• Здесь может быть Ваша реклама

ОМ СНиП ЖЕЛЕЗОБЕТОН (обсуждение)

Mitjai

Активный участник
Регистрация
26 Фев 2007
Сообщения
5
Реакции
4
Баллы
39
Однако в 2.06 режим СНИП 2.03.01-84 не активен, работает только режим СП-52-101-03, хотя ломаная 2.03 работает полностью. Видимо в 2.06 лечение до конца не доделано.
 
P

Pioneer

Гость
Re: ОМ СНиП ЖЕЛЕЗОБЕТОН

Доброго времени суток. Подскажите что делаю не так... я с этими эмулями не дружу

Скачал ОМ СНиП ЖЕЛЕЗОБЕТОН 2.06 запустил из Distrib setup.exe установил. Потом скачал драйвер Sentinel запустил RainbowSSD5.39.2.exe ... установил -> перезагрузился-> запускаю SetupSysDriver.exe пишет установленный драйвер 5.39 для Win найден .... дальнейшие действия для меня покрыты мраком :). Думал все можно запускать snip.exe, а нет пишет E1D03 - програмный ключ не найден!!!
p.s. буду оч. признателен за ответ, я думаю что данный вопрос интересует не только меня. СПАСИБО
и еще может возникнуть проблема с работой программы если она установлена на F:\, а драйвер ключа на системный C:\ ?
 

Potap231182

Активный участник
Регистрация
15 Мар 2007
Сообщения
13
Реакции
4
Баллы
39
Re: ОМ СНиП ЖЕЛЕЗОБЕТОН

Доброго времени суток. Подскажите что делаю не так... я с этими эмулями не дружу :(

Устанавливаете дистрибут 2.06, затем - драйвер Sentinel (выкладываю)
http://rapidshare.com/files/32481125/Drivers.rar.html
Затем запускаете эмуль
Все должно сработать.

Скачал ОМ СНиП ЖЕЛЕЗОБЕТОН 2.06 запустил из Distrib setup.exe установил. Потом скачал драйвер Sentinel запустил RainbowSSD5.39.2.exe ... установил -> перезагрузился-> запускаю SetupSysDriver.exe пишет установленный драйвер 5.39 для Win найден .... дальнейшие действия для меня покрыты мраком :). Думал все можно запускать snip.exe, а нет пишет E1D03 - програмный ключ не найден!!!
p.s. буду оч. признателен за ответ, я думаю что данный вопрос интересует не только меня. СПАСИБО
и еще может возникнуть проблема с работой программы если она установлена на F:\, а драйвер ключа на системный C:\ ?
У меня также ничего не вышло и я оставил уту затею с эмулятором к версии 2.06. Скопировал просто файлы из crack версии 2.03 - так работаю...
 
P

Pioneer

Гость
Re: ОМ СНиП ЖЕЛЕЗОБЕТОН

Для меня тоже это осталось загадкой.
Уважаемые форумчане объясните как устанавливать данную программу. А то ссылок море... а установить не могу... :(
Я уже спрашивал как установить 2.06, но ответа не получил расскажите хотя бы про 2.03. Я устанавливаю программу > копирую файлы из кряка в каталог где установлена программа ( заменяю) .... при запуске программы выдает ошибки штук пять и предлагает игнорировать... Что я делаю не так? Или все так, просто нужно подчистить хвосты от неудачно установленной программы и поставить ее снова?
 
B

Bud Vizer

Гость
Re: ОМ СНиП ЖЕЛЕЗОБЕТОН

Скачал версию 2.03, устанавливаю - ругается на файл data.cab. И прекращает установку. Не подскажете в чем дело?
 

alekc1

Активный участник
Регистрация
18 Мар 2007
Сообщения
15
Реакции
4
Баллы
39
Re: ОМ СНиП ЖЕЛЕЗОБЕТОН

Bud Vizer
Надо скопировать программу на диск С (создать папку disk 1) и из нее уже производить установку программы.
 
С

Сан-Саныч

Гость
Ответ: Re: ОМ СНиП ЖЕЛЕЗОБЕТОН

Bud Vizer
Надо скопировать программу на диск С (создать папку disk 1) и из нее уже производить установку программы.
А ты сам пробовал?В своё сремя была аналогичная ситуация из которой вышли следующим образом:записали все файлы программы на CD -все файлы в корне диска , а не в отдельной папке! Можно сделать образ iso и запустить установку с виртуального CD-рома.
 
T

timmyf

Гость
Re: ОМ СНиП ЖЕЛЕЗОБЕТОН

Не в курсе, версия 2.03 поддерживает интеграцию с scad?
 
Яндекс.Метрика
Сверху