• Для размещения своих сообщений на нашем форуме для строителей, а так же использования функции поиска необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

"КУРИЛКА" форума ИНОЕ (общение без границ)

Z

Zolotinka

Гость

"КУРИЛКА"

Хочешь поговорить?
Тогда добро пожаловать в тему
общения без границ и правил -
КУРИЛКУ форума ИНОЕ!!!

Для Вас мягкие кресла, приятная обстановка и непринужденное общение...
для некурящих - удобная мягкая зона в зимнем саду с аквариумом
и канарейками для релаксации!

P.s. Но все равно не стоит забывать, что зоркий глаз модератора следит за Вами!

ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ!!!

limited1974

Активный участник
как ни странно, у нас тоже снег, правда температура пока почти летняя, но все еще впереди. Lula, как часто вы выходите в сеть и в какое предпочтительно время ?

limited1974

Активный участник
limited1974, да она все время в сети болтается, как и ты
Я не все время, вчера например между общением и интернетом я заменил титан (ввиду того что старый прохудился), написал две курсовые под заказ и начал разбирать свою коллекцию музыки, чтобы в последующем попробовать заливать ее на форум. Еще вчера вечером мы уезжали в баню на пару часов, провели прекрасно время в парилке и компании родственников. Поэтому в сети я болтаюсь лишь когда есть время или работа двигается и без меня.

limited1974

Активный участник
limited1974, в курилке все братья- можно на ты- для этого и придумано))) Вообще, сейчас у нас обед, а так и правда "Болтаюсь", как тут некоторые уже успели заметить)))
Прошу прощения, но как-то привык к девушке обращаться на ВЫ, извини если не сразу начну переходить на равноправное общение. Этика в общении думаю не считается пороком. А это для меня не пустые слова, я стараюсь всегда соблюдать этику в общении с девушками. Например клянусь, на работе девушки от меня ни разу не слышали грубость и мат. Позволяю себе такое только в мужском обществе, в той же курилке.

st2008

VIP
VIP-персона
Добрый день! Позвольте с Вами "покурить"... (хотя не курю)

st2008

VIP
VIP-персона
У меня время близится к обеду, можно немного и поговорить...
Если за погоду, то у нас снег, под обильным дождём растаял за ночь, сейчас солнце...
Птички с диванчиками и девочками - это прекрасно!

limited1974

Активный участник
Птички с диванчиками и девочками - это прекрасно!
Диванчики отдельно, девушки рядом, как выясняется они в зоне для курящих, они ведь курить хотели вас научить, и вам объяснили что есть зона для некурящих... По-моему как-то так.

limited1974

Активный участник
у нас пока снегу относительно для осени, но с лопатами уже начали вспоминать навыки и проявлять дружелюбие

limited1974

Активный участник
Я не могу понять, а почему девушки с лопатами ходят, а мужчин сразу на диванчик отправляют тогда ? Где закономерность ?

st2008

VIP
VIP-персона
Ой! Что-то я отвлекся на аквариум с рыбками
...
Кому там помочь со снегом, можно слепить большую крепость, как в детстве..

Neonic

Команда форума
Администратор
Яндекс.Метрика
Сверху