• Для размещения своих сообщений на нашем форуме для строителей, а так же использования функции поиска необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Курите ли Вы?

Курите ли Вы?

• Да, курю

Голосов: 13 29.5%
  • Курю иногда по праздникам))

Голосов: 1 2.3%
  • Бросил(-а)

Голосов: 18 40.9%
  • Нет, никогда не курил(-а)

Голосов: 12 27.3%

• Всего проголосовало
    44

Morgan

VIP
VIP-персона
Курил 21 год

3 года назад бросил курить
ни прибегал ,ни к таблеткам ,ни к гипнозу - сила воли.

Все зависит от человека на сколько он духовно силен
Если человек говорит что он не может бросить курить это вранье - просто он внутренний слабый - ни одного случая со смертным исходом небыло когда человек бросает курить.

Так что человек сам для себя должен решить курить ему или нет и можно пересилить желание выкурить сигарету.

Трудно перебороть , но можно!

Palm Mute

Модератор
Схожая ситуация с Morgan, курил 20 лет,два года назад завязал.Давно мечтал покончить с этой пагубной привычкой.Книга А.Карра "Лёгкий способ бросить курить"значительно облегчит процесс бросания..Проверенно..:er:

timrrr

Активный участник
Пробовал как и многие в детстве, но не затянуло, чему рад :)

Malevan

Активный участник
Блин курю пачку в день! Много раз бросал! Всеравно курю!!!

dik-son

Moderator
Команда форума
Модератор
...дежурным по роте как начал заступать... и так пол годика до дембеля... безделье было страшнейшее )))) это было в 7-м году...
сейчас не переношу запах... аж душит... да и ребетёнок малявошный... тока вот соседа бы снизу отучить... шайтан...

ssps

VIP кандидат
Курю 50 лет (с 15 лет) До двух пачек в день Никаких изменений в организме Все это пропаганда и полная чушь !!! Курил, курю и буду курить. А всю эту мерзость-таблетки, пластыри, эл.сигареты никогда не применял и никому не советую. В них больше дряни чем в сигаретах. Почти всем знакомым никогда не помогали эти примочки

akrilium

Активный участник
Отучил жену от курева. Хорошо, что она не была сильно втянута в это дело.

Ceepka

Активный участник
Пользователь
Эх, жду зарплату, чтобы перейти на устройство, где нагревают табак :)

Andy

Активный участник
Пользователь
Куриил с 14 лет в 32 бросил потом по стечению обстоятельств через полтора года снова начал курить и так по сей день

Lector

Активный участник
Курю ли я?

Нет, я не курю. Пробовал, не моё.
Считаю, что курят 2 категории людей:

1 - хронические пофигисты

2 - безвольные люди, которые "могут/немогут бросить" и бросали много раз, либо находят отговорки тому, что табак сильнее их. :gb:

PUHARIK

SuperModerator
Команда форума
Super Moderator
"Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумаешься, уж не сволочь ли он?" (А.П.Чехов)
:az: :gb:​

master6681

Активный участник
Пользователь
"Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумаешься, уж не сволочь ли он?" (А.П.Чехов)
:az: :gb:​
Есть еще поговорка "
Якщо людина не пье, вона або хвора, або падлюка" Раньше курил, сейчас не курю потому что нет желания. Можно сказать что бросил.

rover

VIP кандидат
Есть такие выражения:
Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет.( https://www.stihi.ru/2012/12/01/1834 )
Если б папа виски пил, до сих пор бы папа жил. (К/Ф "Лимонадный Джо")

Лично я не курю и не пью. Да и не люблю пьющих и курящих!

Moxxx

Активный участник
Пользователь
Курю. Бросал раз 7 наверное, больше чем на неделю не хватало. 2 года курил электронку, а потом опять понеслось....

vadzzz

Пользователь
Как паровоз! Особенно ночью, когда просчитываю проекты.

Яндекс.Метрика
Сверху