Триколор ТВ. Как смотреть с компа?

• Автор темы Хитман
  • Дата начала
Х

Хитман

Гость
Здравствуйте, уважаемые форумчане! У меня такая проблема... Я живу в поселке. Три канала. Купил антенну, поставил. Позже решил направить на Триколор (на Eutelsat W4 36e). Но там все каналы на Dre-Crypt. Можно ли его смотреть? Карта SS 2 .

S

slawazet

Гость
Да никак ты не посмотришь Триколор
А на 36 градусах есть +++
Используй шаринг

S

slams

Гость
Смотреть можно с помощью модуля Но чтобы его использовать нужна карта в комп с CI-интерфейсом (типа SkyStar1 или twinHan 1030 и тд с CI)

P

PITPIT

Гость
Интересно, а эти модули где-то продаются?Я бы купил себе...

G

goscha

Гость
Конечно продаются, к тому же цена на них постепенно падает. Если первые модули стоили около 4х тысячь, то сейчас уже 2800-3000р.

P

pruss

Гость
cc2 шарит по полной +++,нужен только пароль доступа в группу шаринга

S

SERGEY TOOLONGO

Гость
Пробовал САМ-модуль с картой Триколор на PCI ТwinHan 1030 с CI-слотом в MyTheater 3.38. Обнаруживается САМ и DRE-Crypt при загрузке ПО, однако, показа нет пока - ищем.

S

sergfisher

Гость
Помимо Триколора и +++ на Eutelsat W4 36e есть и другие каналы как закрытые так и открытые (полный список можно посмотреть например на
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
.
С недавнего времени Триколор ввел регистрацию приемников по ID номеру приемника (или САМ-модуля).
На SS2 можно смотреть Триколор через шаринг (например сдесь
)
Данные ссылки не являются рекламой (этим я пользуюсь сам, а дальше на усмотрение администратора)

A

aleximus

Гость
Триколор отлично смотрится на skystar1 c DRE-модулем и картой Триколора.
А на skystar2 это невозможно. И шарингом тоже не получится.
(да и по выше указанной ссылке триколора нет среди пакетов просмотра)

А

Алекс@ндр

Гость
сегодня видел пакет трикалор здесь
стоит 120 рубликов

Добавлено через 4 минуты 33 секунды
твоя электричка смотри внимательнее

А

Алекс@ндр

Гость

уже давно дает возможность смотреть триколор

D

dundache

Гость
Ответ: Триколор ТВ. Как смотреть с компа?

Интересно, а эти модули где-то продаются?
Триколор отлично смотрится на skystar1 c DRE-модулем

S

SERGEY TOOLONGO

Гость

Встроенный САМ-интерфейс и DRE-Crypt с картой Триколор на PCI SS1 (ТwinHan 1030 с CI-слотом) даёт возможность смотреть 15 бесплатных каналов в PROGDVB EE 5.XX. Если сразу канал не показывает, попробуйте изменить кодек.

K

karklin

Гость

Может кто-нибудь ответить на вопрос по карте TwinHan 1041 CI: работает она с модулем DRE CRYPT (Триколор) или нет? Официальной поддержки нет. В магазине нашел карту, но там мне ответили . что она не тестировалась на совместимость с Триколором. А брать карту за 3600 р + модуль DRE CRYPT и потом убедится, что она не работает с Триколором...

А

Алекс@ндр

Гость

Может кто-нибудь ответить на вопрос по карте TwinHan 1041 CI: работает она с модулем DRE CRYPT (Триколор) или нет? Официальной поддержки нет. В магазине нашел карту, но там мне ответили . что она не тестировалась на совместимость с Триколором. А брать карту за 3600 р + модуль DRE CRYPT и потом убедится, что она не работает с Триколором...
Я попробовал вставить Триколоровский DRE-СAM в Twinhan 1041 CI, и началось "веселье"!
ProgDVB и DVBdream CAM-модуль вообще не видят (стоят последние версии),
Увидел DRE-CAM только "родной" TwinhanDTV. Кодированные каналы открылись, но работают криво:
Каждые 3-4сек. короткое подвисание либо "рассыпание" картинки + заикание звука, хотя некодированные каналы идут идеально.При этом DRE-СAM 100-процентно рабочий (проверил его лично на OpenBox-X820CI), сигнал сильный, а загрузка CPU смехотворная (~15%).
Установка последних BDA-драйверов проблему не решила. Что делать, не знаю!

Михаил

Заслуженный строитель
VIP-персона
Реакции
984
Баллы
0
Прошу извинить если напишу ерунду. Я просто начинающий еще, поставил тарелку Триколор ТВ, расширенная база каналов "Оптиум". Показывает 38 каналов, два заблокированных (ночные),семь каналов радио.
Спутник - Eutelsat W4 36
Есть ли у кого информация, о том - можно ли еще найти бесплатные каналы, если да то укажите частоты в скрытой ссылке или в личку.

G

goscha

Гость

Это все, на Триколоре больше нет каналов. Если у тебя нет BIZ TV Music то ищи здесь 11727 левая 27500

S

SERGEY TOOLONGO

Гость

ПРОВЕРЕННЫЙ ВАРИАНТ ПРОСМОТРА ТРИКОЛОР:
ВНЕШНЕЕ УСТРОЙСТВО - (ИСПОЛЬЗУЮ DRE-5000 - МОЖНО И ЛУЧШЕ),
КОМП-PCI УСТРОЙСТВО - (ИСПОЛЬЗУЮ BEHOLDER 507) ТВ-ТЮНЕР,
А BEHOLDER M6 ИМЕЕТ АППАРАТНЫЙ MPEG2, И ИК-УПРАВЛЕНИЕ КОМПОМ.
: ТЕЛЕВИЗОР ПОДКЛЮЧЕН К DRE-5000 ЧЕРЕЗ SCART,
: КОМПЬЮТЕР (BEHOLDER 507) ПОДКЛЮЧЕН К DRE-5000 ОБЫЧНЫМ 75 ОМ ТВ-КАБЕЛЕМ.
+: ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОСМОТРА И ЗАПИСИ ЛЮБЫМ ИМЕЮЩИМСЯ (ИСПОЛЬЗУЮ DIVX) КОДЕКОМ;
-: НА ТЕЛЕВИЗОРЕ И КОМПЬЮТЕРЕ ПРОСМАТРИВАЕТСЯ ОДИНАКОВЫЙ ТЕКУЩИЙ КАНАЛ, ВЫБРАННЫЙ НА DRE-5000.

Яндекс.Метрика
Сверху