• Здесь может быть Ваша реклама

3D браузер SpaceTime

K

kissme

Гость
Как известно, большинство браузеров сейчас уже поддерживают навигацию с помощью вкладок. Новый браузер SpaceTime (бета) делает это по другому - в окне с 3D интерфейсом содержащем несколько различных страниц


SpaceTime - это бесплатный интернет-браузер позволяющий искать, покупать и осуществлять навигацию в 3D окружении, используя три своих главных фишки: 3D поиск, 3D поиск eBay и 3D навигация.
3D Поиск
В отличии от результатов обычного поиска, где вы получаете список ссылок, SpaceTime загружает одновременно 10 страниц которые отображаются в окне браузера в виде стопки. С помощью мышки или клавиатуры, пользователь может манипулировать этими страницами как ему вздумается. Пока SpaceTime поддерживает поиск по Google, Google Images, Yahoo!, Yahoo! Images, Flickr, eBay…
3D поиск по eBay
Поддержка поиска и навигации по интернет-аукциону eBay, в первую очередь по изображениях товаров.
3D навигация по вкладках
SpaceTime позволяет навигацию в безграничном 3D пространстве. Он дает возможность пользователю видеть историю поиска в виде шкалы времени. Пользователь может переключаться между 3D видом страниц и обычным двумерным, для облегчения чтения и переходов между страницами.
Возможно так и будут выглядеть браузеры будущего, возможно даже ближайшего. Но пока продукт довольно сыроват. Я например, после установки SpaceTime смог насладиться его 3D прелестями целых пять минут - пока не схлопнулся Windows. После перезапуска системы это чудо вообще отказалось запускаться :)
За те пять минут я успел заметить что пока программа не вполне поддерживает кириллицу и ужасающими темпами жрет интернет-трафик. Так-что как говорят (говорили) в одном юмористическом шоу - “Еще не время!”.
Оптимальная конфигурация оборудования для работы с браузером SpaceTime:Windows 2000, XP или Vista, 512 MB оперативки, 128 MB памяти видео, процессор Pentium 4 (2.4 GHz) или AMD 2400xp+.


http://www.spacetime.com/ сайт программы


http://www.spacetime.com/software/downloads/Install-SpaceTime3D.exe
 
G

grover_smu

Гость
Прочитав описание сначало не проникся, но попробовав посёрфить через него у них на сайте, очень понравился! На свой запрос получаешь в одном окне превью всех сайтов, которые можно перелистывать до бесконечности и по которым сразу видно содержание сайта. Не знаю как с загрузкой компа, а вот интернет канал лучше иметь пошире ))), т.к. при активном перелистывании вкладок приходиться дожидаться их загрузки.
 
L

LOTOS15

Гость
Интерестно

Идея интерестная и не обычная. На моем компьютере пользоваться им не возможно так как тормозит жутко. Мне понравилось удобство пользование при просмотре wiki но пока загрузится странице уже ничего не нужно
 
Яндекс.Метрика
Сверху