• Здесь может быть Ваша реклама

Lira SOFT (обсуждение запуска программ)

nnik

Активный участник
Пользователь
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
sq1, последняя версия Лира 9,6
 

JohnnyB

Активный участник
Регистрация
22 Мар 2007
Сообщения
14
Реакции
7
Баллы
39
ну наконец-то!!! ставил Лиру 9.6 - R6 по принципу - дистрибутив (отказаться от установки Ключи Guardant и Драйвер ключа Guardant) - после установка GrdDriversRU.msi - установка InstallEmulatorx86.exe... так вот InstallEmulatorx86.exe ставить не надобыло!!! (помогло запуск UninstallEmulatorx86.exe, который видно снес эмулятор). В конце необходимо зайти в папку 999.0.2.6 от Tyrus и запустить последовательно devcon.exe, MyLittleKeys.reg, install.bat... Заработали и Лира, и Мономах... Слава богу, а то уже хотел обратно возвращаться на 9.2
 

Ratmir

Активный участник
Регистрация
3 Сен 2011
Сообщения
22
Реакции
4
Баллы
3
Уважаемый Zinnur, вы выкладываете диструтивы ЛИРА-САПР с лекарствами или еще таблетки для данной версии не написали (просто для ЛИРы СОФТ лекартсва найти не трудно).
 

Zinnur

ветеран форума
VIP-персона
Регистрация
3 Фев 2009
Сообщения
1,280
Реакции
1,997
Баллы
204
Уважаемый Zinnur, вы выкладываете диструтивы ЛИРА-САПР с лекарствами или еще таблетки для данной версии не написали (просто для ЛИРы СОФТ лекартсва найти не трудно).
1. только дистрибутив
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

2. в теме только ссылки, см. шапку
 

JohnnyB

Активный участник
Регистрация
22 Мар 2007
Сообщения
14
Реакции
7
Баллы
39
Еще одно замечание по поводу Лиры 9.6... Задал расчет 25-этажного здания-свечки, сетка элементов 500х500мм. Расчет не шёл... Помогла банальная дефрагментация диска С: (где стоит система). Расчет прошёл нормально!!!
 

osm

Активный участник
Регистрация
9 Май 2007
Сообщения
18
Реакции
6
Баллы
39
Установил новую лиру r9. Вот такая фигня начала твориться. Как от этого избавиться?
 
P

Pooh_2006

Гость
Перезакачайте с оф. сайта дистрибутив, там уже исправленный дистрибутив.

 

xuanmoon

Активный участник
Регистрация
31 Мар 2007
Сообщения
13
Реакции
7
Баллы
0
Кто-нибудь не скажите, как моделировать грунт в Лире? Заранее спасибо!
 

dik-son

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
386
Реакции
571
Баллы
129
Кто-нибудь не скажите, как моделировать грунт в Лире? Заранее спасибо!
Нужно, во-первых, чтобы была установлена модуль ГРУНТ...
...я делаю так, создаю модель грунта в модуле ГРУНТ от МОНОМАХА, сохраняю и присоединяю в Лире через вкладку жесткости - модель грунта... редактировать можно там же...
 
Z

Zooo

Гость
При попытке установки lira выдает такое сообщение error reading setup initialization file кто сталкивался подскажите или дайте ссылку на обсуждение данной темы. Стоит win 7 x64, свежая ничего такого пока не ставил скачал несколько ссылак на лиру и последнии версии и предыдущие картина одна и таже!
 

Paladin

VIP кандидат
VIP кандидат
Регистрация
18 Апр 2008
Сообщения
80
Реакции
29
Баллы
79
При попытке установки lira выдает такое сообщение error reading setup initialization file кто сталкивался подскажите или дайте ссылку на обсуждение данной темы. Стоит win 7 x64, свежая ничего такого пока не ставил скачал несколько ссылак на лиру и последнии версии и предыдущие картина одна и таже!
если свежая винда тоошибки предыдущих установок исключаются.

Microsoft net Framework поставили??
http://rutr_acker.org/forum/viewtopic.php?t=3808372

и можно скриншот??
 
D

dmfed

Гость
Пробовали уж... Если Вы не "Официальный пользователь" их - т.е. пользователь с лицензионной копией (ключом) ЛИРА-САПР, то сами не можете так "авторизоваться"
 
E

EugeneDnepr

Гость
Все, разобрался: лекартсво от Paladin не подходит. Программа запускается, как у него на скрине и показано, но когда отправляешь на расчет - выдает извещение об отсутствии ключа. Поставил кряк от Ромис для 4-го релиза и заработало!
Такая же проблема возникает, спасибо за совет, будем пробовать.
 

Paladin

VIP кандидат
VIP кандидат
Регистрация
18 Апр 2008
Сообщения
80
Реакции
29
Баллы
79
Такая же проблема возникает, спасибо за совет, будем пробовать.
спасибо конечно, но я не делаю лекарств!!!

это вы хотите сказать что CC012A72 Лира v9.6, Мономах v4.5, Эспри v1.0, Сапфир v1.2 (UniMul) не корректно работает????


Люди можете пояснить что именно не работает в Лира v9.6 R9:
я нарисовал какую-то фигню и отправил её на расчет
и вроде посчитала?

 

dik-son

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
386
Реакции
571
Баллы
129
комрады, переустановил винду, обменял 64 на 32... нормкад 7.1 и скад 15.1 встали, а лира R8 с мономахом 4.5 закапризничали... в общем все из последних версий, драва и эмули шли вместе с дистрами... ...на 64 изловчился так, что все работало, а с 32 как то дело не имел...
...чем это исчадие отмалить?
 
Д

Дархан

Гость
Здравствуйте , у меня Windows7 стоит я установил Lira 9.4, у меня такая проблема:
я когда отправляю на расчет, она считает но не возвращается обратно, ну то есть результатов не показывает , помогите пожалуйста сто можно сделать ....
 

st2008

VIP
VIP-персона
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
325
Реакции
687
Баллы
129
Здравствуйте , у меня Windows7 стоит я установил Lira 9.4, у меня такая проблема:
я когда отправляю на расчет, она считает но не возвращается обратно, ну то есть результатов не показывает , помогите пожалуйста сто можно сделать ....
Была когда-то такая проблема, связанная с поддержкой win7.
Если пиратская - скачай что-нибудь поновее
Если "лицуха" - обратись в тех. поддержку
 
I

ibistikal

Гость
Проблема с запуском лира, выдает что ключ не соответствует программе а потом что время работы программы истекло. подскажите, что делать??
 
Яндекс.Метрика
Сверху