• Здесь может быть Ваша реклама

Папка стала файлом

Chelle

VIP кандидат
VIP кандидат
Регистрация
3 Фев 2007
Сообщения
22
Реакции
11
Баллы
44
Папка Pictures (диск Ц \ юзерс \ паблик \ пикчерс) внезапно стала файлом без расширения. В гугле проблема часто встречается, но решение какое-то неоднозначное, мало мне подходящее. Например, такое часто случается на флешках, а у меня это диск Ц и файловая система у него NTFS, а не FAT32. И сам файл весит не 32 кб, а больше, но не столько, сколько надо. Я в ту папку сохраняла скрины от VLC медиа плеера, и они внезапно сохраняются в неё, что не мешает ей продолжать быть файлом. Файл можно открыть через браузер, выбрав его из списка установленных программ, и покажется скриншот.
Открывание через 7-Zip и винрар ничего не дали. Вирусов нет, проверяла - Dr web CureIt! ничего существенного не нашёл, как и adwcleaner. Добавляла в конец .folder и никакого эффекта. Recuva и r-studio ничего не вернули. Far Manager ничего не показал.
У меня Виндовс Виста.
Сделать что можно в такой ситуации? Там полно изображений было, а они мне дороги((
 

Chelle

VIP кандидат
VIP кандидат
Регистрация
3 Фев 2007
Сообщения
22
Реакции
11
Баллы
44
VitalikV, ни единого подобного файла. Сейчас перепроверила на всякий случай р-студией ещё и диск Д и там обнаружилась загадочная папка ZZZZZZ.Z.Z с вложенными папками примерно с таким же названием. Когда-то я её удаляла, а вдруг не надо было? Вдруг это мои пикчерс и есть? Потому что сейчас р-студия показала её содержимое, а там несколько папок - ровно то же самое было и в искомых пикчерс. Но возможно всё это надумано.

Иллюстрация - https://i6.imageban.ru/out/2019/09/19/d43829c9721afae0418b1e92d0810385.jpg
 

VitalikV

VIP кандидат
Регистрация
5 Авг 2007
Сообщения
162
Реакции
28
Баллы
64
ты смотрела по ссылке? там нужен Total Commander, а не студия...
 

Chelle

VIP кандидат
VIP кандидат
Регистрация
3 Фев 2007
Сообщения
22
Реакции
11
Баллы
44
То, что я смотрела студией никак не связано с тем, что я ходила по ссылке.
Тоталом искала FOUND.000 на всех дисках включая флешку, которой переносила все файлы на нетбук - ничего. Осталось только Тоталом на самом нетбуке поискать, приходила ли туда эта папка.
 
Яндекс.Метрика
Сверху