• Здесь может быть Ваша реклама

Кладбищенский Воин 2

tanyusha

VIP-релизер
VIP-персона
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
2,632
Реакции
895
Баллы
149












Работая на кладбище, трудно сохранять психическое равновесие. На каждой могиле своё имя, своя история. Кто-то уходит сам, а кому-то помогают. Я никогда не верил в душу и в приведения. Кладбище было для меня обычной работой - копай, погружай, закапывай. Всё было предельно просто. Но какие-то высшие силы решили меня наказать за такое легкомыслие, по отношению к умершим. Наступил очередной закат солнца, и множество разнообразных тварей начало появляться над могилами. Души умерших приняли обезображенный облик и каким-то образом материализовались в этом мире. Чёртовы гады. Это моё кладбище, я заставлю вас вернуться обратно в ад!
Кладбищенский воин 2 - это новый 3D шутер от первого лица. Всем известно, что работать на кладбище - опасно, и дело здесь не только в психическом здоровье. Каждая надгробная плита - это отдельная история жизни, которая оборвалась. Но самое ужасное - это неугомонные обитатели могил, которые периодически выбираются на поверхность, и вот тогда и начинается самое интересное! Заряжай дробовик и верни мертвецов обратно в ад, очисти кладбище от восставшей нежити!
Особенности игры:
Насыщенный игровой процесс
Различные виды оружия
Множество разных противников
Минимальные системные требования:
ОС: Windows XP/Vista/7
Процессор: 800 МГц
ОЗУ: 512 Мб
DirectX 8.1 и выше
Жанр: Экшен,стрелялки
Язык: Русский
Размер: 22.3 Мб


СКАЧАТЬ ИГРУ
 
Яндекс.Метрика
Сверху