Программа для удаления троянов и зловредных программ

P

pups

Гость
Для начала Вы должны понимать что такое троян, а что такое вирус.
Вирус это программа не имеющая своего тела. т.е. программа которая выполняет зловредные действия и крепится к другим программам.
Троян, это программа "подмена". Программа написана в точной копии обычной программы, но выполняющая в дополнение какие либо скрытые действия. Такие программы НЕ МОГУТ опознаваться вирусами. Например, это могут быть программы калькулятор или стандартный блокнот.
Вы никогда не определите, где нормальная программа, а где троян.
Но человеку, который написал троян, нет необходимости ждать запустят его или нет. Может получится так, что троян установлен, а пользователь никогда не запускает калькулятор или блокнот. По этому "вирусописатель" будет стараться включить свою программу в автозагрузку под видом обычной программы. И в нужные для "вирусописателя" моменты, программа будет выполнять какие либо действия.
Предлагаемая мной программа выключает все программы из автозагрузки, а так же переименовывает все файлы, которые могут быть запущены при обращении к дискам или папкам Вашего компьютера.
Обычно это файлы с именем autorun или имена файлов совпадающие с именами папок, например windows.
При попытке открыть папку windows будет запущен троян. Все такие файлы будут переименованы в компьютере. Переименование происходиттолько в корневых директориях, чтобы была возможность получить доступ к дискам.
И так, скачивайте программу и пользуйтесь. ПОВТОРЮСЬ. ПРОГРАММА ВЫКЛЮЧИТ ВСЕ ПРОГРАММЫ КОТОРЫЕ НАХОДЯТСЯ В АВТОЗАГРУЗКЕ А САМИ ФАЙЛЫ ПЕРЕИМЕНУЕТ (ДОБАВИТ РАСШИРЕНИЕ К ИМЕНИ ФАЙЛА).
СКАЧАТЬ ПРОГРАММУ МОЖНО ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ ftp://ftp.midisa.net/dt/dt.exe
присылайте свои отзывы и пожелания по работе программы, они будут учтены в очередных версиях.

Morgan

VIP-персона
Реакции
601
Баллы
0
Ответ: Программа для удаления троянов и зловредных программ

И так, скачивайте программу и пользуйтесь. ПОВТОРЮСЬ. ПРОГРАММА ВЫКЛЮЧИТ ВСЕ ПРОГРАММЫ КОТОРЫЕ НАХОДЯТСЯ В АВТОЗАГРУЗКЕ А САМИ ФАЙЛЫ ПЕРЕИМЕНУЕТ (ДОБАВИТ РАСШИРЕНИЕ К ИМЕНИ ФАЙЛА).
присылайте свои отзывы и пожелания по работе программы, они будут учтены в очередных версиях.
у меня стоит полезная программа AutoRun Remover 1.0 -- в автозагрузке
эта программа не троян а реально защищающая от вирусов и троянов, передающихся AutoRun.Inf. через переносные накопители ( флэшка)
это Программа монитор постоянно сидит в трее и при подключении устройства обезвреживает файл AutoRun.Inf.

так вот я могу другими методами включить её чтобы она запускалась с запуском системы -- а вот как поступить с теми кто этого не знает - кто установил эту полезную утилиту (AutoRunRemover) - ведь эта программа при установке ложится в папку автозагрузка (C:\Documents and Settings\USER\Главное меню\Программы\Автозагрузка

А ваша программа получается удалит эту программу с автозагрузки и человек отрицательно скажется об вашей программе
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
P.S. - файл AutoRun.Inf. -- он ломает путь к локальным дискам при попадании его на компьютер пользователя ... проще говоря если к вам этот файлик залетел и активировался то вы уже свои локальные диски стандартным методом ( нажимая на значек лок.диска в мой компьютер) не откроите

ZzUp

Активный участник
Реакции
6
Баллы
0
. ПРОГРАММА ВЫКЛЮЧИТ ВСЕ ПРОГРАММЫ КОТОРЫЕ НАХОДЯТСЯ В АВТОЗАГРУЗКЕ А САМИ ФАЙЛЫ ПЕРЕИМЕНУЕТ (ДОБАВИТ РАСШИРЕНИЕ К ИМЕНИ ФАЙЛА).
Ты тут еще ? или пропал! Я запускаю её и что дальше! 36 антивирусников проехались по нему файл вроде чист как стекло!

Y

YuriBnd

Гость
Кто-нибудь проверил все-таки программу?? Отпишитесь....
Почему-то полное молчание.....

B

bynevsky

Гость
Пожалуйста, кто устанавливал - отпишитесь! Я так понимаю что ни одной программы не будет запущено из папки "Автозагрузка"? А как будут работать остальные запускающиеся программы в фоне?

S

serg.shish

Гость
Неохота, а бы что на комп ставить. отправил этот файлик касперу на проверку. подожду часиков 12.
каспер дал добро.
запустил программку-убрала у меня из автозагрузки каспера, думетр, в принципе убирать больше нечего было, потому что у меня там и так особо ничего нет. в общем ничего особого. помоему просто реклама avasta:))).

S

Sergei_1981

Гость
Нафига такая програ которая всеё из автозагрузки уберёт, лучше-бы типа прога которая отлавливает все новые проги при установке или запуске системы, предварительно сделав образ всех имеющихся прог после установки и предлашает действия на выбор. Может кто знает такую?

M

-MrBin-

Гость
Антитроян встроен в антивирус. Зачем тогда его ставить отдельно.

Яндекс.Метрика
Сверху