• Здесь может быть Ваша реклама

Kassy 072 помогите с лекарством

  • Автор темы _Filin_
  • Дата начала
F

_Filin_

Гость
Хочу перейти на Виндовс 7 а там Kassy 072 не работает. Может кто отзовется и поможет с лекарством.
 

Setest

Активный участник
Регистрация
13 Мар 2007
Сообщения
15
Реакции
1
Баллы
39
я смог запустить только через виндовский эмулятор XP
 
F

_Filin_

Гость
я смог запустить только через виндовский эмулятор XP
Через чего то запускать это не интересно. Прога существует, значит и лекарство есть. Только вот никто не поделится :cray:
Я бы тогда на WIN 7 перешел.
 

Setest

Активный участник
Регистрация
13 Мар 2007
Сообщения
15
Реакции
1
Баллы
39
дык тебе лекарство нужно или на win7 запустить, ты уж не путай

Добавлено через 1 минуту

ищи через поиск Kassy здеся на форуме все есть.
 
F

_Filin_

Гость
дык тебе лекарство нужно или на win7 запустить, ты уж не путай

Добавлено через 1 минуту

ищи через поиск Kassy здеся на форуме все есть.
У меня kassy 071 есть, она работает только на Windows XP на Windows 7 071 версия проги не пашет. Вот и сижу на ХР.
 

Setest

Активный участник
Регистрация
13 Мар 2007
Сообщения
15
Реакции
1
Баллы
39
вообще то эмуляция в win7 была предназначена именно этой цели, т е что бы программы написанные с использование старых версий winapi и др компонентов, которые просто отсутствуют в 7 винде или уже настолько новы, что не поддерживают старые принципы и функции, работали несмотря на новизну операционной системы. Если есть желание можно воспользоваться process monitor или воспользоваться каким-нить дебагером, и посмотреть на чем спотыкается касса, а потом написать под это дело патч, хотя думаю что это весьма большой геморрой....
 
F

_Filin_

Гость
вообще то эмуляция в win7 была предназначена именно этой цели, т е что бы программы написанные с использование старых версий winapi и др компонентов, которые просто отсутствуют в 7 винде или уже настолько новы, что не поддерживают старые принципы и функции, работали несмотря на новизну операционной системы. Если есть желание можно воспользоваться process monitor или воспользоваться каким-нить дебагером, и посмотреть на чем спотыкается касса, а потом написать под это дело патч, хотя думаю что это весьма большой геморрой....
Не буду взрывать себе мозг этим геморроем, подожду! Может кто лекарство подбросит.
 
F

_Filin_

Гость
Посмотри здесь, там заодно шрифты для кассы приложены, и + программа для разработок печатей, обе очень полезны http://letitbit.net/download/58927....Kassy_0.71_prof_Perfo_Stamp_0.85_reg.rar.html
спасибо за ссылку но там видно что это 0,71 версия проги она у меня есть
Kassy_0.71_prof_Perfo_Stamp_0.85_reg.rar

мне нужна версия 0,72
 
H

hishnik091

Гость
Прога не запускаеться. Через мастер совместимости тоже не хочет. В пору семёрку на ХР меняй.:di: Очень нужная прога!!!
 
Яндекс.Метрика
Сверху