Программа для резки аудио файлов

YETI

VIP
VIP-персона
Реакции
594
Баллы
0
Последнее время частенько слушаю аудио книги (очень удобно по дороге на работу и с работы), но попадаются книги с файлами большого размера (обычно они нарезаны в среднем от 5 до 15 минут). Вообще-то я их режу на файлы меньшего размера программой - mp3DirectCut. но она режет по конкретно заданной точке времяни. Резка получается где нибудь посреди предложения.
Вроде там есть функция резки по продолжительности паузы, но я с этим не разобрался.
Так вот, что я хотел спросить: Может кто знает програмку с возможностью нарезки заданного промежутка времяни + корекция на интервал паузы между словами?

Ф

Фауст

Гость
Почитай вот тут, может тебе и пригодится:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Желаю удачи!! :er:

YETI

VIP
VIP-персона
Реакции
594
Баллы
0
)) Спасибо !!
... именно там я и узнал об этой проге, только когда пробовал, с интервалами у меня ничего не получилось.) Попробую как нибудь ещё, если ничего получше не посоветуют

М

Михуил

Гость
Обычным неро вэйв эдитором все прекрасно делается

A

Allos444

Гость
Многими аудиоредактороми ( Adob Audition, Sound Fogge, Nero WaveEditor...) можно видеть фонограмму в виде звуковых волн, прослушивать любое место, выделять и вырезать любой участок фонограммы и делать еще очень многое.

YETI

VIP
VIP-персона
Реакции
594
Баллы
0
можно видеть фонограмму в виде звуковых волн, прослушивать любое место, выделять и вырезать
есть у меня редакторы разные, вот только либо я в них не разберусь, либо нет функции, чтоб не прослушивать к примеру всю 12 часовую книгу и самому её нарезать. А чтоб задать промежуток времени и она сама нарезала большой файл на кучу маленьких.
В общем-то с этим давольно таки не плохо справляется программа mp3DirectCut (описание можно найти пройдя по ссылке в посте №2 https://inoe.name/showpost.php?p=342501&postcount=2 ), вот только она у меня режет прямо в точно заданном временем месте (может и по среди слова). Правда есть +, прослушивание следующей части начинается с предыдущего слова (или пары слов)!

P.S. скачать портабельную версию программы mp3directcut-2.11-rus можно по ссылке
http://depositfiles.com/ru/files/prsizfdpx
Размер файла: 1.19 MB

Может кто знает програмку с возможностью нарезки заданного промежутка времяни + корекция на интервал паузы между словами?

B

bzibio

Гость
Power Audio Editor
Sony Sound Forge Pro
Wavosaur
у каждой свои преимущества, если просто нарезать то любая. Просты в использовании и окуратно режут, возможность чистки шумов и т.д. к проф на все 100 не отнесешь, всего лишь на 90))) гугли, есть портабельные версии, облегчают работы и экономят место.

apisalba

Активный участник
Реакции
0
Баллы
0
AIMP на aimp.ru бесплатная

Ю

юлька-пулька

Гость
А подскажите мне как чайнику, есть ли такие русифицированные программы, а то иногда не очень понятно как и что делать?

Яндекс.Метрика
Сверху