Вопросы по разделу ТЕКСТОВЫЕ РЕДАКТОРЫ

YETI

VIP
VIP-персона
Реакции
579
Баллы
0
Если у вас возникли какие либо вопросы по темам из раздела "ТЕКСТОВЫЕ РЕДАКТОРЫ" спрашивайте здесь! (вопросы в темах удаляются и расцениваются как флуд)
Посты с вашими вопросами будут здесь ограниченное время 7-14 дней, надеемся за это время вы получите ответ. Если ответ не получен, а вопрос для вас всё ещё актуален, вы можете задать его снова. Тоже относится и к ответам на вопросы. Можете ответить здесь-же или отправить личное сообщение спрашивающему.
Так же, здесь вы можете оставить своё предложение или жалобу по этому разделу.
Желаем Удачи!

laleks

Активный участник
Реакции
0
Баллы
3
Ответ: Вопросы по разделу ТЕКСТОВЫЕ РЕДАКТОРЫ

Теперь норма,ещё вопрос,количество разрешённых шрифтов влияет на работу проги?
P.S. прога не видит все шрифты ,пример-Times New Roman в проге отображает один ,а в системной их (Time New Roman) несколько,хотя с шрифтом Arial всё нормально.

vlad56565

Активный участник
Реакции
2
Баллы
0
Ответ: Вопросы по разделу ТЕКСТОВЫЕ РЕДАКТОРЫ

Правда что шифрование файлов офиса 2007, не ломается, если конечно пароль нормальный, а то я со спокойной душой даю компьютер коллегам, которые могут оказатся не совсем .....на руку

beemark

Команда форума
Модератор
Реакции
3,820
Баллы
113
Срочно нужен ответ на такой вопрос: Как снять пароль и запрет печати с файла *pdf?
Adult PDF Password Recovery
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Rokir

Активный участник
Реакции
18
Баллы
0
Подскажите пожалуйста по MSOffice 2007 Excel. Делаю большие расчеты в Эксэле и часто пользую оператор ЕСЛИ, можно ли чтоб значение "истина" или "лож" этого оператора эксэль выдавал шрифтом другого цвета и (или) на другом фоне (цвете залития) ячейки. Заранее спасибо.

Rokir

Активный участник
Реакции
18
Баллы
0
Подскажите пожалуйста по MSOffice 2007 Excel. Делаю большие расчеты в Эксэле и часто пользую оператор ЕСЛИ, можно ли чтоб значение "истина" или "лож" этого оператора эксэль выдавал шрифтом другого цвета и (или) на другом фоне (цвете залития) ячейки. Заранее спасибо.
Сори, сам же и отвечу на свой же вопрос (т.к. уже разобрался сам). Все енти красивости и удобности можно выплнить при помощи иконки "условное форматирование", т.е. никаких доп. команд в текст формулы вводить не надо :er:.

• Like
Реакции: YETI

laleks

Активный участник
Реакции
0
Баллы
3
Мне тут понадобился редактор ,скорее даже блокнот с функцией ВВ-кода,желательно не монстр.Кто знает такие,скиньте названия.

unyqUm

Активный участник
Реакции
43
Баллы
0
Давеча, при осмотре файлов на харде, заметил, что у меня пропали пиктограммы файлов Worda и Excel (те, что с разрешением .doc и .xls соотв-но). Особо меня это не напрягает (вроде всё фурычит), но мож кто знает как это культурно исправить?
ОС - WinXPHESP2
MsWord 10.0.2627.2625
MsExcel 10.0.2701.2625

unyqUm

Активный участник
Реакции
43
Баллы
0
Столкнулся на работе с компом в ось (WinXPSP2) которого вшита прога Notepad2. Я плохо с ней знаком, кто в курсе, мож подскажет: при распечатке любого текста, фон в зоне текста - светло серый. Идёт бесполезный перерасход тонера картриджа. Как настроить цвет фона (в зоне текста) белым, чтобы при распечатке печатался только текст и ничего лишнего?

Яндекс.Метрика
Сверху