• Здесь может быть Ваша реклама

Auto Gordian Knot для Windows 7

M

muadip

Гость


Раньше постоянно пользовался на Windows XP, благо кодеки легко вставали и прописывались в системе, но переезжая на висту у меня сразу возникла трудность, не с утановкой проги, а ее нежеланием работать с новыми кодеками от висты типа Vista codeck pack



Так как те кодеки что ставил на хрюшу никак не желали ставиться на висту, ну я как то забил на это, пересел на севен, так и тут сохранилась таже байда, ничего кроме Win7codecs, ставиться не желает (точней желает) но для проги это nkre ни какого не меняет....

Возможно я что-то не то делаю.... Прошу помочь, и скинуть программу гордиана которая будет работать на севене с необходимыми кодеками....:reading_help:
 
A

Argenty

Гость
Пока производители программного обеспечения, в том числе и кодеков, не спешат переходить на новую винду (в данном случае Windows seven), особенно до момента ее официального выхода. Выход один ждать, возможно и появиться что-то толковое, но не ранее следующего года.
 
M

muadip

Гость
Пока производители программного обеспечения, в том числе и кодеков, не спешат переходить на новую винду (в данном случае Windows seven), особенно до момента ее официального выхода. Выход один ждать, возможно и появиться что-то толковое, но не ранее следующего года.

Спасибо за ответ, но сам уже настроил... скачал свежую версию 2.55 и работает на ура
 

Kardinal

Теch. Support
Команда форума
Администратор
Регистрация
23 Июл 2006
Сообщения
1,765
Реакции
1,689
Баллы
204
У меня на севене стоит Auto Gordian Knot 2.45 + пакет кодекок K-Lite и все пучком
 

PUHARIK

Команда форума
Super Moderator
Регистрация
14 Дек 2013
Сообщения
6,578
Реакции
3,576
Баллы
204
Auto Gordian Knot 2.55

Русский язык: Нет
Разработчик: len0x
Windows: XP / 7 / 8 / Vista
Размер: 11,7 МБ

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Яндекс.Метрика
Сверху