• Для размещения своих сообщений на нашем форуме для строителей, а так же использования функции поиска необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Любимая игрушка Вашего детства

Z

Zolotinka

Гость
Любимая игрушка Вашего детства

Давайте попробуем вернуться на несколько минут в свое детство
и вспомнить свои игрушки. Наверняка среди них была
какая-то особенно любимая...

Расскажите о своей любимой игрушке и участи, которая ее постигла.

потому что у него было грустное лицо))), я всегда его жалела
и укладывала спать с собой на подушку, в то время как другие звери
были разложены на кровати вдоль стены...
Позже недостаток игрушек был восполнен, НО ослик так и остался...
Он и до сих пор у мамы)

dik-son

Moderator
Команда форума
Модератор
Их было две, керамическая лошадка-качалка, которую я разбил кувалдой с целью узнать что у него внутри...трудно описать мое расстройство; советский конструктор, ну знаете такие металлические пластины с отверстиями...

dik-son

Moderator
Команда форума
Модератор
dik-son, у меня тоже был любимым советский конструктор. А чуть позже и пластиковый. А потом я стал инженером-конструктором)
вот-вот, но только я сначала 11 лет отучился в школе, а потом 5 лет в универе на ПГСника :el:

dik-son

Moderator
Команда форума
Модератор
Молоток :ip: которым я перекоцал всю мебель в квартире и вечером познакомился с его величеством ремнём :crazy:
Любопытно, отец племяшке (т.е. внуку, ему годик) сделал из дерева большой такой молоток... зачем!... ну и все... теперь спит с ним... :crazy:
папаня говорит весь в нас троих братьев пошел...:hi:

limited1974

Активный участник
ну а моими любимыми игрушками всегда были машинки, став чуть постарше начал собирать масштабные копии, коллекция насчитывала около трех сотен экспонатов, от легковушек до вертолетов. Потом пришла молодость, армия, коллекция разбрелась по племяшам. Любимой игрушкой раннего детства был автомобиль на педалях, я на нем весь двор объездил вдоль и поперек. А вот дальше, когда машинки разбрелись по племяшам (без моего согласия впрочем) я к машинам остыл, как отрезало. Машина есть, хорошая, но куда-то ехать только из под палки.

Mitia-ia

Команда форума
Модератор
У меня в раннем детстве тоже был медведь и я укладывал его на подушку лет 7-8. Куда он потом делся не помню.Затем были и конструкторы и автомобили. И работаю сейчас инженером-конструктором, и тяга к автомобилям (настоящим) осталась.

tonya10

Активный участник
Пользователь
хотя я девочка, но очень любила машинки, на них можно песок перевозить

Яндекс.Метрика
Сверху