• Здесь может быть Ваша реклама

ITV Интеллект

Piligrim

Инквизитор строитель
Команда форума
Администратор
Регистрация
10 Авг 2006
Сообщения
859
Реакции
969
Баллы
129

Интеллект" - это интегрированные комплекс безопасности с распределенной архитектурой. Разработан для эффективной охраны объектов среднего и крупного масштаба различной отраслевой принадлежности. Компания ITV заняла Первое место на конкурсе MIPS-2004 за лучший инновационный продукт в номинации "Интегрированные системы безопасности". "Интеллект"- это больше, чем просто CCTV, "Интеллект" является базовым конструктором, из которого можно собрать новые системы с различными вариантами функциональности, для любых объектов: комплексные, распределенные, централизованные.
Основная отличительная особенность комплекса "Интеллект" - возможность адаптации под необходимые условия и требования конкретного проекта, вне зависимости от масштаба и отраслевой принадлежности.
На основе комплекса "Интеллект" построены системы безопасности многих крупных объектов: "Безопасный город" - централизованный комплекс видеоконтроля за улицами г. Москвы, система безопасности "ИКЕА" и универмага "Москва", интегрированная система видеонаблюдения, аудиоконтроля и контроля кассовых операций сети ресторанов "Ростикс" и многие другие объекты.

http://www.itv.ru/
 
L

Larry

Гость
Ссылка на программу последней версии:
http://www.itv.ru/download/Intellect.v.4.7.3.zip

Ключ Guardant используется программой при удаленном использовании. При локальном доступе программа работает без ключа. Помимо ключа, в программе используется защита на уровне файла лицензий, в который зашивается доступное количество компьютеров, плат, видеокамер и срок действия программы.
 
L

Larry

Гость
terror___,
terror___ написал(а):
вообщем дистрибутив один и тот же....если клиент просит нарастить систему - он покупает другой ключик с другими возможностями, не меняя по сути дистрибутива)
Если просит нарастить систему - ему генерируют новый файл лиценщии. Ключ тут не причем.

terror___ написал(а):
нужен кейген - генератор, который может генерировать не только полный ключ со всеми возможностями, но и только то, что необходимо клиенты...сейчас разбираюсь пока в алгоритме работы...может получиться....
Так я как бы и просил экзешник отдельно, чтобы генератор доделать.
 
L

Larry

Гость
насколько я разбирался в принципе..помойму ключ - определяет наращивание и возможности системы и колличество плат....покрайней мере в видео 7, т.е файл intellect.key и определяет лицензию ...(может я чего то не знаю - тогда поправте , пожалуйста)
Что Вы подразумеваете под ключом? С дистрибутивом должен идти файл intellect.sec, который является файлом лицензии, и в нем зашита информация о количестве плат, камер и компьютеров, а также срока действия программы.

Электронный ключ Guardant идет как навесная защита при удаленном использовании программы.

вечером залью экзешник на оригинальный дистрибутив и выложу ключики все...
Мне весь дистрибутив не нужен, 200 мб - много для меня. А отдельно экзешник можно. Лицензии лучше не выкладывать, дабы не светиться. Один файл лицензии для эксперимента у меня есть.

Update:
Экзешник уже скинули. Будем смотреть.
 

Михаил

Заслуженный строитель
VIP-персона
Регистрация
10 Авг 2006
Сообщения
706
Реакции
912
Баллы
0
L

Larry

Гость
С запускным файлом разобрался. Кто-нибуд может собрать минимальный комплект уже установленных файлов, с которым программа запускается? Чтобы проверить работоспособность лицензии.

Заранее благодарен...
 
L

Larry

Гость
Нужна рабочая лицензия с точным указанием её функционала (количества доступных компьютеров, видеоплат и камер). Просьба выслать (одной будет достаточно за глаза) на почту larry[dog]bestfilez.net.
 
L

Larry

Гость
Для новых версий программы редактирование лицензии не предусмотрено.
 
A

andyxx

Гость
Ответ: ITV Интеллект

Прошу прощения если залез не туда, но постов по ВИДЕО 7 не увидел.
Вопрос такой: есть видео7IQ, 1 камера и 3 микрофона.
В инструкции объясняется только настройка синхронной записи камеры с микрофоном.
А как настроить отдельно микрофоны на запись без камер так и не смог понять.
Если не трудно подскажите.
 
D

dengus

Гость
Ответ: ITV Интеллект

Еще вопрос по Видео7. Можно ли запустить в демонстрационном режиме?
 

stzk

Активный участник
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Ответ: ITV Интеллект

pas22, изменить метод кодирования видео, например запись каждого 100-го или 500-го кадра, но запись будет вестись в видеоформате
 
L

Larry

Гость
Ответ: ITV Интеллект

У кого-нибудь есть официальная утилитка, позволяющая просматривать информацию о лицензиях в файле intellect.sec (не записывать, а только просматривать)?
 

serafym

Активный участник
Регистрация
11 Авг 2008
Сообщения
21
Реакции
2
Баллы
39
Народ, подскажите к интеллекту чужую карту захвата прикрутить можно?
 
Д

Декабрист

Гость
Народ, подскажите к интеллекту чужую карту захвата прикрутить можно?
Не взламывая код программы- нет. Система сравнивает даллас-код платы и соответствующую запись в sec-файле. Более того, если у вас лицензия на систему с количеством плат более 1 шт. и вытащить одну из плат, то программа не запустится.
 
A

AlekseyFilip

Гость
мое почтение у меня огромная просьба сбростье если есть ключи на интелект если не затруднит очень нужно просто труба прогораю на большой лавандос
если можно то на мыло

serafym, если тебе сбросили то брось и мне на мыло
 

LMZ7

Команда форума
Модератор
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
379
Реакции
53
Баллы
64
AlekseyFilip, ключи не найти. Они зашиты в плату. Тут 2 варианта: или использовать фирменные платы с зашитыми в них ключами, или использовать ключ защиты Guardant. Эмуляторов Guardant на "Интелект" я не видел.
 
Д

Декабрист

Гость
мое почтение у меня огромная просьба сбростье если есть ключи на интелект если не затруднит...
А смысл? Файл ключа привязан к конкретным платам- т.е. их номерам, для каждого конкретного случая он уникален (количество плат, количество камер, fps и т.д.) Если система приобретена легально, достаточно просто позвонить в региональное представительство ITV, дать информацию по конфигурации системы и они вышлют файл абсолютно бесплатно
 
A

AlekseyFilip

Гость
А смысл? Файл ключа привязан к конкретным платам- т.е. их номерам, для каждого конкретного случая он уникален (количество плат, количество камер, fps и т.д.) Если система приобретена легально, достаточно просто позвонить в региональное представительство ITV, дать информацию по конфигурации системы и они вышлют файл абсолютно бесплатно

не вопрос это они полюбому сбросят а вот с 12 камер открытых, открыть остальные 4, которые возможно открыть ведь плата разширения позволяет это произвести но для этого необходим ключ конфигурации для самой системы а не для платы я созванивался с механниками "Интелекта" а они мне сказали что это будет стоить + 3650 грибасов это нормально продали плату а открыли всего 12 а теперь прогрес пошол а мест куда подкидывать неоткрыто вот я и ломаю голову как это заделать:mi:
 
Яндекс.Метрика
Сверху