• Здесь может быть Ваша реклама

Помогите запустить виндоус

nic44

Активный участник
Регистрация
18 Апр 2007
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
42
Сегодня родственники попросили помочь с компьютером( начал сильно зависать) Почистил клинером затем видоус указал что в системе 678 ошибок. Спросил найти ли решения проблемы указал что да через какое-то время попросил перезагрузится я позволил и дальше после выключения загружается заставка названия компа предлагает нажать дел длля загрузки меню или Ф12 для установки но никак не реагирует на клавиатуру.

операционная система Виста Процессор Интелл Премиум Дуал Коре Е 2140 Рамм 16 Гв Виос R01-A2
Что делать подскажите???
 

ear

VIP-персона
Регистрация
26 Ноя 2007
Сообщения
53
Реакции
25
Баллы
54
С вистой клинером надо аккуратно пользоваться, скорей всего систему придется переустанавливать.
 

nic44

Активный участник
Регистрация
18 Апр 2007
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
42
как это сделать практически? Подскажите пожалуйста!
 

ssps

VIP кандидат
Регистрация
22 Янв 2007
Сообщения
181
Реакции
37
Баллы
64
Сделай (возьми) загрузочную флешку сWIN PE или подобную или загрузись в безопасном режиме по F8. В командной строке пишешь chk dsk Читаешь что пишет винда и делаешь
 

nic44

Активный участник
Регистрация
18 Апр 2007
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
42
Наконец вставил батарейку, запустил комп, запустился со 2-го раза почему-то перезагрузился потом запустился виндоус( загрузился полностью) Минут через 10 перезагрузил но не тут то-было опять как в самом начале загружается заставка названия компа предлагает нажать дел длля загрузки меню или Ф12 для установки но никак не реагирует на клавиатуру.
Войти в биос чтобы загрузится с диска не могу . После выключения компа ( а выключить могу только выключив питание) опять сразу появляется белый экран
с названием компа и т. д.
Что еще можно сделать подскажите пожалуйста?
 

VitalikV

VIP кандидат
Регистрация
5 Авг 2007
Сообщения
162
Реакции
28
Баллы
64
а клавира то рабочая?
 
Яндекс.Метрика
Сверху