Подскажите прогу наподобие Norton Uninstall

JohnnyB

Активный участник
Реакции
7
Баллы
0
Возникла проблема - не могу удалить полностью, без хвостов с компа программку. Раньше, еще при Windows 95? пользовался Norton Uninstall Deluxe 2, которая позволяла полностью удалить прогу из системы. Проблема возникла с DrWeb, установил с офф. сайта получил временный пароль, проверил комп, а потом решил проверит ноутбук, прога установилась коряво, пароль не считала, теперь висит в ситстеме, в "установке и удалении программ" её нет, а с папками творится какая-то ерунда - названия файлов и папок через какое-то время работы превращаются в квадратики и иероглифы. Началось после установки DrWeb. Перезагружусь - все нормально.... В общем хочу вычистить хвосты, но не знаю каким пакетом это можно сделать

Rulon_Oboev

VIP
VIP-персона
Реакции
54
Баллы
64
Попробуй утилиту удаления Dr.Web Removal Tool
Программа удаляет Антивирус Dr.Web и Dr.Web Security Space. Утилита также позволяет очистить компьютер от некорректно удаленного Dr.Web.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Morgan

VIP-персона
Реакции
601
Баллы
0
Возникла проблема - не могу удалить полностью, без хвостов с компа программку.

SetupKiller 1.42 Rus

Панель для быстрого доступа к списку установленных в ОС программ с возможностью их полного удаления или удаления записи в реестре об их установке. Программа не требует установки. Преимущества данной панельки перед стандартной Панелью удаления программ:

1. Малый размер
2. Высочайшая скорость получения списка установленных программ
3. Удаление в одно нажатие
4. Возможность удаления записи из реестра без удаления программы

пост № 15

https://inoe.name/showthread.php?t=36291

и еще

Посмотри в загрузке компа это приложение.
пуск - выполнить - msconfig - автозагрузка

darin

Активный участник
Реакции
0
Баллы
0
С большего поддержу ssa91. Dr.Web Removal Tool на самом деле самое простое средство удаления Веба. Но если хочется попробовать что-то новенькое, предложу Total Uninstall. Поиском в гугле ищется без проблем.

Удачи...

G

GeNSmi

Гость
Можно еще попробовать такие вещи как:
Vit Registry или Glary Utilities.
Имхо, полезные вещи. Я обычно через них все программы удаляю, да и для надежности в них есть возможность почистить реестр от всякого хлама.

G

goscha

Гость
Если хоть немного знаком с реестром то можно там пошаманить, поискать записи связанные с данной прогой.

JohnnyB

Активный участник
Реакции
7
Баллы
0
Dr.Web Removal Tool помогла прогА! ssa91 большое спасибо! А то ведь чудеса происходили, dr web и сам не проверял, и другим не позволял. Теперь порядок. Но Total Uninstall тоже приберегу, пригодится. Так что проблема решена, всем спасибо!!

L

luxurydab

Гость
пользуюсь RegCleaner для полного удаления прог

A

antiloler

Гость
Посмотри Ashampoo Uinstaller вроде делает работу не плохо

П

Помидор

Гость
Есть отличная программа Your Uninstaller! Pro. В ней помимо хорошего деинсталлятора есть много полезных примочек, например, менеджер автозагрузки, менеджер меню пуск, деинсталляция HotBar и т.д.

M

Magellan

Гость
Очень хорошая прога - Perfect Uninstaller,вычищает все очень надежно.:4:

ssps

VIP кандидат
Реакции
57
Баллы
64
Возникла проблема - не могу удалить полностью, без хвостов с компа программку. Раньше, еще при Windows 95? пользовался Norton Uninstall Deluxe 2, которая позволяла полностью удалить прогу из системы. Проблема возникла с DrWeb, установил с офф. сайта получил временный пароль, проверил комп, а потом решил проверит ноутбук, прога установилась коряво, пароль не считала, теперь висит в ситстеме, в "установке и удалении программ" её нет, а с папками творится какая-то ерунда - названия файлов и папок через какое-то время работы превращаются в квадратики и иероглифы. Началось после установки DrWeb. Перезагружусь - все нормально.... В общем хочу вычистить хвосты, но не знаю каким пакетом это можно сделать
Я пользую Your Uninstaller! Вполне доволен и хвосты удаляет в реестре

A

ariks67

Гость
IObit Uninstaller классная программа уберае остатки

Яндекс.Метрика
Сверху