• Здесь может быть Ваша реклама

Роковые улики: В шкуре ягненка

tanyusha

VIP-релизер
VIP-персона
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
2,632
Реакции
895
Баллы
149






















Новое расследование о маньяке-убийце ждет всех любителей игр в новой главе из серии "Fatal Evidence" от создателей и разработчиков Domini Games и Big Fish Games.
Недавняя серия убийств напомнила вам одно из ваших старых, уже закрытых дел. То преступление - раскрыто, убийца - за решёткой, однако теперь вам понадобится его помощь, чтобы остановить подражателя.

И снова я в самой гуще событий! На этот раз мне "посчастливилось" принять участие в операции SWAT в качестве нового и молодого агента. Меня определили в пару к опытному агенту Кэсси, она предупредила меня, что солдаты уже на позициях и напомнила о том, что преступник удерживает заложника, поэтому нужно быть готовым ко всему. Мне же оставалось только достать оружие из специализированной машины. Я знал, что мы выслеживали человека по имени Родерик Алкала, пятидесяти семи лет от роду. Он обвинялся в похищении и убийстве восемнадцати человек. Профессия у него была очень мирная: он работал фотографом и учителем в художественной школе.


Графика в игре, стоит признать и выказать уважение создателям, действительно стала намного лучше. Нет той едкой и раздражающей цветовой гаммы, все стало спокойнее и гораздо приятнее. В игре всем желающим поиграть предлагается четыре режима сложности, последний из которых можно настроить по своему желанию. Журнал, который появится в игре в процессе и «обоснуется» в левом нижнем углу игровой панели. Посредством его можно будет уточнить текущие задачи и вспомнить содержание найденных в письме записок и писем. Карта разместится в правом нижнем углу, на ней указаны все активные локации, а также можно вручную настроить отображение ненайденных на локациях коллекций.
Особенности Коллекционного издания:
Продолжите игру в бонусной главе!
Собирайте морфинг-объекты, фотографии и монеты.
Переиграйте понравившиеся головоломки и сцены поиска.
Скачайте обои, наслаждайтесь музыкой, видео и другим экстра-контентом.
Воспользуйтесь встроенным прохождением в трудную минуту.
Системные требования:
OС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: 2.0 GHz и выше
ОЗУ: 2048 MB и выше
DirectX 9.0 или выше
HDD: 1.73 ГБ свободного места
Разработчик: Domini Games
Издатель: Big Fish Games
Язык: русский
Язык озвучки: английский
Размер:1,39 ГБ



СКАЧАТЬ ИГРУ
 
Яндекс.Метрика
Сверху