копирование и переделка сайта

B

bstn

Гость
приветствую. в связи с необходимостью создания сайта, появилась идея - скопировать любой из понравившихся и, с небольшими изменениями, выложить как свой. хочу так сделать из-за того, что созданием сайтов совершенно не владею. дизайн сайта нужен простой, но удобный, изменения и наполнения хочу произвести только в тексте. подскажите, как это сделать проще всего?

serzikk

VIP кандидат
VIP кандидат
Реакции
42
Баллы
0
Ответ: копирование и переделка сайта

Используй программу Offline Explorer Enterprise. Она может выкачать весь сайт и сохранить его структуру его на жесткий диск.
Далее меняй там все ручками. Понадобится html-редактор. Самого простого не знаю, сам использую dreamweaver.

B

bstn

Гость

Используй программу Offline Explorer Enterprise. Она может выкачать весь сайт и сохранить его структуру его на жесткий диск.
Далее меняй там все ручками. Понадобится html-редактор. Самого простого не знаю, сам использую dreamweaver.
насколько сложноменять контент "ручками"? подскажите программу, в которой бы разобрался человек, не владеющий хтмл. нужно тменять только текстовую информацию, заголовки и все. структуру полностью оставить.

S

serg2200

Гость

А не проще будет поискать редактор с шаблонами?
Там можно сделать сайт с помощью мастера. Заодно и проблем с хозяевами образца не будет.

A

alexuss3000

Гость

Шаблонов есть очень много ! А если ускопируеш сайт то могу начатся проблемы с владельцом! сначало спроси разрешение у админа сайта а потом уж па ходу дела!

попробуй teleport prro free утелитка, вспроси гоголя!
Удачи!

USER213

Ветеран форума
Активный участник
Реакции
2
Баллы
0

Куда тебе залить?

Добавлено через 5 минут
данная ссылка битая
Куда тебе залить?
Здесь на форуме - также есть готовые серваки " TopServer 2.1" Я скачал - работает - только слабоватый вид... Надо править...:gq:

I

IgorZaz

Гость

Даже если не будут проблем с создателями, то будут проблемы с поисковиками - они же и код тоже читают, след-но ежели ты там ниче менять не будешь, то станешь зеркалом, которое в индекс не попадет... оно тебе потом надо будет? сайт, которого нет в поисковиках?
Действительно, если не хочешь учить хтмл , то сделай из прог с шаблонами.
А вообще поисковики любят сайты созданные с нуля, а домены уже старые:)
Вот такая петрушка:)
P.S. А вообще то фигли лезть и засорять инет "грязными" сайтами? Учи хтмл, css и php - делай домашнюю страничку и только потом нормальные сайты.

A

Artix

Гость

а что делать если сайт написан на php и использует SQL-базу... есть ли инструменты для удобного перенесения такого сайта на другой хост?

F

Freddy15

Гость

Изучи движок Joomla. Ничего проще не видел. Контента напихать легко.

F

Freddy15

Гость
В гугле набери Joomla tutorial rus и найдешь.

V

vavbiz

Гость
Однозначно joomla.
И шаблонов много и функционал хороший.

naums

Активный участник
Реакции
0
Баллы
0
Без знаний по веб-программированию такую задачу решить будет практиически невозможно. Скопировать это одно, а переработать другое, даже чуть-чуть. Только ссылки поправить - уже прилично знать нужно.
Мораль: учиться нужно всегда.

L

lived

Гость
Можно как уже писали выше использовать Джумлу и ее шаблоны, можно взять движок Modx, если сайт простой на html, то проще использовать Dreamweaver или frontpage.

Яндекс.Метрика
Сверху