Кто поможет с перезагрузкой cool reader на планшет

zaharich

Активный участник
Пользователь
Регистрация
18 Авг 2024
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Всем здравствуйте. Программа вдруг потеряла память всех книг, напротив каждой книги появилась жирная зелёная буква " i "в кружочке, все книги перестали открываться, словом , видимо, надо или перезагружать читалку и заново загружать библиотеку или ещё что, словом я ЧАЙНИК, как оказалось, поехать на "Горбушку" сейчас не смогу- после операции смогу только на костылях, словом нужна помощь ПРОФИ...
 

Kardinal

Теch. Support
Команда форума
Администратор
Регистрация
23 Июл 2006
Сообщения
1,778
Реакции
1,701
Баллы
204
Очистка кэша последних открытых книг
Возможная причина падения программы при повторном открытии недавно успешно открывавшейся книги - повреждение ее кэш-файла. Вы можете исправить проблему, почистив кэш-файлы вручную. Кэш файлы расположены в папке /.cr3/cache на SD карте или внутренней памяти устройства (так как имя папки .cr3 начинается с точки, она может быть невидима в файл-менеджерах, пока не разрешить показ скрытых файлов). Удалите папку cache для очистки.
 

Kardinal

Теch. Support
Команда форума
Администратор
Регистрация
23 Июл 2006
Сообщения
1,778
Реакции
1,701
Баллы
204
А может вы книги хранили на флешкарте и вытащим карту из планшета вы и не можете увидеть эти книги в читалке?
либо эта карта памяти испортилась. Попробуйте карту памяти вытащить и заново вставить
 

zaharich

Активный участник
Пользователь
Регистрация
18 Авг 2024
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Очистка кэша последних открытых книг
Возможная причина падения программы при повторном открытии недавно успешно открывавшейся книги - повреждение ее кэш-файла. Вы можете исправить проблему, почистив кэш-файлы вручную. Кэш файлы расположены в папке /.cr3/cache на SD карте или внутренней памяти устройства (так как имя папки .cr3 начинается с точки, она может быть невидима в файл-менеджерах, пока не разрешить показ скрытых файлов). Удалите папку cache для очистки.
Спасибо за ответ, но для меня ваши слова, как для некоторых , не знакомых с медициной персистирующая гиперплазия надпочечников или что-то подобное... Я 27 лет учился, что бы попытаться стать более-менее приличным врачом, но природа и время решили иначе и теперь я вынужден просить других потратить немного времени, чтобы вылечить мой планшет, так как изучить ещё и эти компьютерные хитрости я в мои почти 70 лет я вряд ли смогу, так как даже эту папку не смогу открыть. Вот вы не сможете подключившись ко мне сделать всё необходимое?
 

Kardinal

Теch. Support
Команда форума
Администратор
Регистрация
23 Июл 2006
Сообщения
1,778
Реакции
1,701
Баллы
204
если у вас стоит какая-то программа чтобы зайти удалённо- смогу
 

zaharich

Активный участник
Пользователь
Регистрация
18 Авг 2024
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
А может вы книги хранили на флешкарте и вытащим карту из планшета вы и не можете увидеть эти книги в читалке?
либо эта карта памяти испортилась. Попробуйте карту памяти вытащить и заново вставить
Я ни разу, с момента покупки планшета, ничего из него не вынимал, мне Сергей только закачивал книги и монографии. Попробую найти эту карту и какую программу надо закачать или найти для удалённого доступа
 

Kardinal

Теch. Support
Команда форума
Администратор
Регистрация
23 Июл 2006
Сообщения
1,778
Реакции
1,701
Баллы
204
а с помощью какой программы он к вам подключался?
 

zaharich

Активный участник
Пользователь
Регистрация
18 Авг 2024
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Не знаю, как то через скайп
Пост автоматически объединен:

Нашёл папку cache в планшете её удалить?
Пост автоматически объединен:

Удалил эту папку
 
Последнее редактирование:

zaharich

Активный участник
Пользователь
Регистрация
18 Авг 2024
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
И что теперь делать? флэшку пару раз вставил и вынул, всё без изменений латинская буква " i", точнее зелёный кружок с этой буквой как была напротив каждого названия у всех книг, так и осталась, а пытаюсь открыть какую-либо книгу, то открывается одна и та же книга на английском в том же месте... Я не знаю что делать
 

Kardinal

Теch. Support
Команда форума
Администратор
Регистрация
23 Июл 2006
Сообщения
1,778
Реакции
1,701
Баллы
204
Зайдите на плеймаркет (Google Play) и найдите там эту программу:

Screenshot_20240819_224820.jpg
 

Kardinal

Теch. Support
Команда форума
Администратор
Регистрация
23 Июл 2006
Сообщения
1,778
Реакции
1,701
Баллы
204

zaharich

Активный участник
Пользователь
Регистрация
18 Авг 2024
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
А какую программу скачивать? У меня не открывается ваша ссылка
 
Яндекс.Метрика
Сверху