• Здесь может быть Ваша реклама

Обсуждения продуктов Kaspersky Lab

Sam_777

Активный участник
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
39
или дожидаться истечения 5 дней, удалять лицензию и ставить новый ключевой файл ... или не дожидаясь, ставить сразу :)
Раньше получалось и без удаления предыдущих лицензий - сейчас как выяснилось нельзя. Поэтому у меня и не получалось...
Снес старый ключ(который уже просрочен :) ) и только после этого смог активировать новым файлом *.key.
Спасибо за участие, проблема решена! :)
 

Натик

Активный участник
Регистрация
18 Дек 2008
Сообщения
92
Реакции
5
Баллы
54
Парни , кто нить расскажет почему при активации ПРОБНОЙ версии не дает активацию на 30 дней а лишь до 17 МАЯ!!! kav9.0.0.736ru версия
 

Zinnur

ветеран форума
VIP-персона
Регистрация
3 Фев 2009
Сообщения
1,280
Реакции
1,988
Баллы
204
купил лицензию на KAV 213 на 2 ПК на 1 год. Вопрос: если активизировать ключ более, чем на 2 ПК, но при этом после успешной активации обновление выставить в режим "В ручную", ключ при активации через интернет будет заблокирован при попытке активации на 3 и т.д. ПК или проверка на количество активированных ПК срабатывает, когда одновременно вдруг будут обновляться 3 ПК и более (по лицензии макс 2 ПК)?
 

Sam_777

Активный участник
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
39
Ребята, выручайте! Заблочили kis13. Нужно срочно!!
 

xsasserx

Активный участник
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
39
Реакции
7
Баллы
0
Всем доброго дня!
Кто уже устанавливал KIS2014 ? Как он работает и как активировать?
 

Валерий

Активный участник
Регистрация
11 Май 2007
Сообщения
68
Реакции
17
Баллы
8
xsasserx ! Установил KIS2014,работает почти также как и KIS2013,а ключ, т.е. лицензию купили на двоих, всего 450 руб. с человека.Надоело лазить по интернету в поисках, да и при наших З/П зарплатах, как то не прилично...
 

Натик

Активный участник
Регистрация
18 Дек 2008
Сообщения
92
Реакции
5
Баллы
54
xsasserx ! Установил KIS2014,работает почти также как и KIS2013,а ключ, т.е. лицензию купили на двоих, всего 450 руб. с человека.Надоело лазить по интернету в поисках, да и при наших З/П зарплатах, как то не прилично...
При ваших зп неприлично слово "неприлично" раздельно писать)))))
 

Валерий

Активный участник
Регистрация
11 Май 2007
Сообщения
68
Реакции
17
Баллы
8
Натик! Вообще-то здесь, обсуждение продуктов Касперского...Так у меня на версии 2013, несколько раз Windows 7 вылетал в синий экран. Обратился в службу, так мне там посоветовали снести обновления Windows и установить чуть ли не 98...А затем Центр обновления Windows, на английском рекомендовал обновить Касперского ,для решения данной проблемы. Пока работает...
P.S. Насчет "неприлично" согласен и впредь постараюсь внимательнее относиться к написанию, чего-либо.
 

xsasserx

Активный участник
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
39
Реакции
7
Баллы
0
xsasserx ! Установил KIS2014,работает почти также как и KIS2013,а ключ, т.е. лицензию купили на двоих, всего 450 руб. с человека.Надоело лазить по интернету в поисках, да и при наших З/П зарплатах, как то не прилично...
А при наших з/п можно только интернет оплатить )))

Поставил 2014, работает гуд, лицензию подхватил от 2013, но по активации вопрос остался актуален...
 

Натик

Активный участник
Регистрация
18 Дек 2008
Сообщения
92
Реакции
5
Баллы
54

alex2k

Активный участник
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
20
Реакции
14
Баллы
39
А я начинал с седьмого Каспера, сейчас 13-й и нормально, мне нравится.
 

Натик

Активный участник
Регистрация
18 Дек 2008
Сообщения
92
Реакции
5
Баллы
54
А я начинал с седьмого Каспера, сейчас 13-й и нормально, мне нравится.
Еще бы халява не нравилась)))

Добавлено через 1 минуту

На халяву как говорится и уксус сладкий)
 

Натик

Активный участник
Регистрация
18 Дек 2008
Сообщения
92
Реакции
5
Баллы
54
Ребя, объясните плиз , как пользоваться ключами (прокси США,Франция и прочее) ? Делал по инструкции , не прокатило , эти прокси всё время меняются или одни и те же , где брать ай пи достоверные?
 

Sam_777

Активный участник
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
39
Форумчане, привет!
Подскажите, какая сейчас версия KIS оптимальна для win7/10?
Пост автоматически объединен:

Ребя, объясните плиз , как пользоваться ключами (прокси США,Франция и прочее) ? Делал по инструкции , не прокатило , эти прокси всё время меняются или одни и те же , где брать ай пи достоверные?
Присоединяюсь к вопросу.
Аналогично. Пробовал и на win 10 и на 7...
 

alex2k

Активный участник
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
20
Реакции
14
Баллы
39
Форумчане, привет!
Подскажите, какая сейчас версия KIS оптимальна для win7/10?
Пост автоматически объединен:


Присоединяюсь к вопросу.
Аналогично. Пробовал и на win 10 и на 7...
У меня сейчас KIS 21.3.10.391(f) лицензия (уже лет 5 покупаю). По сравнению с прошлогодней вообще не напрягает, как говорится, поставил и забыл.
P.S. Win 7.
 

Sam_777

Активный участник
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
39
У меня сейчас KIS 21.3.10.391(f) лицензия (уже лет 5 покупаю). По сравнению с прошлогодней вообще не напрягает, как говорится, поставил и забыл.
P.S. Win 7.
А сильно комп тормозит из-за нее? По функциональности все устраивает?
 

alex2k

Активный участник
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
20
Реакции
14
Баллы
39
А сильно комп тормозит из-за нее? По функциональности все устраивает?
Да всё нормально, проц i3-4150 максимум 20-25% грузит при проверке, сейчас специально запускал. Обновляется не заметно (в отличие от предыдущей версии !), фоновая проверка при простое, ложняков не замечал.
 
Яндекс.Метрика
Сверху