стоит ли переходить на этот тарифный план

• Автор темы scandinav2
  • Дата начала
S

scandinav2

Гость
суть вопроса такова,сижу на скайлинке,по ряду причин в интернете лазию по мере необходимости периодически качаю с рапиды,депозита,ну и по мелочи.в месяц выходит 1-1,5 гига.дороговато конечно.появился новый тарифный план дешевле гораздо:eh: суть которого что он типа безлимитный,но некоторые нюансы.
1.Суммарный трафик передачи данных, переданного/полученного в течение одного часа (59:59 мин.) по протоколам HTTP, HTTPS (включая загрузку/выгрузку файлов), в результате просмотра потокового видеоконтента (flash streaming) или обмена сообщениями посредством различных систем интернет-пейджинга и не превысивший 60 МБ,но это понятно обдиралово,но меня устраивает
2.но как вот это понять Трафик передачи данных при обращении к WEB-ресурсам по протоколам, отличным от вышеуказанных,за отдельную плату,как это расшифровать

короче что и как можно качать,к примеру слушать радио за отдельную плату или нет,или обновление антивируса?
подскажите.

alex-step

Активный участник
Реакции
0
Баллы
0
т.е. скачка с фтп ресурсов, испльзование пиринговых сетей и т.д. - за это заплати ещё, будь добр. Скайлинк ваще оборзел!!! по хорошему тебе следует поставить локальный фаервол для:
жестко контролировать объем трафика,
блокировать или переводить трафик по возможности на хттп(с),
т.е быть в курсе дела ))

S

scandinav2

Гость
короче посидел я на так называемой безлимитки 2 месяца,и скажем помягче просто офигиваю от наглости скайлинка.мало того что каждый месяц платил еще по 400-500р сверху непонятно за что,пытался делать детализации,звонил просил объяснить откуда что береться, ругался,все бестолку, так еще при закачке крупных файлов постоянно рвалась связь,хотя при обычном тарифе практически никогда(особенно приятно:at: с рапиды было качать по 2-3 раза одно и тоже).трафик получался в 2 раза меньше чем раньше,за те же бабки.:mi:короче народ не повторяйте мои ошибки тарифы полное г.......:crazy:,ушел на обычный план и никаких проблем,все ясно и понятно.:er:

S

serkow

Гость
Проводите выделенку и встаете на безлимитный тариф, красота одним словом и экономия финансов

Chelle

VIP кандидат
VIP кандидат
Реакции
11
Баллы
8
scandinav2, вам на домашний компьютер инет нужен?
Насколько я поняла, с вашим инетом вы не знаете что такое скачка из инета фильмов и сериалов?..

V

ver73

Гость
скайлинк как и другие мобильные провайдеры много дерут сверх меры.на пчелайне я как то на 6 тыщ за месяц влетел и х...чего докажешь.скайлинк такой же.использую его как запасной вариант.в дороге почту посмотреть,скачать досы не более. рекомендую поступить так же.если же нет нормального тырнета тады ой.

G

gubair

Гость
билайн объеденился с корбиной может будут какие то продвижки

slide000

Активный участник
Пользователь
Реакции
0
Баллы
0
новые тарифы, новые возможности :)