• Здесь может быть Ваша реклама

Dg Foto Art - вопросы, обсуждение

A

Adam-007

Гость
Ответ: Dg Foto Art

Здравствуйте!

Спасибо всем большое за предоставленные ссылки!

Подскажите пожалуйста, реально ли где-то скачать (а может и у кого-то из Вас завалялась :) версия Gold. Или (что несомненно лучше. Думаю многие меня поддержат) upgrade версии Classic до этой самой Gold.

Если нет, то ответьте, если кто-то в курсе, почему взламывается версия Classic, а не Gold, ведь преимущества последней, указанные на сайте производителя, неоспоримы.

Спасибо.

удачи
 
L

leonidz

Гость
Ответ: Dg Foto Art

Adam-007,

А вы достаньте версию GOLD для начала.
 
A

Adam-007

Гость
Ответ: Dg Foto Art

Это Вы к чему говорите?

Вы имеете ввиду, что ее никто не покупает? Или что она только на сайте "нарисована"?

Ответьте!

Из Вашего поста я понял, что ее ни у кого нет. А почему? Ответьте любопытному, пожалуйста:)

спасибо.

Добавлено через 14 минут
Будьте добры, ответьте еще на такой вопрос: почему в DG foto art training у меня запускается только intro? Неважно, досмотрел я его до конца или нажал skip - при нажатии на название любого урока, я вижу только серый экран.

У меня битые файлы или это что-то с flash плеером?

спасибо

Добавлено через 28 минут
Да, попробовал найти...

убедился, что все дороги ведут в . . . pxlsoft :)

так что, регистрироваться на сайте бесполезно, как я понимаю?

Не воспринимайте мой интерес как назойливость. Мне действительно интересно что именно мешает достать версию Gold. Хочется чтобы ответил человек знающий и, как я понимаю, искавший разные пути для того чтобы ее добыть.

спасибо.
 
G

galla111

Гость
Ответ: Dg Foto Art - вопросы, обсуждение

Всем привет !
Люди добрые, если кто знает, подскажите пожалуйста, как засейвать в Favorites темплс который сделал сам. Вродебы делаю все как в видео уроке, ан что то не так. Когда сейваю вылетает табло, в котором нужно дать имя т.е. присвоить номер, за тем ОК. После этого темплс должен сохраниться или еще что то нужно? У меня сохраняется только имя а в папке пусто.
Теперь о надписях. Они находятся в клипартах, а если не нахожу то что нужно, то беру Т задаю параметры и... вперед за Родину. А про название этой папки к тому , что у меня есть возможность взять с GOLD. Там очень красивые и выбор большой, но я не знаю как называется эта папка.
 
G

galla111

Гость
Ответ: Dg Foto Art

Adam-007 - мне чайнику за твои вопросы стыдно. Вот ссылочками ты воспользовался. За все, спасибо только 1раз кликнул. А теперь еще давишь по поводу GOLD. Достать версию не проблема. На осле она есть. Закачай, полечи а потом нам сюда здоровую и выставишь, уж спасибо ты не одно получиш. А не хочеш так, так иди на оф. сайт, прога сейчас "подешивела" - была 650 баксов, а теперь 650 евро плюс пересылка, а там еще какой нибудь налог придумают. И будет у тебя собственная прога. А интерес твой.. что мешает? - моментально исчезнит. Прости за грубость, но ты вынудил.
 
A

Adam-007

Гость
Ответ: Dg Foto Art

Уважаемая galla111, вопрос был задан не Вам, а человеку, "знающему", как было сказано. Если Вы хотели хоть что-то мне сказать, то ответили бы мне на менее сложный и раздражительный вопрос про обучающий Flash ролик (за который я надеюсь Вам не стыдно).

Если я не ошибаюсь, то мое единственное "спасибо" было "сказано" вообще в другой теме. А в этой не кликнул ни разу, т.к. еще ничего не скачал. У меня, к сожалению, скорость доступа в интернет низкая. За каждый пост, ссылками с которого я буду пользовался, кнопочка будет нажата, не волнуйтесь:)

А по поводу "сложности достать" - это действительно любопытство. Как написано - так и есть. Просто интересно, что такого с версией Голд. Поверьте, уважаемый чайник, я не ждал ответов вроде :"о, действительно, как я мог забыть, вот, качайте версию Голд!".

Кроме того, стыдитесь лучше того, что ТЫкаете незнакомому Вам человеку (хотя я и слышал про негласные правила на форумах, я к этому не привык и не хочу). Заметьте, что leonidz обращался ко мне на Вы, несмотря на Свои заслуги на этом форуме.


Если кого-то обидел своим вопросом, прошу у Вас прощения, в том числе и у Вас, galla111. Мой вопрос на самом деле не нёс в себе ни тени претензии к кому бы то ни было. Я НЕ ждал, что кто-то мне даст эту версию или чего-то подобного. Возможно скоро мне придется купить официальную версию, и я подумал, что смогу получить предупреждение, допустим, о ее нестабильной работе или обнаружении в ней каких-то дефектов или недостатков. Вот и все.

удачи.

p.s. Если когда-нибудь у меня будет официальная версия Голд, я обязательно выложу ее на этом сайте. К сожалению, взламывать ее придется кому-то из Вас, потому что я этого делать не умею.
 
S

SNEiK_

Гость
Ответ: Dg Foto Art

Поделитесь ссылками на свадебные дополнения (галереи) на torrent-ах, может есть у когонибудь?
 
G

galla111

Гость
Ответ: Dg Foto Art - вопросы, обсуждение

Алюся, печатать то можно, только альбом будет выглядеть грубо.
 
L

leonidz

Гость
Ответ: Dg Foto Art - вопросы, обсуждение

люди,я тут первый раз, но до Dg Foto Art пытаюсь докопатся не первый день.
я видела в нете цены на прогу и именно 650 евро, но также я встретила сайтик который предлагаем прогу и кучу каталогов за 3200 рублей, что совсем не 650 евро. это что, очередная лажа?
просто интересно искать в нете дальше или купить там и не мучится?
Зачем искать?
В этой теме найдете почти все, что предлагают купить.

Если есть возможность скачать - скачивайте.
Если скачать проблематично - покупайте.
Если будете использовать в коммерческих целях, особенно в Европе - покупайте на сайте производителя.
Если для дома - покупайте за 3200 рублей - но учтите , что это будет полностью работоспособная версия, только пиратская.
 
O

one555

Гость
Ответ: Dg Foto Art

Подскажите пожалуйста можно ли в программе печатать на одном листе допустим первую и последнюю страницу, вторую и предпоследнюю и так далее.

Скачал 9 стиль, распаковал но не могу установить- пожалуйста помогите
я печатаю на двухсторонней фотобумаге и все нормально:music:
 
G

galla111

Гость
Ответ: Dg Foto Art - вопросы, обсуждение

one555 - А собираеш альбом как, прошиваеш средину, и какая обложка? И если можно дай фотку такого альбомчика. Можно в личку.
 
A

Adam-007

Гость
Ответ: Dg Foto Art

leonidz, ссылка на DFA 6.0 приведет Вас на официальный сайт (я почему-то думаю, что этого можно было и не говорить:), где Вы сможете скачать версию Голд. триал версию, разумеется.

Я скачал версию Голд. Не знаю, качали ли Вы ее, но меня поразила скорость ее работы и расширенные функции.

Насколько я понимаю, единственное ограничение триала - это невозможность распечатывать и экспортировать. В ней создаются файлы с другим расширением, чем в версии классик. Попытка изменить расширение и открыть в классик неудачна. Классик говорит, что файл был создан более поздней версией.

у Вас есть эта версия? Есть ли возможность взлома?

Прокоментируйте, будьте добры!

спасибо
 
O

one555

Гость
Ответ: Dg Foto Art - вопросы, обсуждение

galla111, прошиваю по левому краю, ориентация листа - альбомная. обложки можно купить (для рефератов) или сделать самим, самый дешевый вариант заламинировать в толстую пленку, можно на плотный картон наклеивать самоклеющуюся фотобумагу (картон сшить с альбомом, а сверху наклеить. вариантов куча все зависит от фантазии и денюжек

Добавлено через 9 минут
кстати! а может у кого есть еще идеи как делать альбомы? в этой проге самые классные альбомы получаются. про типографии лучше не упоминать
 
L

leonidz

Гость
Ответ: Dg Foto Art

Adam-007,

Есть у меня эта версия.
Я бы не назвал ее триалом - это, скорее всего , демка.
Контент практически на нуле.

Лечить ее не от чего - версия просто урезанная.
Полноценная версия я думаю , должна весит от 2 до 4 Gb.
А насчет скорости обработки - я никакой разницы по отношению к Classik не заметил.
 
O

one555

Гость
Ответ: Dg Foto Art

Adam-007,

Есть у меня эта версия.
Я бы не назвал ее триалом - это, скорее всего , демка.
Контент практически на нуле.

Лечить ее не от чего - версия просто урезанная.
Полноценная версия я думаю , должна весит от 2 до 4 Gb.
А насчет скорости обработки - я никакой разницы по отношению к Classik не заметил.
подскажите плиззз, я слышал, что из голд версии можно выдернуть клипарт и еще много чего и вставить в классик версию, вы не пробывали?
 
N

nata81

Гость
Ответ: Dg Foto Art - вопросы, обсуждение

zdrastvuite pomogite po)\(aluictva esli est ykovoto silki na torent
 
L

leonidz

Гость
Ответ: Dg Foto Art - вопросы, обсуждение

ув. leonidz помогите пожалуйста не как не получается сделать на деймон скачала файлы 1.2.3 парт. делаю как говарили пишет unable to mount image. file not accessible.
Ответ в личных сообщениях.
 
Г

Глебыч

Гость
Ответ: Dg Foto Art - вопросы, обсуждение

Уважаемые! Подскажите где посмотреть подробную инструкцию пользователю Dg Foto Art . А "русик" для нее есть? Заранее спасибо!
 
D

denpetpol

Гость
Ответ: Dg Foto Art

На какой бумаге лучше всего распечатывать альбомы при условии, что листы будут помещаться под пленку?
 
B

bgn88

Гость
Ответ: Dg Foto Art

Доброго времени суток.Кто сталкивался с проблемой активации templates в Dg Foto Art 5.2?Пробовал через эмулятор Daemon Tools.Витруальный диск появился, но содержимое диска не открывается.В архиве, который скачан-четыре файла с расширениями:sfv, nfo, 001, md5(последняя цифра-5, а не буква s).Может файл не докачан и возникли эти проблемы?Или укажите альбом, который точно открылся и установился.

Всплывает сообщение:Диск не отфармотирован.Не удалось выполнить чтение с этого диска.Возможно диск повреждён, или имеет фомат не совместимый с Windows.Хожу по кругу.ЩЩАС ЗАДЫМЛЮСЬ.:dg:
 
Яндекс.Метрика
Сверху