• Для размещения своих сообщений на нашем форуме для строителей, а так же использования функции поиска необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Удаление неактивных пользователей

Rezway

Активный участник
Re: Ответ: Удаление неактивных пользователей

На данный момент наш состав насчитывает
Пользователи: 14,185, Активные участники: 8,068
Kardinal написал(а):
Пользователи: 13,775, Активные участники: 6,866
На полторы тысячи уменьшилось количество активных участников, значит, к сожаленью, ресурс сработал хуже, чем мог бы ((

A

any-key2008

Гость
Ваш сервер очень часто "лежит", взять хотя бы два последних выходных 31 августа и 7 сентября, и многие посты обнуляются. Нельзя ли сделать так, чтобы этого не случалось?

CazadoRRR

VIP кандидат
VIP кандидат
Уважаемый Кардинал, действительно.. ряд пользователей Вашего портала не такие и активные.. НО!.. позволю заметить, что Ваш портал становится все более и более интересным.. а появляться на нем часто - иногда нет возможности.. просто нет времени... и, ДА, .. это может затянуться...

lamer.75

Активный участник
Я не являюсь активным пользователем сайта, но когда захожу почти всегда нахожу что-то интересное. Вопрос: как без всякой бяки повысить свой рейтинг?

Kardinal

Теch. Support
Команда форума
Администратор
Уважаемый Кардинал, действительно.. ряд пользователей Вашего портала не такие и активные.. НО!.. позволю заметить, что Ваш портал становится все более и более интересным.. а появляться на нем часто - иногда нет возможности.. просто нет времени... и, ДА, .. это может затянуться...
полгода это нормальный срок для неактивности? всегда пойду навстречу активным форумчанам, а с теми, кто зашел 1 раз и больше вообще не зашел- нам не по пути

K

kasanders

Гость
полгода это нормальный срок для неактивности? всегда пойду навстречу активным форумчанам, а с теми, кто зашел 1 раз и больше вообще не зашел- нам не по пути
и правильно... дело ведь, не в количестве юзеров- а в частоте их посещаемости

snikos

Активный участник
один вопрос;
я часто захожу но но не пишу соопщений(для меня,лутше не писать воопще ,чем писать ерунду) и я тоже отношусь к неактивным пользователям?:cd:

Михаил

Заслуженный строитель
VIP-персона
один вопрос;
я часто захожу но но не пишу сообщений(для меня,лутше не писать воопще ,чем писать ерунду) и я тоже отношусь к неактивным пользователям?:cd:
Неактивные пользователи - это пользователи зарегистрированные, но в течении 2-х месяцев не посещающие форум или сайт.

S

segotin

Гость
Я не являюсь активным пользователем сайта, но когда захожу почти всегда нахожу что-то интересное. Вопрос: как без всякой бяки повысить свой рейтинг?
С бякой точно не повысиш. А если без нее, то повысиш. Причем еще и пользу надо приносить. Рейтинг ведь из чего состоит? К примеру, у тебя есть друзья? а знакомые? чем различаются?

Друзья тебе и ты им приносите всегда пользу.

K

KRomVel

Гость
Друзья они и в африке друзья, и безполезные бывают. А знакомых я думаю никто через 3 месяца простоя не удаляет. Хотя при регистрации на форуме ты со всем соглашаешься:hj:

Kardinal

Теch. Support
Команда форума
Администратор
Удалено 31404 зарегистрированных пользователей, имеющих 0 (ноль) сообщений на форуме и при этом ни разу не зашедших на форум за период 120 дней (четыре месяца) под своим логином-паролем.
Итого за всё время удалено 112281 неактивных форумчан
Пользователи: 28,742, Активные участники: 18,455

Kardinal

Теch. Support
Команда форума
Администратор
Удалено 31316 зарегистрированных пользователей, имеющих 0 (ноль) сообщений на форуме и при этом ни разу не зашедших на форум за период 120 дней (четыре месяца) под своим логином-паролем.
Итого за всё время удалено 143597 неактивных форумчан
На данный момент наш состав насчитывает Пользователи: 25,988, Активные участники: 11,842

I

ilias

Гость
ну и правильно, что удаляют......зачем они вооще регились......?????

ivo41

Активный участник
ну и правильно, что удаляют......зачем они вооще регились......?????
ЖИСТЬ ЗАСТАВИЛА! Как, кстати, и меня, в свое время ...
Правда, по правилам хорошего тона, зарегенные форумы надо всё-ж посещать (иногда)
А иногда бывает что и чего та интересное.

MAX_unicum

Активный участник
Есть предложение не удалять юзеров с медалькой "За помощь форуму". Реально: захожу по мере надобности, а она штука непостоянная. Виснуть на интернет-форумах - не мой стиль

sleg

Активный участник
Пользователь
ЖИСТЬ ЗАСТАВИЛА! Как, кстати, и меня, в свое время ...
Правда, по правилам хорошего тона, зарегенные форумы надо всё-ж посещать (иногда)
А иногда бывает что и чего та интересное.
Да, посещать надо....Интересное постоянно находится....Но то время нет, то интернет хреновый...:cd:

T

tormozzz

Гость
удалите мой аккаунт пожалуйста
и все рассылки на почту

G

Green_Apple

Гость
Правильно делаете, не нужны лишние аккаунты)

Яндекс.Метрика
Сверху