHOWTOGROUPS="5,6,7"]форумчане специальным образом не отбирались, только в качестве визуального представления заданного вопроса[/SHOWTOGROUPS]
 

Kardinal

Теch. Support
Команда форума
Администратор
Регистрация
23 Июл 2006
Сообщения
1,765
Реакции
1,689
Баллы
204
Kardinal, а как долго это может продлится (конечно, если эта информация общедоступна)?
примерно через месяц восстановлю
2. Не вижу кнопки СПАСИБО, тоже временно убрана по техническим причинам?
Донажимался? Сбежала от тебя кнопа
3. А линейки-метрики в подписи для форума с внешней ссылкой использовать можно или это реклама? Если реклама своего рода, может нам свои линейки сделать с ссылкой допустим на сайт ИНОЕ или игры от kandos?
Да внешние ссылки лишние нам не нужны, поставил запрет на ссылки в подписи , свои линейки сделаем, он не сейчас, НГ на носу, не до этого
а вот например если просто картинка, то нормально все - LOSIK1977
У него просто картинка, без ссылок
 

Zinnur

ветеран форума
VIP-персона
Регистрация
3 Фев 2009
Сообщения
1,280
Реакции
1,988
Баллы
204
примерно через месяц восстановлю

Донажимался? Сбежала от тебя кнопа

Да внешние ссылки лишние нам не нужны, поставил запрет на ссылки в подписи , свои линейки сделаем, он не сейчас, НГ на носу, не до этого

У него просто картинка, без ссылок
1. срок конечно, но продержимся

3. ну да - не горят линейки, но у многих подпись полетела, к сожалению, при чем явно люди не ставили своей целью както скомпрометировать форум ссылками в подписи имхо (тот же Black Phenix, заслуженный вип, к примеру) ...а про подпись LOSIK1977 - я сразу отписал, что картинка и поэтому жива
 

LynxM

Мимо проходил
VIP-персона
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
897
Реакции
1,846
Баллы
204
Portable PhotoScape
Photo Scape Portable

обе темы удалены, так как ссылки умерли!_A.B.
[HIDE="100"]Я был модером софта, старался сохранять темы (искал и по торрентам и на забугорных варезниках софт, чтобы хоть первый пост перезалить...)

Вот - http://www.google.com.ua/#hl=ru&sa=....,cf.osb&fp=e1e8c8e7f4496f4c&biw=1380&bih=938
Можно ссылку взять и не перезаливать...

Все наверное любят темы создавать?
Я софт качаю с забугорных варезников.. Не редки случаи, когда попадается новый софт, хочется создать тему, но описание на англ. (гуглю, но софт "свежий" и нет на русских варезниках)... Брать переводить - перевод кривой...
Иногда, не буду скрывать, когда даже есть описание - просто неохота создавать тему...[/HIDE]
К вышесказанному, предлагаю создать параллельно тему "Помощь в поиске софта" (или как-то так..). Смысл будет заключаться в следующем: если в теме нет ни одной рабочей ссылки, оставляем заявку в данной теме, чтобы люди помогли обновить ссылку. (Лично мне это будет интересно, так как просто качать и заливать скучновато... думаю и другие активисты будут не против помочь).
Это проще, чем создать заново тему.
 
Ф

Фауст

Гость


Неужели этот раздел не соответствует Вашей идеи!? ...ну а тему можете создать сами!!

...как говорится: "инициатива нагибает инициатора", ну а мы по-ходу подключимся и поможем ))
 

LynxM

Мимо проходил
VIP-персона
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
897
Реакции
1,846
Баллы
204


Неужели эта тема не соответствует Вашей идеи!?
Это не то что надо... Это если форумчанину нужен софт - он в этой теме просит. Я хотел сказать, что зачем удалять тему, если ее можно сохранить (может кому софт в той теме понадобиться и не надо будет идти на другой форум, чтобы скачать там).
 
Ф

Фауст

Гость
Вы ходите по-кругу, я понять не могу чего Вы хотите. В каждом разделе есть последняя (внизу) тема "обсуждения и вопросов". Всё можно и нужно просить и искать там. Оставлять пустые темы-фантомы... зачем?? Раз ссылки умерли, значит никто не качает программу, если нет обновлений то интереса она почти не представляет. Смысл!?
 
Яндекс.Метрика
Сверху