SCAD Office (обсуждение)

Andru2

Активный участник
Регистрация
26 Авг 2008
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
39
Добрый день. Проблема: Вест (11.5.3.1, от 07.10.2013), плотности, куда делась кнопка >> (сбор нагрузок), как теперь собирать нагрузки? это косяк программы или только у меня так работает?
 

Mitjai

Активный участник
Регистрация
26 Фев 2007
Сообщения
5
Реакции
4
Баллы
39
У меня не работают. Еще на стадии установки на рабочей машине вылетела ошибка (Win XP), ругается установщик на ISSetup.dll.
Стабильная версия от 2013.03.01. На нее обновился версией от 2013.08.22. Работает. Обновиться версией от 21.01.14 не дает ошибка установки.

Версию 21.01.14 пробовал на чистой XP, Win7, Win8x64 - устанавливается, но данные утилиты не запускается. Сообщает об отсутствии dll (от Visual C++). Находишь эти dll, скармливаешь Scad_у. Один фиг - появляются другие ошибки.


Полный список того, что не работает:
Дискретная арматура
Конструктор сечений
Преобразование единиц измерений
Просмотр сортаментов металлопроката
Расчет по формуле
Эквивалентное сечение
 

vatanol

Активный участник
Регистрация
4 Июн 2007
Сообщения
30
Реакции
46
Баллы
54
Для обеспечения обратной связи из Scad в Форум достаточно переименовать файлы Scad с расширением .SPR в файлы с расширением .opr . Последующая загрузка переименованного файла выполняется в Форуме
 

Ratmir

Активный участник
Регистрация
3 Сен 2011
Сообщения
21
Реакции
4
Баллы
3
Вопрос по SCAD 21.
Нам прислали файл проекта созданный в SCAD 21, у нас установлен (лицензионная) SCAD 11 (обновлять пока не планируем, как основная программа ЛИРА-САПР). Столкнулись с проблемой, если проект созданный в SCAD 21, сохранить в текстовый формат без повторителей, то в SCAD 11 файл не загружался. Пришлось вручную удалять информацию о армировании и проверки стали, тогда смогли загрузить, но файл после сохранения в формате SCAD не открывался, пришлось методом перебора установить, что если заново присвоить жесткости (просто для бетона выбирал бетон), то файл нормально сохранялся и открывался. Теперь вопрос, кто то сталкивался с таким странностями (у себя SCAD 11 ставили на новый компьютер с новой ОС) при этом некоторый проекты загружаются нормально.
 

Serbes

Активный участник
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
38
Реакции
15
Баллы
8
После установки SCAD перестала запускаться Sema (эмулятор HASP SRM). Пробовал переустановить Sema - результат 0. Как бы подружить эти две программы? ОС Windows XP x32.
 

vena1958

Активный участник
Регистрация
28 Май 2007
Сообщения
71
Реакции
11
Баллы
44
SCAD_11.5.1.1 с SEMA_11.4 на одной машине работает без проблем, а вот со SCAD_11.5.3.1 SEMA 11.4 работать не захотела.


SCAD (Structure CAD) Office v21.1.1.1 build 24/07/2015
регайтесь и качайте:
http://forum.*цензура**цензура**цен...g/index.php?showtopic=7328&st=1600&start=1600
дрова защиты не надо ставить вообще:yohoho:
 

Ruslan004

Активный участник
Пользователь
Регистрация
29 Окт 2020
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Приветствую! по сети гуляет как бы полеченная scad office 21.1 9.5. Но скачать у меня не получается, каспер матерится. кто скачал поделитесь плиз
Добрый день, ссылку можете кинуть, я проверю на компе рабочая ли она вообще, если все гут, то вам могу в облако закинуть.
 

Ruslan004

Активный участник
Пользователь
Регистрация
29 Окт 2020
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Проверил на двух компах, все нормально (вирусов нет), файл с расширением *dll обязательно нужно подменить и все ок, может конечно еще времени мало прошло, посмотрим.
 

phome

Активный участник
Регистрация
16 Июн 2009
Сообщения
26
Реакции
3
Баллы
39
SCAD.Office.v21.1.9.7.build.23.06.2020.x64 Максимальная доступная версия Pro. Доступна только лицензия на линейный расчет. Модуль "Монтаж" не лицензирован. Остальное все работает.
 

tarnovt

Активный участник
Пользователь
Регистрация
11 Ноя 2022
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Доброго времени суток!
какая последняя версия доступная?
 
Яндекс.Метрика
Сверху