• Здесь может быть Ваша реклама

Обсуждения продуктов Kaspersky Lab

ОКЛОНОВ

V.I.P.
VIP-персона
Регистрация
8 Дек 2006
Сообщения
501
Реакции
96
Баллы
0
Re: Kaspersky - Пакет программ от Касперского

Самый аккуратный способ установки скинов в 2012 версии:

1. Отключаем самозащиту антивируса
2. Открываем любым текстовым редактором файл settings.ini, находящийся по адресу "C:\Program Files\Kaspersky Lab\Kaspersky Internet Security 2012\skin\layout"
3. Находим в нем строчку
Skin = [OptionsWindow_Navigator_WorkArea_Gui_Body_Skin] use(0)
и заменяем ее на:
Skin = [OptionsWindow_Navigator_WorkArea_Gui_Body_Skin] use(!env("SkinSwitchDisabled") || env("SkinSwitchDisabled") == "0")
Сохраняем изменения
4. Включаем самозащиту антивируса
5. Перезагружаем антивирус
6. После проделанных действий в настройках появится нужная нам опция:
 

uran

Активный участник
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
44
Re: Касперский

Есть у меня несколько кодов активации на три месяца для KIS 2010/2011, полученные с помощью промо-кода. Я их отдавал на сайте. Так вот, некоторые пользователи нормально активируют KIS 2010/2011, другие пишут ключ не подошел для этого региона, например, с Казахстана.
Все ключи 100% рабочие.
Можно ли активировать ключи для KIS 2010/2011, полученные с помощью промо-кода, в других регионах, т.е. не в России ?
 

ksandiv

Активный участник
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
24
Реакции
5
Баллы
39
Re: Касперский

Сможет кто-нибудь пояснить чем могут быть опасны скины от неизвестного автора?
 

alex2k

Активный участник
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
20
Реакции
14
Баллы
39
Заметил интересный факт. Из всего разнообразия скачанных ключей последнее время очень быстро блокируются все версии KIS, кроме KIS 2011. Это борьба со старыми версиями продукта? И еще, ключи от KISa 2011 подходят к KISу 2010.
 

ubienyh

Активный участник
Регистрация
28 Июл 2007
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
39
Нет, не лажа:

 

tolikchus

Активный участник
Регистрация
19 Мар 2007
Сообщения
94
Реакции
0
Баллы
54
всётаки поставил windows workstation, ключи сложнее ищутся чем на новые продукты, кое как нашел, но вроде должны жить дольше :). о программе написано "kaspersky anti-virus 6.0", но в нем есть сетевой экран (такой же как был в KIS7), пока вроде не грузит комп, поглядим как будет дальше.
Года 2.5 на workstation 6.0 сижу. Замечательно работает. Это же продукт для компаний, а не для частного использования. Ключи иду от 5 и выше компов. Сейчас стоит ключ на 600 машин, в сентябре закончится, пора искать новый
 

Валерий

Активный участник
Регистрация
11 Май 2007
Сообщения
68
Реакции
17
Баллы
44
sibiryak!А разве он не активируется как 2011?Активация без подключения к интернету,сбой,ключ?
 

Валерий

Активный участник
Регистрация
11 Май 2007
Сообщения
68
Реакции
17
Баллы
44
sibiryak!Не понимаю я эти скины,уж если и ставить,то только не активация,а сброс в триал...Впрочем,прошла одна 3 месячная, промо-акция и теперь идет вторая,на 2 компа до октября.По моему и здесь есть эти активации.Только жаль тежподдержка не работает.Женя ответил,что с такой лмцензией,поддержку не оказывают.А когда закончится,можно попробовать будет и 12.Надеюсь к октябрю его обкатают!
 

vrum

Активный участник
Регистрация
4 Авг 2009
Сообщения
33
Реакции
11
Баллы
44
Пожалуста подскажите как Касперском интернет секюрити обновить базы даных с другого компютера интернета дома нет?
настройка => обновления => параметры обновления => источник обновлений => добавить, и показываешь папку в которой обновления
 

alex2k

Активный участник
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
20
Реакции
14
Баллы
39
Настройка - параметры - уступать ресурсы другим программам
 

DaMir

Активный участник
Регистрация
27 Июл 2007
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
39
У кого домашняя страница Яндекс, вот вам на полгода версия касперского бесплатно.
*** скрытый текст ***
Будет работать честно полгода и не слетит.

Затем делаешь reset 2011 и снова полгода

Как сделать? reset 2011
 

ssps

VIP кандидат
Регистрация
22 Янв 2007
Сообщения
181
Реакции
37
Баллы
64
Установил Kaspersky с GooglePlay, СпасибО... посоветуйте теперь как удалить, посоветуйте PLZ... Антивирус хороший, но мобильная версия... продукт на букву Г, не подумайте, что Грандиозный.

Для Модераторов, это обсуждение.

Форумчане как выгрузить и удалить это приложение... Philips W626

Заранее спасибо!
Ты почитай выше что я писал о Каспере Пользуюсь уже много лет ДрВЕБом и вполне доволен
 

Sam_777

Активный участник
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
39
Проблема активации kis2013!!!

Раньше все работало без проблем!
- отключаюсь от инета
- ввожу код активации 2222...в конце U, к примеру
- нажимаю "Далее", но указать путь к файлу ключа не предлагают!
Вместо этого сообщение об ошибке: "не удается определить адрес сервера"
--
гугл молчит. Прошу помощи у людей знающих!:bn:
 

Sam_777

Активный участник
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
39
А вы старый ключь снесли? ...
нет, не сносил! У моего текущего ключа осталось 7 дней и я хотел установить новый ключ в качестве резервного. Я так делал всегда, для подстраховки, чтобы если новый ключ не будет активирован или появятся проблемы с активацией (как сейчас в моем случае) я не потерял текущую лицензию.
 

KOBRA1

VIP кандидат
VIP кандидат
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
225
Реакции
428
Баллы
0
нет, не сносил! У моего текущего ключа осталось 7 дней и я хотел установить новый ключ в качестве резервного. Я так делал всегда, для подстраховки, чтобы если новый ключ не будет активирован или появятся проблемы с активацией (как сейчас в моем случае) я не потерял текущую лицензию.
Ключ (файл кей) ,или код активации,две разные вещи

Добавлено через 2 минуты

поставил KIS2013 работает отлично -но вот, как правильно настроить фаервол ?
http://www.kaspersky.ru/home_user_docs
 

Sam_777

Активный участник
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
39
Ключ (файл кей) ,или код активации,две разные вещи
Именно ключ(файл *.key)!
А код активации "222...U" ввожу только потому, что иначе нет возможности выполнить регистрацию с помощью файла ключа.
Эта возможность почему-то появляется только после того, как каспер проглотит введенный код, но не сможет проверить его по базе, т.к. инет предварительно отключен.
Если кто знает иной способ - напишите, плиз, попробую. Заранее спасибо!
 

KOBRA1

VIP кандидат
VIP кандидат
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
225
Реакции
428
Баллы
0
Именно ключ(файл *.key)!
А код активации "222...U" ввожу только потому, что иначе нет возможности выполнить регистрацию с помощью файла ключа.
Эта возможность почему-то появляется только после того, как каспер проглотит введенный код, но не сможет проверить его по базе, т.к. инет предварительно отключен.
Если кто знает иной способ - напишите, плиз, попробую. Заранее спасибо!
возможно и облом
А код активации "222...U"
не имеет значения ,вытащи шнурок из компа,или отключи сетевую карту в настройках подключения и введи любой просроченный ,я вообще не ввожу ключ,отключаю нет и нажимаю активировать пробную версию,мы разговор ведем о 2013???
на выход этой версии этот "механизм" так сказать отключен
https://activation.kaspersky.com/ru/
ограничена количество активаций по лицензионному коду,получение ключа(кей) через привязку в личном кабинете и тд, так что если ты вводишь продление лицензии ,или ключ полученный по активационному коду,то в тех поддержку,если нет ,то не заморачивайся,они танцы с бубном уже устроили
 

Sam_777

Активный участник
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
39
мы разговор ведем о 2013???
Да, имеено!

так что если ты вводишь продление лицензии ,или ключ полученный по активационному коду,то в тех поддержку,если нет ,то не заморачивайся,они танцы с бубном уже устроили
Я пытаюсь активировать программу с помощью файла ключа, при этом текущая лицензия позволяет работать программе еще 5 дней, поэтому хочу активировать еще один ключ в качестве резервного. Ключ не мой, поэтому вопрос о тех поддержке отпадает. Вы можете предложить решение? В Вашем тексте решения я не вижу.
 

KOBRA1

VIP кандидат
VIP кандидат
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
225
Реакции
428
Баллы
0
Да, имеено!

Я пытаюсь активировать программу с помощью файла ключа, при этом текущая лицензия позволяет работать программе еще 5 дней, поэтому хочу активировать еще один ключ в качестве резервного. Ключ не мой, поэтому вопрос о тех поддержке отпадает. Вы можете предложить решение? В Вашем тексте решения я не вижу.
что вы хотите сделать я знаю,но я всегда вводил код,если вы утверждаете ,что вводили ключ,значит так и есть,но я вам намекнул,что произошли изменения,конкретно сказать,что данные действия невозможны не могу ввиду отсутствия у меня данного продукта
поробую задать вопрос на самом форуме касперского
 
Яндекс.Метрика
Сверху