• Здесь может быть Ваша реклама

Смета АВК 3.2.хх

budmash

Активный участник
Регистрация
10 Апр 2007
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
37
А Portable-версии имеются?
 

xxx22006

Активный участник
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
40
Реакции
6
Баллы
0
Есть активатор АВК-5 редакция: 2.11.0, кто подскажет как проверить, сразу предупреждаю, калькулятором пользоваться не умею, не хочется выставлять непонятно что.
Если есть, так дайте ссылку на активатор пожалуйста.
 
D

DOOO

Гость
Кто знает подскажите контрольные суммы по иванычам для АВК-5 редакции 2.11.0
 
D

DOOO

Гость
xxx22006, Всё спасибо сверился суммы сошлись. Сверялся с несколькими сайтами.
 
М

Маришк@

Гость
Новое в редакции 2.11.1 ПК АВК-5 в сравнении с редакцией 2.11.0
В программном комплексе АВК-5 редакции 2.11.1 введен ряд дополнений.

Дополнения
Нормативная база дополнена такими ресурсными элементными сметными нормами:
– СОУ Д.2.2-32287238-001:2009 “Ресурсные элементные сметные нормы на строительные работы. Земляные работы”;


– СОУ Д.2.7-32287238-001:2009 “Ресурсные сметные нормы эксплуатации строительных машин и механизмов. Земляные работы”;


– СОУ Д.2.7-01386310-002:2011 и СОУ Д.2.7-01386326-004:2011 “Ресурсные сметные нормы эксплуатации строительных машин и механизмов”, опубликованные в сборнике Ценообразование в строительстве №7. июль 2011год.



В подсистему “Справка” внесен документ “Увязка ресурсов АВК с ТМЦ “.

Внесены усредненные показатели стоимости эксплуатации дорожных машин и механизмов по состоянию на 10.06.2011 года.

Введен признак “Отказ от визуализации заголовков в экране числовых параметров”.

В экране редактирования списка ресурсов в норме добавлен пункт меню “Отказ от удаления”.

Обновление

Инструкция по установке обновлений ПК АВК-5, начиная с редакции 2.11.0.​
Файл, который Вы скачали: Update_XXXX_XXXX.ex, переименуйте в Update_XXXX_XXXX.exe (шрифт латинский).
Следуйте инструкции.


:kz:
 
M

magol

Гость
Очень "удачно" обновился, цены на ресурсы выросли на 20-25%. В локальной смете цена позиции 28,56, заходишь в редактирование цены, а там норма 23,60.
 

xxx22006

Активный участник
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
40
Реакции
6
Баллы
0
Очень "удачно" обновился, цены на ресурсы выросли на 20-25%. В локальной смете цена позиции 28,56, заходишь в редактирование цены, а там норма 23,60.
а конкретнее...
о какой именно расценке идет речь?
 
M

magol

Гость
Речь идет о материалах созданных мной, цену ставишь одну, считает на 25% больше.
Пример на мешках, но такая же песня по всем материалам.
Clip.jpg
Clip_2.jpg
 
  • Like
Реакции: ssps

xxx22006

Активный участник
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
40
Реакции
6
Баллы
0
Речь идет о материалах созданных мной, цену ставишь одну, считает на 25% больше.
Пример на мешках, но такая же песня по всем материалам.
Посмотреть вложение 1574
Посмотреть вложение 1575
во первых... материал создан не Вами... С119-322. Мешки полиэтиленовые.
Он есть у всех. Вы только изменили его стоимость. Если есть архив или ims проблем не должно быть. Просто откатить смету назад и всех делов. А на счет цены... при изминении чего то в расценке - так поставте просто Вариант 1 и не будет при обновлениях таких проблем.

Плюс посмотрите коэффициент Н6 . Не увеличен ли случайно.

Если программа лицензионная - тогда к дилеру.
Да, и при каждом обновлении - не забывайте делать архивную копию.
 
  • Like
Реакции: ssps
Q

Qwes

Гость
Вышло очередное обновление: 2.11.2
Новое в редакции 2.11.2 ПК АВК-5 в сравнении с редакцией 2.11.1
В программном комплексе АВК-5 редакции 2.11.2 исправлена следующая ошибка:
При переносе стройки из подсистемы “Договорная цена” в подсистему “Подрядчик” не переносились позиции норм, содержащие ресурсы “по проекту”.
После установки обновления следует заново произвести перенос стройки из подсистемы “Договорная цена” в подсистему “Подрядчик”.
http://avk.creator.dp.ua/UPGRADE/Update_2110_2112.ex
http://avk.creator.dp.ua/UPGRADE/Update_2111_2112.ex
 
  • Like
Реакции: ssps
M

magol

Гость
Кому нужно лекарство 100% рабочее для ПК АВК-5, редакции 2.11.0. обращаемся в личку, раздача бесплатная. После обновления до версии 2.11.2 программа работает стабильно. Проверено.
 
M

magol

Гость
Прошу помощи. Затеял я спор с бюджетниками, по позиции Р17-11-12, они мне доказывают, что в нее входит сверление отверстий, согласно тех. части, цитата" ...за исключением норм группы 5 и 11..." Я им доказываю что норма группы это последние цифры они мне что средние, кто прав? Соглашаться желания нет, в связи с тем, что придется выбросить сверление отверстий с сметы, а их там не мало.
Спасибо.
 
K

ksilit

Гость
читайте указания к применению

1.12 Нормы сборников РЭСНр объединены в группы. Описание состава работ и единицы измерения приведены для группы в целом. Норма зашифрована тремя числами через тире, где:
первое число - номер сборника РЭСНр;
второе число - номер группы, в которую включена норма;
третье число - номер нормы.
 

xxx22006

Активный участник
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
40
Реакции
6
Баллы
0
Господа сметчики. Подскажите пожалуйста как в АВК-5 сделать в смете чтобы материалы попадали ниже расценки позиции к которой они относятся и при этом строки с материалами не имели нумерации?
 
M

magol

Гость
Господа сметчики. Подскажите пожалуйста как в АВК-5 сделать в смете чтобы материалы попадали ниже расценки позиции к которой они относятся и при этом строки с материалами не имели нумерации?
Составляете смету, позиция под ней материал и так далее. Переводите в Word, Excel, а там выбрасывайте номера строк относящиеся к материалам.
 

xxx22006

Активный участник
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
40
Реакции
6
Баллы
0
Уважаемые господа!
Подскажите, пожалуйста, на счет обновлений АВК 5 версия 2.11.0 до 2.11.3 при ОС Windows 7.
Дело в следующем - без разницы какую сборку Windows 7 не пробовал, после установки АВК 5 версия 2.11.0 не могу обновить ее. Ни до 2.11.2 ни до 2.11.3.
При установке и АВК, и ключика, и обновления ставил в режиме совместимости Windows ХР сп3.
Не помогает.
Не удается поставить обновление АВК 5 при ОС Windows 7.
Кто сталкивался с таким? Что делать?
Вернее что я делаю неправильно?
 
М

Маришк@

Гость
Уважаемые господа!
Подскажите, пожалуйста, на счет обновлений АВК 5 версия 2.11.0 до 2.11.3 при ОС Windows 7.
Дело в следующем - без разницы какую сборку Windows 7 не пробовал, после установки АВК 5 версия 2.11.0 не могу обновить ее. Ни до 2.11.2 ни до 2.11.3.
При установке и АВК, и ключика, и обновления ставил в режиме совместимости Windows ХР сп3.
Не помогает.
Не удается поставить обновление АВК 5 при ОС Windows 7.
Кто сталкивался с таким? Что делать?
Вернее что я делаю неправильно?
обратись к своему дилеру
все обновляется без проблем

:kz:
 
Яндекс.Метрика
Сверху