Нужен совет

K

KerLaeda

Гость
Я пользуюсь прогой DVD Arhitect но последние время она не очень нравится, есть ли альтернатива какая нибудь если кто может что посоветовать хорошее буду только рад, заранее спасибо

A

alex_vickans

Гость
А чем хоть не устраивает? Попробуй как альтернативу Adobe Encore DVD. А вообще программ таких пару десятков можно накопать. Пока сам не перепробуешь, толку не добьешься, у каждого свои задачи, а соответственно и свои требования и критерии.

Y

yuriys

Гость
Рекомендую ConvertXtoDVD. Пользуюсь уже несколько лет и очень доволен.

Y

yuriys

Гость
Это не от софта зависит
Двух процессорный комп с общим числом ядер 8, делает конвертацию за 5-7 минут
У меня ConvertX2DVD конвертирует практически любой видео файл в ДВД за 10-20 минут и прожигает однослойный диск за 5 минут и никакой головной боли.
Эта программа весьма удачная и особенно популярна у производителей бутлегерских дисков благодаря скорости, пристойному качеству, наличием вшитых кодеков, поддержке mkv оболочки, возможностью создания меню, регулярно обновляется, стабильна и т.д.
Короче, вкидываешь любой видео файл и меньше, чем через полчаса имеешь готовый ДВД!
Есть еще такая программа DVD Flick. Эта программа вообще бесплатная и работает превосходно, но лично я предпочитаю ConvertX2DVD.
Однако, на вкус и цвет...
Прежде, чем воспользоваться ДВД Архитектором ведь все равно нужнф какая-то программа для того, чтобы сконвертировать MPEG2 файл. Ведь другой формат Архитектор не понимает. Вот я и пользуюсь одной и, на мой взгляд, весьма удачной программой.
Удачи Вам!

V

ver73

Гость
Я пользуюсь прогой DVD Arhitect но последние время она не очень нравится, есть ли альтернатива какая нибудь если кто может что посоветовать хорошее буду только рад, заранее спасибо
не парься с архитектом. я постояно снимаю видео и пишу через неро. удобнее быстрее и качество не страдает. но если нужно сложное меню то нужно что нить другое поискать.у меня стоит обычно неро в паре с архитектом.если охота заморочится и сделать по веселее да еще денег заплатят нормально то в архитекте стоит поковыряться. :mi:

Яндекс.Метрика
Сверху