• Здесь может быть Ваша реклама

Синий экран смерти(

L

Lucky7

Гость
Как я выяснил, синий экран появляется после того как браузер, IE7 или
Opera или любой другой начинают грузить страницу. Незнаю с чем это связано, может то-что я недавно установочник запустил с параметром
NCRC , просто незнаю с чем еще связать эту проблему ?
вот скрин: http://up.li.ru/?id=354198;BSD.jpg
 
L

Lucky7

Гость
Ответ: Синий экран смерти(

Спс за ссылку, но эта инфа практически мне врятли поможет.
 
N

nihil

Гость
Ответ: Синий экран смерти(

Дело, насколько я понял, может быть из-за:
  • недавно (ну или когда там всё началось) поставил или обновил драйвер на сеть (или на то на чём у тебя инет пашет);
  • поставил сетевой драйвер для каких-то фичек (например cFosSpeed);
  • поставил сетевой монитор или фаерволл;
Проблема в том, если это не первый вариант конечно (где можно просто откатить драйвер), что проги могут быть кривыми или несовместимыми (например у меня было несовместимость cFosSpeed с каспером).

Сначала попробуй по отключать все сетевые проги, если нет - откати дрова.
 
M

merdoc2003

Гость
Ответ: Синий экран смерти(

Банально - проверял комп антивирусом, подключи винчестер к другому компу и прогони касперским или ещё чем и проверься на spyware, например прогой spybot! Что пишется в журнале событий, после того как комп в экран смерти уходит? Какие винды? Какие апдейты стоят?
 
L

Lucky7

Гость
Ответ: Синий экран смерти(

всем спс, точно из-за чего это было мы уже никогда неузнаем), т.к. нужен был срочно комп, я быстренько форматнул раздел и поставил винду)
P.S: Я вот тож думал, что с дровами на модем что-то не так, но меня отпускала эта версия , т.к. другие компы в локальной сети использовали этот модем.
А щас вспомнил, что поставил прогу - ограничитель скорости нета, нетлимитед чтоли,
скорей всего из-за этого была проблема...
На вирусы тоже недумал, т.к. стоит кис 7, постоянно обновляется, но на всякий случай сделал полную проверку - она ничего ненашла...
 
N

nihil

Гость
Ответ: Синий экран смерти(

Так всё понятно стало...
КИС 7 + НетЛимитер = трабл на доступ (управление) к драйверу сети

Можно закрывать тему.
 
B

berta88

Гость
а вообще сейчас существует какое-либо лекарство от этого глюка.... он задолбал ужо выскакивать.....
 
N

nonenone

Гость
Re: Ответ: Синий экран смерти(

Так всё понятно стало...
КИС 7 + НетЛимитер = трабл на доступ (управление) к драйверу сети

Можно закрывать тему.

Было похожее в связке с Agnitum Outpost 3.x
Ушел на ESET SS.
 

ProRocktlt

Активный участник
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
37
попробуй биос обновить если мать asrock были у них такие проблемы, если не помогает, проверь жесткий на bad. если бедов мало заремать. программа для всего этого victoria hdd.
 
M

maks99

Гость
скажите если синий экран на ноуте то винду менять надо или можно как то восстановить??
 

geolog

Активный участник
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
85
Реакции
1
Баллы
54
Ось надо полагать ХР? BSOD записать цифирки не удалось? А установочный диск есть? Можно провести восстановление.. Или попробовать запустить в режиме F7 (в безопасном режиме) Причин может быть много, не обязательно вирус...
 
F

ffdown

Гость
От множества бед мне помогла прога Victoria афигительно мне полечила винт например от запоротых блоков комп тормозил невероятно
 
B

buhalter

Гость
было тоже самое в связке фаерволл+ нет лимитер, помогло удалением нет лимитера и настройкой скорости закачки в торренте и даунлоадмастер
 
Яндекс.Метрика
Сверху