• Для размещения своих сообщений на нашем форуме для строителей, а так же использования функции поиска необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Сколько Вам нужно времени для сна?

• Я не сплю, я вампир)

Голосов: 0 0.0%
  • 4-6 часов

Голосов: 2 13.3%
  • 6-8 часов

Голосов: 7 46.7%
  • 8-10 часов

Голосов: 5 33.3%
  • больше 10 часов

Голосов: 1 6.7%

• Всего проголосовало
    15
Z

Zolotinka

Гость

Комментарии к опросу приветствуются!

O

OLGA_V

Гость
Чтобы хорошо выспаться, 7-8 часов достаточно, но не больше, когда пересплю, чувствую себя хуже, чем недосплю.

dik-son

Moderator
Команда форума
Модератор
если получается, вернее, если заставлю себя до 11 лечь, то до 8-8.30 сплю аккурат, если лечь после полуночи, а с моими халтурками раньше двух не получается, то хоть до обеда...мог бы...к сожалению чтобы на работу успеть, встаю в 6 утра...
чтобы обрести нормальную работоспособность достаточно 6-7 часов, однако это во многом зависит от прошедшего дня (или ночи), бывает что и 10 часов маловато будет
все так

limited1974

Активный участник
по будням более 3-4 часов не удается поспать, а по выходным редко бывает более 8-10 часов поспать, но с учетом стажа в этом, видимо уже привык. Поэтому отсыпаемся в основном по праздникам

limited1974

Активный участник
Мне иногда и 12 часов сна мало...
Девушки изначально должны больше спать, больше отдыхать, чтоб встречать нас своими милыми улыбками и красивыми сияющими от счастья глазами, поэтому так и должно быть, а мы уж как-нибудь отдохнем в ваших объятиях

rover

VIP кандидат
С тех пор, как недоумок Дима перевел часы не в ту сторону, зимой привыкаешь спать дольше, т.к. до 11 утра темно. Соответственно и ложишься позже. И до апреля эта привычка сохраняется. По инерции спишь дольше и в последующие периоды года.
Из-за идиотизма неправильного перевода времени народ забывает поговорку - кто рано встает, тому бог дает. И, в результате, реальная деятельность общества начинается где-то в 11 часов: в магазины привозят продукты, товары, на работе начинает активно звонить телефон, появляется начальство...
Так что спим дольше во вред себе и стране!

Serj_I

Активный участник
Пользователь
Обычно 6-7 часов в день достаточно.

Uand

Активный участник
Семь часов мне достаточно. Меньше или больше, чувствую себя хуже

lpks

Активный участник
Пользователь
сон у взрослого человека 8 часов

Dmitriyby

Активный участник
Пользователь
для сна обычно хватает 6 часов, но зато в выходные спится до упора (около 12 часов)

Du10

Активный участник
Пользователь
6-7 часов что бы не падать, и 8-9 часов что бы хорошо соображать

K

Kendibober

Гость
7-8 часов. Кстати, вот что за ерунда.? Привык вставать в 7:30 и в выходные могу проспать максимум на 30 минут дольше. У всех такая ерунда или только у меня?

Hungry80

Активный участник
Пользователь
Сон в наше время роскошь - 6 часов бы поспать.

fanatgb

Активный участник
Пользователь
5-7, вполне достаточно и привычно. но для сна есть условия, проветриваем, хороший матрас и легкий перекус. без этого не выспаться.. хз почему так.. привычка

torgivv

Пользователь
да) перед сном легкий перекус... и где-то 7 часов для нормального сна) если перекус будет не легкий то... )) это будет уже не сон какой-то))

Invictus

Активный участник
Пользователь
Если ложусь спать около 10 вечера, то на следующий день просыпаюсь полон сил - как Геракл в лучшие года!

Яндекс.Метрика
Сверху