• Для размещения своих сообщений на нашем форуме для строителей, а так же использования функции поиска необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Удаление неактивных пользователей

Kardinal

Теch. Support
Команда форума
Администратор
Внимание, вчера было удалено более 500 неактивных пользователей форума. :dx:
Если вы имеете ноль сообщений и за 3 месяца ни разу не зашли на форум- вы будете удалены, имейте ввиду чтобы не было потом грозных вопросов, типа вы зарегались как же так, а зайти не могу. :9:

M

Muflon22

Гость
Зря вы так сурово, вот я был в отпуске, потом в отъезде, захожу на форум и вижу табличку, что прошло уже 45 дней - типа нужно срочно постить. Таким образом помоему вы вынуждаете людей на большее количество флейма, который вам потом и прийдется удалять. Помягче ограничение сделайте!

A

anatoli

Гость
Зря вы так сурово, вот я был в отпуске, потом в отъезде, захожу на форум и вижу табличку, что прошло уже 45 дней - типа нужно срочно постить. Таким образом помоему вы вынуждаете людей на большее количество флейма, который вам потом и прийдется удалять. Помягче ограничение сделайте!
сказано ведь:

ни разу не вошедших на форум за последние 180 дней

ЭТО не говорит, что надо постить

Чего тут не понятного?

Kardinal

Теch. Support
Команда форума
Администратор
Удалено 2806 зарегистрированных пользователей, имеющих 0 (ноль) сообщений на форуме и при этом ни разу не зашедших на форум за период 90 дней (три месяца) под своим логином-паролем. Итого почти за год удалено 27500 неактивных форумчан

Kardinal

Теch. Support
Команда форума
Администратор
Удалено 4816 зарегистрированных пользователей, имеющих 0 (ноль) сообщений на форуме и при этом ни разу не зашедших на форум за период 90 дней (три месяца) под своим логином-паролем.

Kardinal

Теch. Support
Команда форума
Администратор
Удалено 3400 зарегистрированных пользователей, имеющих 0 (ноль) сообщений на форуме и при этом ни разу не зашедших на форум за период 90 дней (три месяца) под своим логином-паролем. Итого за год удалено 43430 неактивных форумчан
О данной акции все они были извещены заранее

Kardinal

Теch. Support
Команда форума
Администратор
А если у пользователя не ноль сообщений, но при этом, он допустим кудато уехал и не имеет возможности зайти в инет более чем 150дней, его тоже удалят???
нет, его никто не удалит, речь идет если ноль сообщений

A

AkulaBig

Гость
Да вообщем-то нет. Я отметился в топиках "зачем пришел" и еще в паре таких-же. Надо было скачать кое-что, что требовало 3 поста. Ну да ладно, сейчас я уже стал "форумчанином" и это меня вполне устраивает.

Kardinal

Теch. Support
Команда форума
Администратор
Ответ: Удаление неактивных пользователей

Удалено 1900 зарегистрированных пользователей, имеющих 0 (ноль) сообщений на форуме и при этом ни разу не зашедших на форум за период 120 дней (четыре месяца) под своим логином-паролем. Итого за всё время удалено 45478 неактивных форумчан

D

disa

Гость

Уважаемый Kardinal , а почему после моего двух месячного отсутствия на форуме я остался зарегеным, но получил нулевой счетчик постов? :cray:

A

alalex

Гость

Уважаемый Kardinal , а почему после моего двух месячного отсутствия на форуме я остался зарегеным, но получил нулевой счетчик постов? :cray:
Скорее всего твои посты не несли нужной информации и просто были почищены, чтобы не засорять форум. Так делают, когда тему закрывают, все лишнее просто удаляют, чтобы мусора было меньше.

D

disa

Гость

2 alalex | я не о том, что удалили САМИ посты, а о том, что обнулили счетчик! я чтото не видел такого в "правилах форума" , да и Кардинал об этом выше тоже не писал.

A

alalex

Гость

2 alalex | я не о том, что удалили САМИ посты, а о том, что обнулили счетчик! я чтото не видел такого в "правилах форума" , да и Кардинал об этом выше тоже не писал.
При удалении постов сокращается и сам счетчик. Если все посты удалены, соответственно счетчик уходит на "0". Остаются только спасибки (там счетчик не обнуляется). Если будешь давать по истине дельные советы, то у тебя и счетчик никуда не денется. Иль что-то выложишь хорошее и сделаешь пост на данную информацию, но до тех пор, пока живет ссылка. А так как ссылки дохнут через какое-то время, то и такие посты тож чистят. Если уж это оч. нужная весчь, то модераторы ее просто перезальют на свои файлообменники, и твоя ссылка будет жить вечно ;). Ну или почти вечно )).

Kardinal

Теch. Support
Команда форума
Администратор

Удалено 1878 зарегистрированных пользователей, имеющих 0 (ноль) сообщений на форуме и при этом ни разу не зашедших на форум за период 120 дней (четыре месяца) под своим логином-паролем. Итого за всё время удалено 47652 неактивных форумчан

Kardinal

Теch. Support
Команда форума
Администратор

Удалено 2953 зарегистрированных пользователей, имеющих 0 (ноль) сообщений на форуме и при этом ни разу не зашедших на форум за период 120 дней (четыре месяца) под своим логином-паролем. Итого за всё время удалено 50763 неактивных форумчан

C

Chaban

Гость
Ответ: Re: Удаление неактивных пользователей

Да вообщем-то нет. Я отметился в топиках "зачем пришел" и еще в паре таких-же. Надо было скачать кое-что, что требовало 3 поста. Ну да ладно, сейчас я уже стал "форумчанином" и это меня вполне устраивает.
Если устраивает - мог бы и удалить сам свои посты, коль уж стал форумчанином. Админам больше делать нечего, как постоянно отслеживать такие вот левые посты. По большому счету пацанам (если среди админов еще и девчеки есть - особый респект и уважуха))) С наступающим Вас!) своих дел хватает:работа, семья, проблемы в конце концов....
Не надо забывать, что на их интузиазме и держится, надо заметить уже долго, этот форум.

P.S.
Прошу не считать это подхалимажем, а лишь выражением своего мнения.
А следовательно благодарности не жду.

AkulaBig, респект тебе и уважуха!!! - молодец, что сам удалил свои левые посты!

WOWан

Активный участник

А что, можно стереть свое сообщение? То есть убрать все буквы - и оно исчезнет?
И насчет спасибок - стираются. Там где - "Сказал(а) Спасибо". У меня опять 11 (не люблю эту цифру, так бы не заметил).
А там где "Поблагодарили" не стираются?

Kardinal

Теch. Support
Команда форума
Администратор

DIABLO111, тебе то чего переживать? у тебя 27 постов и если хоть один от них останется за эти три месяца жив то ты не попадешь под гребенку, так что поводов нету беспокоиться тем у кого есть хоть 1 полезное сообщение на форуме

Kardinal

Теch. Support
Команда форума
Администратор

Удалено 9000 зарегистрированных пользователей, имеющих 0 (ноль) сообщений на форуме и при этом ни разу не зашедших на форум за период 90 дней (три месяца) под своим логином-паролем.
Итого за всё время удалено 73658 неактивных форумчан
На данный момент наш состав насчитывает
Пользователи: 14,185, Активные участники: 8,068

Kardinal

Теch. Support
Команда форума
Администратор
Удалено 9219 зарегистрированных пользователей, имеющих 0 (ноль) сообщений на форуме и при этом ни разу не зашедших на форум за период 120 дней (четыре месяца) под своим логином-паролем.
Итого за всё время удалено 82877 неактивных форумчан
На данный момент наш состав насчитывает
Пользователи: 13,775, Активные участники: 6,866

Яндекс.Метрика
Сверху