Создание DVD диска с меню

• Автор темы JenyaN13
  • Дата начала
J

JenyaN13

Гость
Подскажите где взять такую прогу или как она называется
которая бы позволяла делать DVD диск из видеофайлов совмещенного с файлами MP3 музыкой или WMA .как она называется ?. Такие как NERO 8 , Ulead DVD... ,MPEGVideo Wizard. делать этого не могут.Я изучал...Можно добавить музыкальные файлы .созддать потом разделы но потом кодирует он их в DVD ,уменьшаю до минимума битрейд не помогает Мне нужно 190 музыки и 35 клипов уместить на 4,7 гб . Заранее спасибо.

Dorofeev76

Активный участник
Реакции
0
Баллы
37
По моему мнению лучший вариант DVDlab 2.5. Единственный минус DVDlab все файлы перед добавлением в проект необходимо привести к стандартам DVD.

T

Tryp66RU

Гость
Используй Pinnacle Studio

Добавлено через 55 секунд

Подскажите где взять такую прогу или как она называется
которая бы позволяла делать DVD диск из видеофайлов совмещенного с файлами MP3 музыкой или WMA .как она называется ?. Такие как NERO 8 , Ulead DVD... ,MPEGVideo Wizard. делать этого не могут.Я изучал...Можно добавить музыкальные файлы .созддать потом разделы но потом кодирует он их в DVD ,уменьшаю до минимума битрейд не помогает Мне нужно 190 музыки и 35 клипов уместить на 4,7 гб . Заранее спасибо.
рекомендую Pinnacle Studio

G

geniy147

Гость
Я рекомендую "ConvertXtoDvd". По-моему это то, что Вам надо.

F

forrester

Гость
DeVeDe очень простой, бесплатный и кроссплатформенный редактор для создания dvd c меню

Яндекс.Метрика
Сверху