• Здесь может быть Ваша реклама

строительство дома

D

deke

Гость
у кого есть самая простенкая программа для строительства деревянного дама на 2 этажа.Заранее благодарен
 
V

Viper1975

Гость
Ответ: строительство дома

К3-коттедж попробуй! я делал проект с нуля ничиво незная и научился за пару недель! тока мануалы пачитать!
 

dmsr6981

Активный участник
Регистрация
21 Янв 2010
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Однозначно К3-коттедж.Одна из простых программок, но смотря что нужно в результате? Самое главное -помимо самой программки нужно обладать соответствующими знаниями и умениями (пониманием) или располагать знакомым специалистом соответствующего профиля, программа простая но сама не построит дом по соответствующим канонам и правилам.
 
A

arhitank

Гость
дом это комплект архитектурных и инженерных решений, что бы правильно его организовать. нужно консультироваться со специалистами. ведь программа за них не сделает работу, а лишь только ИЗОБРАЗИТ то, что придумали именно вы. не знаю ни одного случая, что бы построенный хаотично дом "прожил" много лет без нареканий
 
S

shakud

Гость
Программа не заменит специалистов, но поможет визуализировать замыслы. В поиске набери ArCon. Прога для этого и сделана. Может поможет
 
K

Kolliya

Гость
Я сам работаю в ArchiCAD - довольно простая прога. Но эт точно самаму без спец-тов не обойтись!!!! А сделать картинку и какую-то планировочку можно.
 
M

miklai

Гость
Ничего простого не бывает- я тоже мечтал раньше - забил величины дома- и он на-тебе выдал со всей документацией...

Архикад. SEMA или CADwork. Ээхх - везде потеть надо
 
R

renas

Гость
Лично Я работаю в Арконе, хотя сначала казалось сложной, а сейчас то что доктор прописал.
 
Яндекс.Метрика
Сверху