• Здесь может быть Ваша реклама

V

valbert41

Гость
TeachVideo
Всё о Windows® 8 (2012/DVDRip)



Обучающий видеокурс "Всё о Windows® 8" знакомит слушателей с восьмой версией операционной системы Windows, предоставляя возможность оценить более высокое качество графической оболочки, скорость работы и защищенность Windows 8. В 19 уроках видеокурса на примере ознакомительной версии Windows 8 Consumer Preview (официального выпуска окончательного варианта Windows 8 еще не было) рассмотрены все основные моменты, связанные с работой в новой операционной среде, начиная от скачивания дистрибутива и завершая настройками системы.

Скриншоты





Содержание видеокурса:
1.Как скачать Windows 8?
2.Как создать ISO-образ Windows 8?
3-4.Как установить Windows 8 на виртуальную машину?
5.Первый запуск Windows 8
6.Графический интерфейс Windows 8
7.Как работать с интернет-магазином Store в Windows 8?
8.Приложение Photos и работа с фотоальбомами в Windows 8
9.Работа с приложением Calendar
10.Приложение Maps в Windows 8
11.Новый Internet Explorer в Windows 8
12.Рабочий стол Windows 8
13.Проводник в Windows 8
14.Приложение Weather в Windows 8
15.Настройки пользователя в Windows 8
16.Функция поиска в Windows 8
17.Общие настройки Windows 8
18.Приложение Windows Memory Diagnostics в Windows 8
19.Панель управления Windows 8
В архив с видеокурсом также помещена статья "Краткий обзор Windows 8 CP" (в формате .mht для просмотра в браузере).

Технические данные:
Качество: DVDRip
Видео: H264, 1280x720, 25 fps, 264 Kbps
Аудио: AAC, 2 ch, 189 Kbps, 48 KHz

Название: Всё о Windows® 8
Разработчик и издатель: TeachVideo
Год выпуска: 2012
Формат: mp4
Продолжительность: 00:30:32
Язык: русский
Жанр: Обучающее видео

Размер архива: 130,9 Mб (5% на восстановление)

Скачать бесплатно видеокурс "Всё о Windows® 8"
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
P

pvolosat

Гость
Спасибо за файлик, интересует разница между Windows 8 Consumer Preview и конечной версией? хочу поставить восьмерку на W500, но нет желания два раза переставлять.
 
S

Steals_xxx

Гость
Windows 8 Consumer Preview не является конечным продуктом и поэтому может выдавать ошибки, которые могут привести к сбою системы или приложений.
 
V

valbert41

Гость
Windows 8 Consumer Preview не является конечным продуктом и поэтому может выдавать ошибки, которые могут привести к сбою системы или приложений.
Ну, ошибки может выдавать и конечный продукт, что, кстати, совсем не редкость.
Ну, а для тех, кто интересуется, сообщаю, что сейчас доступна третья и последняя повидимому бесплатная предварительная версия Windows 8 Release Preview. Чтобы скачать ее, загляните на сайт разработчика http://windows.microsoft.com/en-US/windows-8/download
Можно скачать для любой платформы: 32- или 64-бит, можно непосредственно установить систему на компьютер или же сохранить в формате iso для последующей установки с DVD.
Ключ продукта: TK8TP-9JN6P-7X7WW-RFFTV-B7QPF
 
P

pvolosat

Гость
Интересно, на какое время хватит этой бесплатной версии? Лень мне по триста раз автокады и офисы переставлять :)
 
V

valbert41

Гость
Интересно, на какое время хватит этой бесплатной версии? Лень мне по триста раз автокады и офисы переставлять :)
Ну, для выяснения этого вопроса всего два пути: либо запросить разработчиков, либо проверить на собственном опыте. Никто другой точного ответа на этот вопрос Вам не даст.
По моему разумению, можете эксплуатировать эту бесплатную версию сколько угодно, только поддержки со стороны разработчика не будет, по крайней мере, ни о каком ограничении по времени ее функционирования я не слышал и не читал.
 
P

pvolosat

Гость
Ну, для выяснения этого вопроса всего два пути: либо запросить разработчиков, либо проверить на собственном опыте. Никто другой точного ответа на этот вопрос Вам не даст.
По моему разумению, можете эксплуатировать эту бесплатную версию сколько угодно, только поддержки со стороны разработчика не будет, по крайней мере, ни о каком ограничении по времени ее функционирования я не слышал и не читал.
Я думал, мож кто со времен выпуска "семерки" помнит использования предрелизных версий, хотел аналогично поступать как раньше:ga:
 
P

pvolosat

Гость
На хабре инфа проскачила о том что можно будет легально перейти с этой предрелизной версии на лицуху за 39,99 баксов, так что качаем :)
 

sanctus

VIP кандидат
VIP кандидат
Регистрация
18 Мар 2007
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
37
Может быть у кого то есть информация о том, сколько компектаций восьмерки будет выпущено?
 
M

Mars k

Гость
А какие детские музыкальные программы работают в windows 8?
 
Яндекс.Метрика
Сверху