"КУРИЛКА" форума ИНОЕ (общение без границ)

tonya10

Активный участник
Пользователь
Как вы думаете долго Трамп пробудет у власти?

P

Pit-ter-burg

Гость
Трамп не Путин - больше одного срока не протянет )))

Megavolt

Активный участник
Пользователь
ну так Трамп и так обеспечил себя и свою семью

LEstad

Активный участник
он видимо тупо ради развлечения в президенты шел, бабок у него и до этого было дофига

KillBidlo

Активный участник
Пользователь
Может он таки агент Кремля?)) А так да, очень похоже, что Трамп просто жирный тролль)) Вопрос в другом, кто кого затроллит, Трамп - сенат или сенат - Трампа?)

dimz95

Активный участник
Пользователь
Что трамп что жирик, что все другие эти клоуны

Q

Qwrtp

Гость
Привет всем строителям, проектировщикам, дизайнерам и просто интересующимся.

Diablo777

Пользователь
Главное умение политика
не пообещать то что хочет народ
а объяснить почему этого не произошло

пока он находится у власти :ls:

YETI

VIP
VIP-персона
Всем Привет !!! ) ? ... а кто нибудь играется с дронами? А то взял себе тоже такие игрушки, а вот с одним из них что-то не могу нормально связь с телефоном установить (на других получилось) ?
вот он -

телефон его по вай-фай видит, а через программу не хочет конектится :ls: а без телефона ни фото, ни видео не сделать ....
... брал с али :russian:

Kardinal

Теch. Support
Команда форума
Администратор
Всем Привет !!! ) �� ... а кто нибудь играется с дронами? А то взял себе тоже такие игрушки, а вот с одним из них что-то не могу нормально связь с телефоном установить (на других получилось) ��
вот он -

телефон его по вай-фай видит, а через программу не хочет конектится :ls: а без телефона ни фото, ни видео не сделать ....
... брал с али :russian:
любые беспилотные летательные аппараты весом от 250 граммов подлежат учету, за нарушение наказание- https://sozd.duma.gov.ru/bill/547297-7
а твой сколько весит?

• Like
Реакции: YETI

YETI

VIP
VIP-персона
любые беспилотные летательные аппараты весом от 250 граммов подлежат учету, за нарушение наказание- https://sozd.duma.gov.ru/bill/547297-7
а твой сколько весит?
да, я знаю) :iv: .... конкретно этот весит 185 гр (сейчас специально взвесил) - взял для выездов на природу, да вот, как то пока не складывается нормально потренироваться - то погода ветреная, то полянка маленькая, то пилот немного лишнего употребил и решил не рисковать :russian: ..... взял их три с камерами - разная цена, разное время полёта и разная дальность, теперь надо к управлению привыкнуть.:jz:

Последнее редактирование:

VitalikV

VIP кандидат
всё будет хорошо, просто надо привыкнуть и разобраться в новинках, а потом уже всё будет обыденно ))

• Like
Реакции: Test

Test

Активный участник
Пользователь
Наконец то с телефона стало комфортно лазить по форуму (y):)

Яндекс.Метрика
Сверху