• Здесь может быть Ваша реклама

Определение номеров автомобилей

Piligrim

Инквизитор строитель
Команда форума
Администратор
Регистрация
10 Авг 2006
Сообщения
859
Реакции
969
Баллы
129
Определение номеров автомобилей

Предлагаю поделиться опытом и впечатлениями по системам определения номеров автомобилей.
Хотите оказать помощь форуму?
жмите

 
A

andry4056

Гость
Ответ: Определение автономеров

Видел такую штуку, когда проезжал через пост ГАИ в Новороссийске, по моему там уже эта система лет пять стоит.
Попросили пройти внутрь что-то там уточнить по документам на машину, и как раз в соседнее помещение дверь была открыта. Стоит монитор, как только в нем появляется проезжающая машина, рядом в окошке появляется ее номер.
 
D

denis_grafik

Гость
Ответ: Определение автономеров

В основном выпускаются как дорогое решение. Точнее стоит прога не одну тысячу у.е.
Хороший вариант на Интеллекте можно сделать. Очень надежно и хорошо работает
 

Golden

Активный участник
Регистрация
19 Ноя 2007
Сообщения
120
Реакции
0
Баллы
52
Ответ: Определение автономеров

По сравнению с Интеллектом есть недорогая система на более современной аппаратной и программной базе: http://autotrassir.dssl.ru/products/
 

Golden

Активный участник
Регистрация
19 Ноя 2007
Сообщения
120
Реакции
0
Баллы
52
Ответ: Определение автономеров

В DSSL цены на железо и на лицензии - очень ХОРОШИЕ.
Помимо нормальных цен у DSSL пожалуй самое современное железо и достаточно удобный и продвинутый софт.
Юзаю уже несколько несколько лет разные модификации Trassir Silen. По сравнению с подобными системами все просто и легко.
Большой минус - не такое большое количество всяких "примочек". Мне например нужен java аплет для контроля видеонаблюдения по-сотовому, пришлось тупорылый смартфон купить :(
 
A

airus

Гость
Ответ: Определение автономеров

Мне например нужен java аплет для контроля видеонаблюдения по-сотовому, пришлось тупорылый смартфон купить :(
А как удалось реализовать просмотр через смартфон? и что еще молжно прикрутить?

Я сам многие платы ставил и пробовал. в отличии от оборудования DSSL. Очень понравился ТРАЛ.!!! Довольно хорошо сделан гистограмма важности событий!!!
И Эти Товарищи из DSSL Уже какой год не могут исправить формирование названий файлов по времени. отличается на 3 часа для москвы. и не чешутся хотя факт ошибки подтвердили.
 
B

Barmaley

Гость
А что можно использовать для контроля в ГСК (несложное ибо всего 1 комп) и с возможностью распознавания белорусских номеров (и чёрно-белых новых и красно белых 90-х) и советских?
 

LMZ7

Команда форума
Модератор
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
379
Реакции
53
Баллы
64
Re: Ответ: Определение автономеров

Помимо нормальных цен у DSSL пожалуй самое современное железо и достаточно удобный и продвинутый софт.
Юзаю уже несколько несколько лет разные модификации Trassir Silen. По сравнению с подобными системами все просто и легко.
Большой минус - не такое большое количество всяких "примочек". Мне например нужен java аплет для контроля видеонаблюдения по-сотовому, пришлось тупорылый смартфон купить :(
Ну цены у них как раз запредельные, одно утешает, что автотрассир уже взломан.
 
Яндекс.Метрика
Сверху