• Здесь может быть Ваша реклама

Видеонаблюдение КПК

H2O

Активный участник
Регистрация
27 Июн 2007
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Существует ли возможность поставить микрокамеру скрытого наблюдения в здании и получать видеосигнал на КПК в реальном времени?
 

JiKetch

VIP-персона
Регистрация
2 Ноя 2007
Сообщения
403
Реакции
657
Баллы
0
Ответ: Видеонаблюдение КПК

И потянет ли КПК поток?
Потянет !!!

здании и получать видеосигнал на КПК в реальном времени?
Я встречался с программой - Веб камера на ПК через КПК(встроенный фотоаппарат-видео камера).......картинка нормальная.....но поток....если через gprs то траффик будет .... деньги ручьем потекут......
 
A

antonmm

Гость
Ответ: Видеонаблюдение КПК

есть проги которые отсылают картинку на мыло... в чем проблема???
 

Neonic

Команда форума
Администратор
Регистрация
14 Сен 2006
Сообщения
538
Реакции
913
Баллы
154
Журнал Хакер за 2008 год - на обложке есть заголовок типа "10 способов необычного использования WEB камер" по памяти пишу
5 номер 2008г


Сообщите, плз, поточнее номер журнала.
Поиск рулит на форуме ... тема Журнал "Хакер"
https://inoe.name/showthread.php?p=248678#post248678
 

ptich

Активный участник
Регистрация
26 Июн 2007
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
37
Такая возможность есть например в ПО КОДОС для Винды и ПО ZoneMinder для Линукса. А есть еще у D-Link камера DCS-2102 которая может кодировать потоковое видео в формате 3GPP, а оно воспроизводиться большинством современных сотовых телефонов. Так что картинку с камеры можно смотреть прямо на сотике. НО вот миниатюрными я ниодну из этих систем назвать не могу.

Например на D-Linke решение будет выглядеть так:
Камера DCS-2102
Маршрутизатор DIR-450
Сотовый телефон с поддержкой 3G (лучше Скайлинк)
И должное количество БП.

При этом следует учесть, что все это добро выделят много тепла.
Правда зато вы будете не только видеть но и слышать...

Добавлено через 4 минуты

А еще посмотрите в соседней ветке про "ОКО-Мобайл". Хотя это уже не такое интересное решение - не надо мозги внаружу выворачивать ;)
 
R

RDH90

Гость
в конце концов...... как это все решилось ????... кто нибудь получил положнтельный резултат ????
я ставил H264 WebCam 3.1 программу , отправляет картинки первые, на почту, есть возиожность на фтп, но у ней один недостаток - через 5 минут шлет насвой фтп (типа вируса сидит) короткие непонятные сообщения по 4к, и тем самым жрет трафик.
 
P

Pionere

Гость
У меня стоят 2IP камеры, подключены к wiFi роутеру dlink dir 300 / на коммуникаторе HTC Legend (на androide он ) который по WiFi цепляется к роутеру, через прогу Tiny DVR все камеры прекрасно показываются, одна даже управляется!
 
Яндекс.Метрика
Сверху