• Здесь может быть Ваша реклама

Достали по ICQ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
М

Морис

Гость
Как запретить данному номеру писать мне сообщения?

Как поставить данный номер в стоп-лист?

Клиент QIP.
 
F

Feniks

Гость
Найди в настройках --- Приватные списки ---- вкладка список игнорируемых (Все сообщения вам от этих пользователей будут блокироваться сервером. Однако эти пользователи будут видеть ваш статус, если вы занесены в их список контактов.):russian:

И попробуй нажать правой кнопкой на контакт и воспользоваться функцией --- Удалить себя из его списка контактов
 
D

De-geneR@T

Гость
советую в настройках qipа поставить галочку на АнтиСпам боте и обязательно авторизация, еще можно и АнтиФлуд тоже, и при таком раскладе никто посторонний мешать не будет.
 
М

Морис

Гость
Ответ: Re: Достали по ICQ

советую в настройках qipа поставить галочку на АнтиСпам боте и обязательно авторизация, еще можно и АнтиФлуд тоже, и при таком раскладе никто посторонний мешать не будет.


У меня там вот такая защита стоит:

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Люди спрашивают что это у тебя такое... :23_9_11[1]:
 
V

Viewer

Гость
Ответ: Достали по ICQ

В последней версии как нибудь улучшен фильтр от спамеров??
 

RingE

Активный участник
Регистрация
7 Ноя 2007
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Ответ: Достали по ICQ

Я всё время невидимый. Но кто в списке знают что я онлайн.
 
K

KunpuoT

Гость
Ответ: Достали по ICQ

ПО мне легче занести человека в black list и тогда точно не пройдут его сообщалки. А потом всегда можно выдернуть из списка его обратно. Единственный момент чёрный список ограничен определённым кол-ом контаков, около 35-40.
 
F

finansist

Гость
Ответ: Достали по ICQ

Анти спам бот рулит. И игнор тоже.
 
N

now_pro

Гость
Ответ: Достали по ICQ

К сожалению у меня антиспам не работает никак. Уже галками все что мог заблокировал а шлют всякую ересть все равно. Может клиента лучше сменить?
 
W

wolflarcen

Гость
Ответ: Достали по ICQ

У меня тоже стоит антиспам и антифлуд в квипе а спам все равно не перестат приходить
 

irum4

Активный участник
Регистрация
21 Фев 2007
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Ответ: Достали по ICQ

У меня тоже стоит QIP. Раньше спам просто заваливал, а теперь я поставил в QIP анти-спам и анти-флад защиту и принимаю сообщения только от тех, кто в списке. Кроме-то того поставил режим быть видимым только для моего списка контактов. И все. И никаго спама.
 
A

Aradia

Гость
Ответ: Достали по ICQ

Я столкнулась с тем, что теперь умные Спамботы, которые шлют в аську мусор, умудряются проходить и антиспам бота, в котором по умолчанию стоит вопрос типа "Назовите планету, на которой мы живём" и ответ "Земля".
так вот эти боты ставят автоматически Земля и достают Вас своими сообщениями.
поэтому советую создавать всегда свой вопрос и ответ. А лучше что-то типа "Сколько будет 5+2-3=..." ;))
 
V

vint

Гость
Ответ: Достали по ICQ

5+2-3=..." -- задавать такой вопрос, не нужно, вдруг будет стучатся не спамер, а кпримеру твой давний знакомый с которым Вы потерялись из-за переезда... а нашёл он тебя на сайтах типа вконтакте или однокласники...
Когда-то тоже срашно мучался от спама, поставил анти-спам и анти-флад защиту, теперь живу и разуюсь. На контрольный вопрос стоит пример с реальным ответом, с виду кажется простым...
 
P

piksg

Гость
Ответ: Достали по ICQ

"Нормальный" вопрос в настройках антиспама избавит от проблем...
 
P

postal

Гость
Ответ: Достали по ICQ

в игнор лист добавить.
 
O

OrenAlex

Гость
Ответ: Достали по ICQ

Не ставить номерок на сайтах везде + настройка клиента (антиспам, грамотный вопрос-ответ) И проблема решена. Да ещё можно два аккаунта иметь. Для друзей один, а второй для общего пользования.
 
U

userNo1

Гость
От Спамбота можно что-нибудь придумать, а вот от человека))
 
L

Leo

Гость
Антиспам+антифлуд в настройках,сами пишем вопрос и ответ на него,но заранее ответ пишем неправильно,чтоб те кто будет спамить,отвечали неправильно,а кому надо будет,просто оставить правильный ответ)
 
S

sega1956

Гость
qip стал намного лучше вер 8017-8020 анти спамер анти фишинг--так же было и в игнор ставил и что только не делал-каждое утро -тук-тук-потом самой надоело ---ушла!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Яндекс.Метрика
Сверху