• Здесь может быть Ваша реклама

Помогите с дизайном загородного дома

Dr_Pufic

Активный участник
Регистрация
14 Мар 2007
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
42
Добрый всем!!!

Программ очень много по строительству и дизайну... но выбрать надо одну. Есть огромное желание создать свой дом. Есть участок и куча идей.

Подскажите удобную и не очень замороченную программу по дизайну загородных домов из пенобетона. С рассчётом количества блоков, нагрузки.... Сам в строительстве несильно силён, но и не совсем дятел.

Прошу не выкладывать просто: смотири там-то.... А ответы людей кто работал с этими программами.... БАльСое пасибО.
 

vlad56565

Активный участник
Регистрация
10 Окт 2007
Сообщения
30
Реакции
1
Баллы
0
Ответ: Помогите с дизайном загородного дома

Давай выкладывай фото, или выкопировку участка, я тебе пару вариантов посажу на него, ну и с остальным помогу (бесплатно)
 
T

tar4

Гость
Ответ: Помогите с дизайном загородного дома

...Есть огромное желание создать свой дом. Есть участок и куча идей.
А прилежащий участок облагораживать не собираешься?
Если да, но сейчас как раз занимался мониторингом подобных программ и пришел к выводу, что наиболее приемлимое - это "Наш сад 6.0 Омега". Мне кажется, конструкцию нового дома надо планировать в сочетании
с окруживающим ландшафтом.
 

Dr_Pufic

Активный участник
Регистрация
14 Мар 2007
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
42
Ответ: Помогите с дизайном загородного дома

vlad56565, участок прямоугольный. 11 х 45. Планирую поставить в далеке домик - 8 х 12 (или 15) пока не придумали. В обчем фантазий может быть много. Пока в планах в полтора этажа. У нас будет питомник по Йоркширам. Так что надо придумать им комнаты и продумать отопление. Газ будет в конце 2008 года.

А садиком пусть жена владеет, мне надо 3 метра на машину... а остально её.
 

vlad56565

Активный участник
Регистрация
10 Окт 2007
Сообщения
30
Реакции
1
Баллы
0
Ответ: Помогите с дизайном загородного дома

vlad56565, участок прямоугольный. 11 х 45. Планирую поставить в далеке домик - 8 х 12 (или 15) пока не придумали. В обчем фантазий может быть много. Пока в планах в полтора этажа. У нас будет питомник по Йоркширам. Так что надо придумать им комнаты и продумать отопление. Газ будет в конце 2008 года.

А садиком пусть жена владеет, мне надо 3 метра на машину... а остально её.
ого, комнаты или вольеры???, о какой широте речь (климат), и еще канализация централизованная или ?
 

Dr_Pufic

Активный участник
Регистрация
14 Мар 2007
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
42
Ответ: Помогите с дизайном загородного дома

vlad56565, нет.... это совсем под москвой. не далее 15 км. Свет, газ скоро будет. Почва субглинок. Вода (по словам соседей) на 5 кольцах. Есть зимняя вода по CНТ.

Это дом. а собчакам надо 2 комнаты 3х3 или 3х4, плюс мелчатня - 2х2. Из сабочатни думаю сделать выход на задний двор для прогулок.
 

maksimov

Активный участник
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
37
Ответ: Помогите с дизайном загородного дома

А прилежащий участок облагораживать не собираешься?
Если да, но сейчас как раз занимался мониторингом подобных программ и пришел к выводу, что наиболее приемлимое - это "Наш сад 6.0 Омега". Мне кажется, конструкцию нового дома надо планировать в сочетании
с окруживающим ландшафтом.
Такая тема была многообещающая. У меня те же проблемы, что и у автора, только без собачек. Жаль что темка завяла.:crigon_04:
 

maksimov

Активный участник
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
37
Ответ: Помогите с дизайном загородного дома

Видимо тема совсем завяла. Может, подскажет кто, где програмку найти - посмотреть "Наш сад 6.0 Омега". Спасибо заранее.
 
S

Selah

Гость
Обратитесь к архитектору, помогает...
 
A

arhitank

Гость
если вы не специалист в строительстве, то программы вам не помогут. сначала обратитесь к архитектору, он сделает основную работу, а потом уже если вам захочется отдельно попытаетесь для себя сделать 3д дома и интерьеров, рассчитаете обЪемы материалов. это же не спичечный домик, а капитальное строение, все таки
 
Яндекс.Метрика
Сверху