• Здесь может быть Ваша реклама

обсуждение Panda Internet Security 2007

  • Автор темы MoZgoLoM
  • Дата начала
M

MoZgoLoM

Гость
НУ что ж потэстил я пробную версию сего продукта на ноутбуке.
В общем защиту он дает достаточно хорошую так как включает в себя

* Panda Antivirus
* Panda AntiSpyware
* Panda Firewall
* Panda Identity Protect
* Panda AntiSpam
* Panda Parental Control

что обеспечивает защиту от всех бед . Однако есть очнь важный НЕДОСТАТИЩЕ аццки тормозит систему . При том создатели говорят что минимальные требования :

Процессор: Pentium 300 МГц и быстрее
Память: 128 МБ (рекомендуется 256 МБ)
Жесткий диск: 160 МБ свободного места
Операционная система: Windows XP, 2000 Pro, Me, 98
Internet Explorer 5.01 и выше
CD-ROM привод

на таком железе вы будите ждать заставку панды минут 15 ибо на моем компе Pentium 1.6 МГц оперативы 512. загрузка windows составляла минуты 4-5 после окна приветсвия ( при условии что в автозагрузках ничего кроме панды не стояло ) а раньше минуту или даже меньше .
при работе комп работал почти в прежнем режиме ( однако стоило задать проверку как комп начинал лагать как незнамо кто )

Таким образом я выкинул эту панду и поставил обратно Nod 32 .

Однако интересно кто тэстил каковы ваши впечатления от сей новинки:220:

ЕСЛИ У КОГО НИТЬ ЕСТЬ ЛОГ ПАС к ней ИЛИ появиться Плиз поделитесь =)
 
Е

ермолай

Гость
зря панда очень хороший продукт у меня 2 года стоит места мало занимает только постоянно обновлять надо +фаервол, что нелишне Панда платину интернет сикьюрити 2005
 
B

BoBaN_M

Гость
ставил на работе на свой металлом параметры не называю стыдно а она не пошла ей подавай ХР поменял на НОД32 пошелвот так, хотя дома гонял вроде ничего активненькая в нэте постоянно дает о себе знать почаще показывается чем НОД32
Вообщем плохо нельзя говорить неплохой антивирь

Добавлено через 2 минуты 43 секунды
Кстати я её ставил после Др.ВЭБ4.33 это ж небо и земля то вообще я не понял для чего он после него Панда столько нарыла !!!!! ОГОГО и трояны и вирусы и всякого
 
E

EJIJIUHHO}I{

Гость
тупая эта панда ис2007, у меня например с proxycap не подружилась, я его принудительно запускаю, а в порты трояны лезут, всплывающие сообщения пропускает, да и тормозает на п4-2,6/1гб неприлично и это заметно!
снес нах, поставил кис6 теперь но проблем
 
I

ivaemon

Гость
Добавлено через 2 минуты 43 секунды
Кстати я её ставил после Др.ВЭБ4.33 это ж небо и земля то вообще я не понял для чего он после него Панда столько нарыла !!!!! ОГОГО и трояны и вирусы и всякого
Однако... В одном из своих интервью Евгений Касперский сказал, что Панда типа в подмётки не годится Доктору...(где-то на форуме касперовцев он комплименты говорил конкуренту своему...бывшему!)
 

nosferatu

Активный участник
Регистрация
13 Апр 2007
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
0
Тормознутая она. Стояла давновато уже 2004 довольно шустренькая была, снёс из-за большого размера обновлений. А в 2007 тормоза в винде нацинаютс после установки.
 
R

ReDFunK

Гость
А не возникало проблем с обновлением?
 
P

PROCUROR

Гость
А не возникало проблем с обновлением?
Возникали не только проблемы с обновлением, но и пропуск вирусов тестил разные решения предлагаемые данным производителем антивируса!!!
Итог снёс сейчас пользуюсь NIS 2009.
 
S

slavatu

Гость
Panda произвольно стирает exe файлы. Почему?
 
S

sekaw

Гость
антивирь на любителя, довольно неплох в деле, но уж очень раздражает...
 
Z

Zandar

Гость
Установила Panda Cloud Antivirus. Типа работает с базами непосредственно через инет не скачивая их на компьютер. Кто нибудь сталкивался? ЭФфективен от от вирусов или нет. Просто столкнулась с такой проблемой что удаляет он все файлы которые ему кажутся подозрительными не спрашиваю твоего согласия. Уже так пару прог снес. Помогите советом его вообще можно настроить?
 
S

ShMarat196

Гость
Re: Panda AntiVirus Security ALL

Как часто приходится искать ключи на версию 2010 г.?
2 года назад ушел от Panda из-за отсутствия ключей, хотя продукт на мой взгляд добротный.
 
D

DVoleg888

Гость
Пробовал Панду. Вашпе непонравился.
 
Яндекс.Метрика
Сверху