Pinnacle Studio Plus - проблемы и решения

• Автор темы i_am_katenka
  • Дата начала
I

i_am_katenka

Гость
Я бы хотел задать вопрос по 10.5 версии!
У меня почему-то не хочет выводится фильм в формате DVD. Если кто сталкивался с такой проблемой объясните почему?
Заранее спасибо!

mehfak2000

Активный участник
Реакции
3
Баллы
0
Re: Pinnacle Studio Plus

пытался активизиовать mpeg-2 не вышло хотя версия легально куплена
А зачем тебе там мпег-2? dvd делать? по собственному опыту знаю, что лучше оформить в пинакле фильм, перегнать его без сжатия в формат DV, а потом уже в nero vision сделать dvd-диск, там и меню нормальное сделать можно, да и к тому же гарантированно прочитается записанный диск на любом dvd-плеере

D

Doilis

Гость

И после пинакла все хорошо идет, dvd-плеер наверно шалит ?

mehfak2000

Активный участник
Реакции
3
Баллы
0

неа плеер не шалит, пробовал на разных, да к тому же после компиляции при записи неркой, она матюкаться начинает, типа данный видеоматериал не соответствует какому-то там ISO, и возможны проблемы на некоторых типах плееров. Так и оказалось, чем круче плеер тем чаще возникали проблемы с такими фильмами

mehfak2000

Активный участник
Реакции
3
Баллы
0

Я бы хотел задать вопрос по 10.5 версии!
У меня почему-то не хочет выводится фильм в формате DVD. Если кто сталкивался с такой проблемой объясните почему?
Заранее спасибо!
Для вывода DVD пользуйся лучше всего nero vision express, простая и понятная в настройках прога, кстати при перекодировке картинка чище у nero.

K

khima

Гость

Народ! еще раз говорю, что компиляцию диска лучше всего делать в неро визион, у меня было такое что после пинакла dvd-плеер не проигрывал диск
У нас это тоже было! Но я думаю, что в таких случаях присутствует ошибка в самом меню. Для "навороченных плееров" мы ставим простое меню, а не анимационное. Напокупают всякой фигни, а потом мучают! У нас BBK и Shinko- всё глотают!

A

Axel-Video

Гость
Может ли Pinacle Studio работать напрямую с vob файлами и с какой версии это возможно?
Начиная с версии 9.4 Пинакл может работать с Vob. Делается это через меню Файл-импортировать разделы DVD . УДачи!

Добавлено через 4 минуты 15 секунд
oven;undefined написал(а):
....
И ещё... Как в Pinnacle Studio 10 убрать звуковую дорогу (наложеную мной), оставив звук, снятый камерой?
И ещё... Как в Pinnacle Studio 10 замутить прямотоковое копирование (без кодека вообще)? Допустим мне нужно кодануть только звук, а видео не трогать.. Или порезать уже закодированое видео.. Не кодировать же его ещё раз? Просто времени жалко. Спасибо.
1. Убрать звук в пикле можно, нажав кнопку с изображением динамика в правом углу монитора как раз в нце твоей дорожке со звуком.
2. В пнакле вывести можно что угодно и как угодно. Просто в настройках вывода ставишь что хочешь получить, если нужен только звук, то убери галку видео в параметрах вывода!

A

Axel-Video

Гость
Доброго всем чего нибудь! В свое время мучил 9 версию, единственное что не нравилось в ней , это отсутствие возможности разобрать DVD-файл,а иногда это требовалось. Так может кто подскажет прогу для конвертации в любой другой формат, читаемый Pinaclей?
ЧИТАЙ ПОСТ 19. начиная с версии 9.4 Pinnacle уже работает с VOB файлами, т.е. DVD

S

sagos

Гость
Вышла очередная версия Pinnacle 11.Говорят без глючная

V

VitoC

Гость
По поводу 11 версии, у меня . например она пишет, что не работает в PAL. Что делать пока не знаю. Может кто подскажет!

P

Pasha_

Гость
По поводу неработающего Пал - режима я тоже с этим столкнулся. Это из за того, что при установке введен "Американский" рег. код.

В этом случае надо полностью снести пинакл, потом при повторной установке

ввести следующий код:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Проверено. Все работает :cy:

J

Jaguar82

Гость
Соообщеине от sagos
Вышла очередная версия Pinnacle 11.Говорят без глючная
Мягко говоря, шутят. И в 11-й все исправно глючит:) Не может, видимо, без этого Pinnacle....

R

RomanRoman

Гость
Ответ: Pinnacle Studio Plus - проблемы и решения

Спасибо за кодик Pasha.

Добавлено через 10 минут
А теперь еще вот какая штука непонятная: при работе с фильмом создаются разные временные файлы огромных размеров и после вывода фильма ни куда не исчезают, так что сделал 3 фильма и 80 гиг кончились. Вот что с этим делать?:bh:
В меню файл - удалить временные файлы

R

RomanRoman

Гость
Ответ: Pinnacle Studio Plus

Всем привет ! Скачал пинакл 11 плюс, хотелось бы узнать ,как загрузить файлы .vob с жесткого диска для обработки в программе ...
Спасибо !
В меню Файл - Импортировать разделы DVD-диска

A

astral

Гость

подскажите,пожалста,можно ли автоматически подогнать размер слайдшоу под музыкальное сопровождение?

A

Axel-Video

Гость

насколько я знаю в пинакле слайд-шоу из фото подогнать под музыку незя((

Яндекс.Метрика
Сверху