Эмуляция работы ключа Guardant

M

mak_pet

Гость
Приветствую Всех !!!
Решил я сэмулировать ключик Guardant Stealth LPT
Снял дам как полагается, установил эмулятор
запускаю программу - не запускается, говорит что ключа нет
Что делать в этой ситуации?
Пробовал найти конверт не нашел
Ключ выпуск 11.10.2006
Помогите чем можете!!!
Заранее благодарен, спасибо !!!
 

MAXATMA

Активный участник
Пользователь
Регистрация
9 Авг 2021
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
7
Знатоки подскажите, можно ли эмулятор ключа на 32 переделать на 64 бита и насколько это геморно ?
 

Piligrim

Инквизитор строитель
Команда форума
Администратор
Регистрация
10 Авг 2006
Сообщения
910
Реакции
955
Баллы
129
Знатоки подскажите, можно ли эмулятор ключа на 32 переделать на 64 бита и насколько это геморно ?
Смотря для какой программы и что вы подразумеваете под выражением "переделать", если непосредственно сам эмулятор - это одно, перенести данные для эмулятора - это другое.
P.S.
Для Гранд Сметы последних версий, начиная с версии четыре, эмуляторов нет и не будет, только клонирование ключа.
 

Leks

Активный участник
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
42
Реакции
7
Баллы
44
Знатоки подскажите, можно ли эмулятор ключа на 32 переделать на 64 бита и насколько это геморно ?
Если используете публичный эмулятор, то ничего проблемного нет. Так автор Мультикея у себя на сайте ввел онлайн лицензирование уже для x64 версий его творения. А если эмулятор заказной, то возможно будут траблы с переносом данных из заказного в публичный муль.
 

b0t

Активный участник
Пользователь
Регистрация
7 Фев 2021
Сообщения
17
Реакции
9
Баллы
39

bu11d0zer

Активный участник
Пользователь
Регистрация
26 Янв 2023
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
Смотря для какой программы и что вы подразумеваете под выражением "переделать", если непосредственно сам эмулятор - это одно, перенести данные для эмулятора - это другое.
P.S.
Для Гранд Сметы последних версий, начиная с версии четыре, эмуляторов нет и не будет, только клонирование ключа.
А где это можно сделать? Был ресурс год назад, но приказал долго жить
 

b0t

Активный участник
Пользователь
Регистрация
7 Фев 2021
Сообщения
17
Реакции
9
Баллы
39
Привет, вот эта ссылка еще актуальна если не трудно можно перезалить еще раз архив?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lord

lord

Активный участник
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
37
Здравствуйте, поправьте если вопрос не по теме. Меня интересует тема эмуляции ключей guardant sign, если подскажите где покопать или скиньте ссылки на эмуляцию именно этих ключей буду очень признателен. Все что пока я находил сам это эмуляция Guardant Stealth I , Stealth II
 

b0t

Активный участник
Пользователь
Регистрация
7 Фев 2021
Сообщения
17
Реакции
9
Баллы
39
для таких ключей паблик эмуляторов нет, да и на заказ тоже не видел
 
  • Like
Реакции: lord
Яндекс.Метрика
Сверху