• Здесь может быть Ваша реклама

NOD + Agnitum Outpost Security Suite Pro

D

Diamon

Гость
Пиплы! Никто не пробывал такое сочетание?! НОД третей линейки... :by:
 
C

chig3000

Гость
Ответ: NOD + Agnitum Outpost Security Suite Pro

Такое сочетание стояло у меня на двухядерном процесоре 1.8 ГЦ, Кстати подгружало систему не сильно, но такое сочетание оказалось неоправданым, т.к outpost ловил все что лезло из вне, а nod остался незадействованым.
 
D

Diamon

Гость
Ответ: NOD + Agnitum Outpost Security Suite Pro

У меня 4-й пень, систему не грузит, но обратил внимание, что оутпост вырубает свою систему защиты по антивиру, т.к. пишет что работает НОД, но автоматическое обновление вирей делает вместе с подгрузкой блока из сети по шпионам...
 
F

fityulka

Гость
Ответ: NOD + Agnitum Outpost Security Suite Pro

Такое сочетание стояло у меня на двухядерном процесоре 1.8 ГЦ, Кстати подгружало систему не сильно, но такое сочетание оказалось неоправданым, т.к outpost ловил все что лезло из вне, а nod остался незадействованым.
И что сейчас используешь?
 

fotonews

Активный участник
Регистрация
14 Июн 2007
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
а я пользую NOD32 v2.7 + Outpost Firewall Pro ver. 4.0.1025
у меня работает отлично.
 

Xoro

Активный участник
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
47
Реакции
8
Баллы
44
Стоит NOD 4 версии + Outpost Security Suite 6.7.1
работает отлично
 
Z

zevss

Гость
outpost тормозит систему .. стояла такая комбинация у знакомого .. после сноса аутпоста комп заметно шустрее шуршать начал а ведь и два ядра 6400 а все равно напрягал .
 
S

seboa

Гость
Не совсем понимаю зачем устанавливать несколько антивирусных программ на одну систему. Конечно будет подтормаживать, ведь каждый антивирусник "тянет одеяло на себя". Стоит один Outpost на машине и по-моему ничуть не хуже каспера или NODа, а систему сильно не грузит.
 

japonhik

Активный участник
Регистрация
13 Фев 2011
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
37
Не совсем понимаю зачем устанавливать несколько антивирусных программ на одну систему. Конечно будет подтормаживать, ведь каждый антивирусник "тянет одеяло на себя". Стоит один Outpost на машине и по-моему ничуть не хуже каспера или NODа, а систему сильно не грузит.
Я тоже не понимаю зачем два Антивирусника, тем более что это может привести к краху системы , не проще ли использовать NOD+Outpost Firewall Pro
 

Xoro

Активный участник
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
47
Реакции
8
Баллы
44
Стоит один Outpost на машине и по-моему ничуть не хуже каспера или NODа, а систему сильно не грузит.
С каких это пор Outpost стал антивирусом??? :mi:
Outpost Firewall — (персональный файрвол) программа для защиты компьютера от хакерских атак из Интернета. Кроме этого, Аутпост обеспечивает блокировку загрузки рекламы и активного содержимого веб-страниц.

Антивирусная программа (антивирус) — программа для обнаружения компьютерных вирусов, а также нежелательных (считающихся вредоносными) программ вообще и восстановления зараженных (модифицированных) такими программами файлов, а также для профилактики — предотвращения заражения (модификации) файлов или операционной системы вредоносным кодом.
 
Z

zevss

Гость
С каких это пор Outpost стал антивирусом??? :mi:
Outpost Firewall — (персональный файрвол) программа для защиты компьютера от хакерских атак из Интернета. Кроме этого, Аутпост обеспечивает блокировку загрузки рекламы и активного содержимого веб-страниц.

Антивирусная программа (антивирус) — программа для обнаружения компьютерных вирусов, а также нежелательных (считающихся вредоносными) программ вообще и восстановления зараженных (модифицированных) такими программами файлов, а также для профилактики — предотвращения заражения (модификации) файлов или операционной системы вредоносным кодом.


Agnitum Outpost Security Suite Pro - Пакет для комплексной защиты компьютера от угроз, которые могут исходить из локальной сети и интернета. Включает в себя антивирус, "умный" антиспамый фильтр, файрволл плюс к этому совершенную внутреннюю защиту самой программы против возможных хакерских попыток прекратить ее работу.

так что теперь это еще и антивирус
 

Xoro

Активный участник
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
47
Реакции
8
Баллы
44
мда?!
а что за база у него?
 
M

Manaridia

Гость
Оутпост только создал свой антивирус, когда тот же Каспер уже больше 10 лет пополнял свои базы и разрабатывал новые технологии. Так что доверять этому новичку я бы не стал.
 
Яндекс.Метрика
Сверху